Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.04.2019
5827

Ивановцы увидят «Игру престолов» на большом экране

На киновечеринку МТС билеты разобрали в считанные часы

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове пройдет спецпоказ первой серии финального сезона «Игры престолов». МТС и телеканал FOX дают возможность на большом экране посмотреть самый ожидаемый сериал 2019 года. Билеты в «Европу Синема» уже разобраны, и фанаты культовой саги считают часы до премьеры.

Организаторы называют небывалый ажиотаж вокруг кинопоказа рекордным для Иванова, поэтому показ 1 серии финала знаменитой саги пройдет сразу в двух кинозалах «Европа Синема» 16 апреля в 18.30.

Организаторы обещают зрителям увекательную игру-квиз по мотивам «Игры престолов» в формате «60 секунд», награждение победителей, тематическое шоу и фотосессию.

«Мы рады подарить ивановцам возможность увидеть «Игру престолов» на большом экране. И позаботились о том, чтобы киноманы могли смотреть лучшие сериалы планеты в удобном формате: со смартфона – скачав приложение МТС ТВ, либо на домашнем экране в HD-качестве - подключив домашнее или спутниковое телевидение МТС», - прокомментировала Олеся Алексеева, директор МТС в Иванове.

Известно, что новый сезон «Игры престолов», в отличие от предыдущих, будет иметь только 6 серий. Это связано с тем, что каждый эпизод 8-й части проекта стал существенно дороже всех предыдущих. Ожидается, что каждая новая серия будет появляться ровно через неделю.

Партнерский проект.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама