Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.10.2018
5153

Инаугурация Станислава Воскресенского будет транслироваться в прямом эфире

В том числе на телеканале «Барс» и сайте IvanovoNews

Ivanovonews на
Поделиться:

Церемония вступления в должность избранного губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского состоится в среду, 10 октября, в 09.00 в Белом зале Музея промышленности и искусства им. Д.Г. Бурылина.

В присутствии представителей общественности, депутатов Ивановской областной Думы и глав органов местного самоуправления, руководителей предприятий региона и силовых ведомств в соответствии с Уставом региона Станислав Воскресенский принесет присягу губернатора Ивановской области.

В интернете, в региональных СМИ будет организована прямая трансляция церемонии вступления в должность главы региона. В режиме онлайн с 9 часов трансляция начнется на телеканалах, «Барс», «Россия 24», информационном портале IvanovoNews, в эфире телеканала «РТВ-Иваново», на сайте icomtel.ru и канале Youtube, а также на страницах «РТВ-Иваново» в социальных сетях.

Закон «О выборах Губернатора Ивановской области» предписывает, что вступление в должность губернатора региона происходит на тридцатый день со дня официального опубликования Избирательной комиссией Ивановской области общих результатов выборов Губернатора Ивановской области. Этот день выпадает на 10 октября 2018 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама