Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2019
2869

Ивановская область примет участие во всероссийском фестивале дворового футбола

Ivanovonews на
Поделиться:

«Единая Россия» проведет летом всероссийский фестиваль дворового футбола. Торжественная церемония открытия турнира и официальный старт отборочных соревнований на муниципальном и региональном уровнях будет дан 18 мая – во всероссийский день футбола. Финал фестиваля дворового футбола пройдет в Санкт-Петербурге в конце лета.

«На днях мы подаем заявку на участие во всероссийском турнире по футболу среди дворовых команд. По правилам фестиваля мы отсекаем участие спортивных школ, которые задействованы в таких турнирах, как, например, «Кожаный мяч», и таким образом, выходим на самую массовую категорию юных футболистов, играющих в дворовый футбол. Для этого в регионе есть все условия, созданные, в частности, партийным проектом «Детский спорт» - более 100 спортивных обновленных объектов для занятий спортом по месту жительства», – рассказал депутат Ивановской областной думы Анатолий Буров.

Всероссийский фестиваль «Дворовый футбол» пройдет в три этапа. Первый муниципальный этап - с конца мая по конец августа - регулярные соревнования на муниципальном уровне. Второй региональный этап - в первой половине августа - турниры с участием победителей муниципальных этапов. Третий финальный этап - в последние дни августа - пройдет в Санкт-Петербурге.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама