Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2019
2765

Уборка города Иваново: планы на 12 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 35 единиц спецтехники и 122 рабочих подрядных организаций.

6 подметально-уборочных машин МУП «САЖХ» будут работать на площадях Победы, Пушкина и Революции, на проспектах Шереметевском, Текстильщиков, Строителей, Ленина, на улицах Лежневской, Почтовой, Красной Армии, 10 Августа, Марии Рябининой, Смирнова, Суворова, Бубнова, 8 Марта, Калинина, Громобоя, Спартака, Сарментовой, Батурина, Жарова, Богдана Хмельницкого, Большой Воробьевской и Павловском путепроводе.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на Вокзальной площади (рабочие), Шереметевском проспекте, улицах Карла Маркса, Багаева, Почтовой, Варенцовой и площади Пушкина (два тротуарных пылесоса Bucher).

Откачка талых вод будет идти на улицах Станкостроителей, 1-й Полевой, Водонапорной, Куконковых, 1-й Лагерной, перекрестке улиц Калинина и Комсомольской, а также в Пограничном переулке.

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама