Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2018
8231

У АО "ПСК" сменился собственник

Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщает официальный сайт АО «ПСК», ООО «ТОР Инвест» 14 июля 2018 года полностью завершило сделку по выкупу у прежних собственников более 99% обыкновенных акций АО «ПСК».

АО «ПСК» обладает необходимыми компетенциями и инфраструктурой, и в дальнейшем намерено выполнять функции индустриального парка, предоставляя широкий спектр услуг предприятиям, находящимся на территории производственной площадки площадью 45 га, а также осуществлять деятельность Территориальной сетевой организации, оказывающей услуги по передаче электрической энергии с использованием объектов электросетевого хозяйства.

У ООО «ТОР Инвест» полностью отсутствует связь и аффилированность с прежними собственниками АО «ПСК». На общем собрании акционеров АО «ПСК» переизбран совет директоров и назначен новый единоличный исполнительный орган.

ООО «ТОР Инвест», как новый собственник, намерен активно развивать компанию, а также всемерно способствовать исполнению всех обязательств АО «ПСК» в полном объеме.

ООО «ТОР Инвест» и АО «ПСК» выражают надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ГРУППОЙ КРАНЭКС в новом формате.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама