Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.04.2019
1861

Уборка города Иваново: планы на 17 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 22 единицы спецтехники и 91 рабочий подрядных организаций.

6 подметально-уборочных машин МУП «САЖХ» будут работать на площадях Пушкина и Вокзальной, проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Мариии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Любимова, Шубиных, Огнеборцев, Станкостроителей, Суворова, Смирнова, Пролетарской, Павла Большевикова, Красной Армии, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовой, Багаева, Богдана Хмельницкого, Ташкентской, Спартака, Калинина, Велижской и 8 Марта.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на проспектах Ленина и Шереметевском, а также на улицах Карла Маркса, 10 Августа и Красной Армии (тротуарный пылесос Bucher).

Промывка трубопровода ливневой канализации с очисткой дождеприемных и смотровых колодцев будет продолжена на улицах Воронина и Шубиных.

Ремонт покрытия проезжей части с применением асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Ломаной, Мархлевского и 8-й Миневской.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама