Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.10.2018
9292

В Ивановской области перевернулся автобус с рабочими

Шестеро пострадавших - ФОТО, ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

ДТП случилось сегодня около 06.30 у деревни Исаево в Ивановском районе. Водитель «ПАЗа», в котором ехали рабочие, не справился с управлением, выехал в кювет, где автобус опрокинулся. Есть пострадавшие. На месте происшествия работают экстренные службы. 

Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области, автобус ехал из Вичуги в Иваново. По предварительным данным, в нем находились 12 рабочих. Со слов 52-летнего водителя транспортного средства, ему на встречную полосу выехал внедорожник, и, чтобы уйти от столкновения, он сместился к краю дороги, зацепил обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание автобуса в кювет.

В результате ДТП пострадали 3 человека. Полученные ими травмы оцениваются как средней степени тяжести, угрозы жизни нет. Пострадавшие мужчины госпитализированы в областную клиническую больницу.

Позднее за медицинской помощью обратились еще 3 человека, находившиеся в этом автобусе - 2 женщины 1986 и 1989 годов рождения и 28-летний молодой человек. У них диагностировали сочетанные травмы различной степени тяжести. Как нам сообщили в УМВД по Ивановской области, одна из женщин была госпитализирована в ОКБ, вторую, а также молодого мужчину после оказания медицинской помощи отпустили домой.  

Таким образом, количество пострадавших в ДТП выросло до 6 человек.

Фото, видео: пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской области, пресс-служба УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама