Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.04.2019
7411

Участников фестиваля «Увлечения» ждет настоящий игровой хардкор

Крупнейший разработчик игр в России и СНГ проведет в Иванове плейтест своей новой игры Manastorm: Arena of Legends

Ivanovonews на
Поделиться:

20 апреля в Ивановском государственном театральном комплексе пройдет IX Межрегиональный фестиваль молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения». Открытие – в 11.00.

В этом году мероприятие соберет увлеченных молодых людей из Ивановской, Брянской, Тверской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Ярославской, Костромской, Владимирской, Тульской, Калужской, Рязанской, Липецкой областей. Впервые в фестивале примут участие активисты из Нижнего Новгорода и Республики Татарстан.

Ежегодный фестиваль «Увлечения» - диалоговая площадка, где представители молодежных объединений могут обменяться опытом и привлечь новых сторонников. В рамках фестиваля состоится презентация молодежных объединений волонтерской, патриотической, творческой направленности, научно-технического и декоративного творчества, молодежных центров и клубов по месту жительства, студенческих организаций.

В 2019 году основной концепцией фестиваля стали увлечения молодежи 21 века. Направление «Киберспорт» представит компания MyTona, которая является одним из крупнейших разработчиков и издателей игр в России и СНГ. Компания проведет бесплатный плейтест своей новой хардкорной игры Manastorm: Arena of Legends с увлекательными онлайн-сражениями магов, проходящими на эпической арене. Каждый желающий сможет принять участие в тестировании игры и выиграть призы.

Образовательная программа будет включать мастерскую по «Softskills» от психолога, тренера soft skills, сертифицированного тренера НЛП Михаила Алешунаса (г. Иваново) и мастер-класс «Личный бренд в социальных сетях» руководителя направления по связям с общественностью сети интернет ПАО «МТС» г. Москва Марины Акулич.

Отдельным направлением образовательной программы станет развитие волонтерства, презентация ведущих практик по работе с молодежью объединений Центрального федерального округа.

Кроме того, в рамках фестиваля будут работать площадки hand-made мастерcких от студии декора и флористики «Смородина», гончарной мастерской «Круг и печь». Любители интеллектуального времяпрепровождения смогут попробовать свои силы в популярной интеллектуальной игре «Мозгобойня».

Также в программе фестиваля – стендовая презентация объединений, hand-made выставка с мастер-классами в разных техниках, выступления творческих коллективов.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама