Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.02.2014 11:24

Показания Евгения Харанеко в суде: "Претензий к Мамо не имею и прошу прекратить уголовное дело"

Онлайн репортаж из зала суда
Продолжается судебный процесс по делу Мамо Ферояна, обвиняемому в избиении инспектора ДПС Евгения Харанеко.

Сегодня, 14 февраля, в Ленинский районный суд г.Иваново явился для дачи показаний пострадавший Евгений Харанеко.

По словам Евгения Харанеко, в 16.30 он ехал по проспекту Строителей и заметил ДТП. Вышел из машины и увидел множество людей неславянской национальности. Инспектор вышел из машины, подошел к участникам ДТП, представился. У одной из машин стоял Мамо Фероян. Харанеко попросил его уйти с проезжей части. В ответ Мамо очень эмоционально говорил, что они не нуждаются в оформлении ДТП. Харанеко пытался отодвинуть парня, но Мамо отступил. "Я потерял равновесие и упал головой об асфальт, - заявил инспектор Евгений Харанеко, - претензий к Мамо не имею и прошу прекратить уголовное дело". Далее Харанеко выразил благодарность семье Мамо Ферояна за оказанную ему помощь. "Я не считаю, что это преступление, - сказал пострадавший, - Мамо просто не выполнил мое требование уйти с проезжей части". Далее инспектор заявил, что хочет примириться. "Я не считаю себя пострадавшим".

Еще Харанеко рассказал, что во время двухминутного разговора с Мамо, он, инспектор, называл парня сопляком. Упал инспектор около красного "Хендая", между двух машин.

  • оцените новость:
  • (10)
  • 11742
  • 97

Комментарии (97)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Holyman
  • 14.02.2014 11:28
    • +37
    В шоке... Кто-то еще остался из тех кто не верит в утверждение "деньги решают все"? Печально и противно...

  • combat
  • 15.02.2014 11:33
    • +11
    Поганый мусор передал нас с вами - всех тех, кто летом не испугался и вышел на улицу, всех тех кто столько сил положил в борьбе за справедливость. Господа, давайте соберем инициативную группу, расклеим фото мамо и хороняки по всему городу, напишем во все федеральные СМИ и отравим жизнь предателям. Не дадим им жить в родном для нас городе, пусть валят отсюда вместе со своими кланами и хороняками. А государство нам все доказало. Обидно, досадно, стыдно...........

  • Александр 56
  • 16.02.2014 14:03
    • +2
    Я за.

  • combat
  • 17.02.2014 14:23
    • +1
    Харанека тебя ненавидит весь мир
    http://auto.mail.ru/article.html?id=45489

  • Марк
  • 14.02.2014 11:32
    • +30
    Умом инспектора понимаю, ему и его семье надо житьполноценной жизнью, а порвать на куски за предательство и продажность  все же хочется

  • Leitenant
  • 14.02.2014 11:35
    • +23
    Подскажите, юристы.
    Уголовное дело можно завершить за примирением сторон?
    Убийство тоже можно "за примирением" простить?

    Здесь уже ничего не спасти... Господь, жги...

  • Levis
  • 14.02.2014 11:51
    • +4
    Можно. Все на усмотрение суда, следствия и прокуратуры...
    Но в последние времена это происходит довольно часто. Однако с Котовасовым применение не прокатило...

  • Levis
  • 14.02.2014 11:41
    • +27
    Вот и сказочке конец ))) А кто слушал, молодец!!!
    Всех полицаев на переаттестацию. Только вместо полиграфа использовать биту. Выдержит удар (во всех смыслах), брать на работу. А иначе за забор на биржу....

  • Leitenant
  • 14.02.2014 11:42
    • +17
    Именно потому, что инспектор сам упал головой об асфальт, Мамо быстро запрыгнул в машину и свалил с места случайного падения.
    Вы кого пытаетесь обмануть граждане Ферояны, их адвокаты, судья и Вы, инспектор Харанеко? Скорейшего Вам полного выздоровления, Евгений...

    Сегодня вещи стоят дороже, чел люди, которые в них одеты.

  • Елена
  • 14.02.2014 11:53
    • +12
    и именно поэтому был похищен видеорегистратор

  • tef
  • 14.02.2014 11:43
    • +23
    урод! власти, одумайтесь! вы хотя бы понимаете во что может вылиться оправдательный или условный приговор? и надо бы завести еще дело на харанеко с женой за дачу ложных показаний и заведение следствия в тупик.

  • SmirnovS
  • 14.02.2014 11:49
    • +23
    Закон о даче ложных показаний никто не отменял, поэтому необходимо завести уголовные дела на всех кто сменил показания на суде. Мамо пусть будет на свободе - это не страшно, страшно то, что если людей изменивших свои показания не посадить на реальный срок, то скоро и убийства будут оправдывать.
    Господа прокуроры. Убедительная просьба завести уголовные дела на всех сменивших свои показания в ходе данного дела.

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:28
    • +6
    Не за дачу ложных показаний, а за заведомо ложный донос.
    При подаче заявления Хараненко должен был быть предупрежден об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
    Теперь дело за следователями и прокурорами.

  • diemis04
  • 14.02.2014 11:46
    • +7
    Что за истерические посты тут !!!! Есть еще наивные люди которые думали что итог будет каким то другим? Не минуты не сомневался еще в июле что продаст этот гаишник и совесть и честь мундира и своих бывших сослуживцев.....слишком высока цена в долларовом эквиваленте что бы думать о какой то чести и совести

  • Олесь
  • 14.02.2014 11:53
    • +2
    в последствии трамва даст о себе знать,а деньги закончатся,да и они могут не помочь,здоровья тебе Андрей Харанеко

  • Leitenant
  • 14.02.2014 11:58
    • +2
    м.б. Евгений?

  • Levis
  • 14.02.2014 12:01
    • +21
    м.б. Иудушка )))

  • Горожанин
  • 14.02.2014 12:23
    • +20
    Сколько стоит проломить голову ГИБДДэшнику, чтоб он "не имел претензий"??? Зачем нам (обществу) такое государство (система) в которой даже служителя закона легко "купить-продать"???
    Требую исполнения закона, а "не купли-продажи" свидетелей, пострадавших, СМИ, адвокатов и т.д. У такой системы нет будущего - мы придем к хаосу и развалу этого государства если все принципы его устройства будут так легко и демонстративно нарушаться.
    Пострадавшему - лучше бы "не помнил", чем "оступился и упал" - позор и уголовное дело за дачу ложных показаний!

  • Levis
  • 14.02.2014 12:39
    • +10
    30 лимонов. См последнюю новость.

  • stone
  • 14.02.2014 12:25
    • +17
    Господин-товарищ генерал Никтин, да запретите Вы наконец Вашим сотрудникам - мужчинам (я не о сексуальной ориентации, а о гендерной принадлежности) носить в рабочее время обувь на шпильках!
    Уж очень они неустойчивые...

  • "...Харанеко выразил благодарность семье Мамо Ферояна..."  Куда мир катится?! Если его еще раз шлепнут он вдвойне будет благодарен?

  • кто говорите в городе хозяин?

  • Leitenant
  • 14.02.2014 12:47
    • 0
    Антон Константинович 74 года рождения
    он быстро всех рассудит

  • Водитель
  • 15.02.2014 22:36
    • 0
    А кто это?

  • busi
  • 14.02.2014 12:33
    • +18
    Скоро в России появится новое экстрим шоу для богатых отморозков. Отпиздить полицейского, словить кайф в СИЗО пару месяцев. Цена вопроса лям бакинских. Думаю желающих будет достаточно много с нашим законодательством!!!!!!

  • Елена
  • 14.02.2014 12:39
    • +17
    "Далее Харанеко выразил благодарность семье Мамо Ферояна за оказанную ему помощь." Вообще-то его и другие люди тоже поддерживали, но, видимо, это гроши, которые не стоят благодарности

  • Leitenant
  • 14.02.2014 12:56
    • +13
    Другие его по голове не били, за что благодарить?

  • Елена
  • 14.02.2014 13:24
    • +7
    так никто не бил, он сам упал

  • Ну так надо это  исправить

  • Леевни
  • 15.02.2014 11:45
    • +2
    Да не вопрос. Давайте соберёмся на Кокуе, пригласим Хараненко и исправим досаду.,

  • Брэд
  • 14.02.2014 12:41
    • +15
    - Я могу заплатить. Золотом.
    - Абдула, ты же знаешь, я мзды не беру
    - Мне за державу обидно
    - Аристарх договорись с таможней

    Вот это было кино. Сейчас так уже не снимают

  • Да есть еще шедевры:
    - В чем сила, брат?
    - В деньгах вся сила, брат!

  • Levis
  • 14.02.2014 13:51
    • +9
    Еще один:
    "Тут помню, а тут не помню" (С) Джентльмены удачи

  • и еще:
    - У кого нога?
    - Эта нога - у того у кого надо нога!
    (С) Берегись автомобиля



  • Levis
  • 14.02.2014 14:21
    • +3
    "Всё кина не будет. Электричество кончилось"
    (С) Джентльмены удачи
    ПыСы Чё то Барсики тупят. Когда последняя серия этого сериала? Или электричество кончилось )))

  • Водитель
  • 15.02.2014 22:28
    • +5
    Правосудие продано! (c) 12 стульев

  • ttt_mail@mail.ru
  • 14.02.2014 12:56
    • +12
    Вот вам и духовные скрепы ) Которые ничто по сравнению с 30 лямами.
    На самом деле, тут вся Россия в одной новости. Троллинг населения удался, все аплодируем, цирк едет дальше.

  • Виктор Краснов
  • 14.02.2014 13:06
    • +9
    Просто замечательно. Его чуть было к праотцам не отправили, а он на примирение настроен. Ну это уж просто финиш.

  • XX1vek
  • 14.02.2014 13:07
    • +18
    Нужно было Евгению просить прощения у Мама за то что приехал и попался под горячую руку !!! Простите Господин Фероян! Прости те за то,что раскрутил Вас на 30 лимонов, простите за то что Вам пришлось посидеть в СИЗО!!!!! Проси  ПРОЩЕНИЯ и подавай пример другим!!! ПРОТИВНО!!!!

  • si776@yandex.ru
  • 14.02.2014 13:30
    • +12
    Гыыыыыыыыы, в России все продажно! В Америке усадили бы на пару десятков лет только за поднятие руки на представителя власти.

  • Максим Беляков
  • 14.02.2014 15:52
    • +8
    в америке полицейский пристрерил человека просто за то, что ему показалось, что ему угрожают. И скорре всего за это полицейскому ничего не будет. В России же всё наоборот.

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:34
    • +4
    В Америке его бы просто напросто пристрелили на месте.

  • BЫВ_74
  • 14.02.2014 13:54
    • +16
    Остается пожелать всем ГБДДшникам - Каждому по Фероянчику!!!

  • compot37
  • 14.02.2014 13:58
    • +11
    + ко всему Никитин в августе обещал ходотайствовать о государственной награде. получается очень уж выгодно им падать головой об асфальт
    http://ivanovocat.ru/news/inspektora-dps-evgeniya-kharaneko-khotyat-predstav_185066/

  • Leitenant
  • 14.02.2014 14:05
    • +13
    Вы абсолютно правы. За что медалька, раз сам головушкой так умудрился приземлиться?

  • Levis
  • 14.02.2014 14:32
    • +10
    Долгие годы тренировок полетов...  И награда(от Фероянов) в 30 серебренников нашла своего героя )))

  • XX1vek
  • 14.02.2014 18:15
    • +4
    Дать! Дать медальку! И Фероянчику тоже! И прилюдно! Пригласить на награждение всех кто был на митингах!!!

  • Levis
  • 14.02.2014 13:59
    • +10
    А папа Фероян молодца. Моментально сообразил, что надо будет платить не хилые деньги. И отказался от выборов. А мог пройти без проблем, не смотря на проказы своего сынка. Но тогда пришлось декларировать не только официальные доходы, но и расходы. Доказывай органам, что 30 лимонов ты в стройотряде заработал)))

  • Leitenant
  • 14.02.2014 14:09
    • +8
    Друзья подарили

  • Александр 56
  • 16.02.2014 14:14
    • +1
    Не,не подарили, а в займы дали и теперь всей ферояновской родней ближайшие 100 лет отрабатывать будут.
    Наверное и областной бюджет поможет, даст какие ни какие госзаказы.

  • DDD
  • 14.02.2014 14:13
    • +6
    слов нет!!!

  • nick_bolt
  • 14.02.2014 14:14
    • +16
    так вас, ментов, и будут лупить все, кому не лень! харанеко, а мы за тебя переживали, видимо зря!!!

  • Mynax
  • 14.02.2014 14:56
    • +3
    Я еще надеюсь, что Хороняка зашил в башку Ф-1. И на последнем заседании суда, при оглашении решения снова потеряет равновесие... Уже без свидетелей. Всех разом.

  • мика
  • 14.02.2014 14:59
    • +12
    Почему Фероян не возмущается, что его сын из-за кого-то вынужден был сидеть в СИЗО? Почему не подает в суд на Хараненко за клевету?
    Нам еще раз показали кто в городе "рулит"!

  • Leitenant
  • 14.02.2014 16:08
    • +18
    Вы в правильном направлении думаете.
    Сейчас Мамо признают невиновным: Харанеко сам упал. а что заявление писал - не помнит. Мамо выпускают. Папа Фероян подает в суд на следствие, что невиновного сына столько времени мурыжили зазря. Моральный ущерб, всё такое. Потом подает в суд на Харанеко, чтобы тот вернул 30 лямов (за вычетом расходов на лечение), якобы хотели извиниться, но раз он сам упал, значит и деньги/извинения не положены. И наконец подаст в суд на Харанеко на возмещение судебных издержек. Сколько та г-жа Сперанская берет за услуги?
    Так что, на месте Харанеко, я бы еще раз хорошенько подумал и повспоминал, сам он упал или нет.

  • Возмутитель
  • 14.02.2014 16:21
    • +12
    Позвольте спросить у Харанеко, в результате воздействия каких именно сил он, здоровый мужик, находясь на ровном асфальте, трезвый, вдруг "потерял равновесие"? И при этом упал так "башкой об асфальт", что полчерепа отделилось, потом находился в коме, чуть не помер. Ежу понятно, что врет. А какие показания в этой части он давал следователю? Если то же, то почему сразу дело не прекратили за примирением сторон? ... Если Ферояну суд вменит в вину статью 318 часть 2 УК РФ - тяжкое преступление, то примирение не допустимо (ст.ст.15, 76 УК РФ, ст.25 УПК РФ). Если же вменят преступление средней тяжести - ст.318 ч.1 УК РФ, то примирение возможно.

  • Merja
  • 14.02.2014 16:35
    • +17
    Чуда не произошло... мусор он и есть мусор!!!

  • Merja
  • 14.02.2014 16:35
    • +10
    Чуда не произошло... мусор он и есть мусор!!!

  • busi
  • 14.02.2014 16:43
    • +15
    и какое после этого уважение к правоохранительным органам, если они сами себя не уважают.....

  • mamaviti
  • 14.02.2014 17:01
    • +10
    Продался за 30 лямов...
    После того как Иисус Христос был приговорён к распятию, Иуда, предавший его, возвратил 30 серебреников первосвященникам и старейшинам, говоря: "Согрешил я, предав кровь невинную". Они же сказали ему: "Что нам до того?" И, бросив серебренники в храме, Иуда пошел и удавился.

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:38
    • +5
    Этот не пойдёт и не удавится.
    Этот пойдёт 30 лямов осваивать.

  • Игорь Зверев
  • 14.02.2014 17:08
    • +5
    30 лямов - это не так уж и мало. А стыд глаза не выест. Да и переехать можно куда-нибудь в тихое спокойное место. Печаль.

  • mamaviti
  • 14.02.2014 17:11
    • +7
    Ага, в Израиль, например...
    Иуда Искариотский горадо совестливей был, чем ивановский

  • stone
  • 14.02.2014 17:42
    • +14
    Вспомнился старый анекдот.
    Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
    - Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
    Девушка:
    - Да, конечно!
    - А за 5 копеек?
    - Да за кого вы меня принимаете?!
    - За кого принимаю - мы только что выяснили, осталось о цене договориться.

  • Алекс Шальнев
  • 14.02.2014 18:10
    • -12
    Просто всем говорить из-за своих мониторов. А никто не думал, какая жизнь была бы у него, и что дальше бы ло бы с ним, не смени он свои показания ? За то на странички ивановонюс все бы были довольны. И я думаю все равно нашлись бы какие либо обстоятельства оправдывающие Мамо, не взирая на показания инспектора.

  • XX1vek
  • 14.02.2014 18:20
    • +3
    Давайте Господа без мата! Очень режет слух. И так все в растрепанных чувствах! Пожалуйста.

  • Тайсон
  • 14.02.2014 18:31
    • +5
    Извини, накипело

  • Доцент
  • 14.02.2014 18:31
    • +7
    Он же предал всех нас. Может быть лучше, чтобы его Фероян...... ну вы поняли.

  • mihmen
  • 14.02.2014 18:53
    • +7
    Забегалов был не "подарок", но такого финала не допустил бы. Не там роете, голова Харанеко , это лишь "хвост той тухлой рыбы", которая гниёт с головы.

  • IdocI
  • 14.02.2014 18:58
    • +9
    Зашел на сайт УМВД http://37.mvd.ru/ и увидел в правом нижнем углу "опрос недели": "Сократилось ли, на Ваш взгляд, за последний год количество коррупционных проявлений среди сотрудников Госавтоинспекции?" Извиняюсь, УМВД на нами издеваются?

  • sergey1956@shortmail.com
  • 14.02.2014 19:15
    • +6
    "Продаваться надо легко и дорого." (с) Стругацкие, "Гадкие лебеди"

  • stone
  • 14.02.2014 19:17
    • +9
    А их так учили: "Честь надо отдавать молодцевато".

  • Vlad37
  • 14.02.2014 20:10
    • +11
    Думал, что спустят на тормозах, но чтбы так опозорить служителей закона даже и подумать не мог.Долго еще придется отмываться от такого плевка. Вот что значит брать в полицию без отбора, сами падают. Непосредственные начальники Харанеко должны ответить. Вот оно российское правосудие в реальности - все определяется количеством "бабла" у потерпевших

  • stone
  • 15.02.2014 08:58
    • +6
    Как так без отбора? Отбор наитщательнейший!
    В полиции служат только самые достойные, то есть наглые, жадные и беспринципные. Остальным там не место.
    Так уж сложилось.

  • Леевни
  • 15.02.2014 11:51
    • +4
    Умных, честных и совестливых почти всех "вычистили" во время медведевской полицизации.

  • mihaturist
  • 14.02.2014 20:10
    • +8
    30  миллионов стоит лицензия на отстрел  ГИБДДшника. Позор ГИБДД Судебной власти и всем фероянам  Я не хотел бы такого отца иметь в лице хороняки.

  • combat
  • 15.02.2014 14:42
    • +7
    Это не отец! Это не мужик! Это не человек! Это поганый жалкий мусорок... Такой же как и все остальные мусора - подлые продажные предатели

  • Леевни
  • 16.02.2014 00:40
    • +4
    Как он своим детям в глаза смотреть будет?

  • Minchertc
  • 14.02.2014 21:32
    • +9
    Нее! Так дело не должно закончится. Бедный Мамо натерпелся от полиции, провел полгода в СИЗО... Платите теперь, господа полициейские, за моральный вред!!! И ровно столько, сколько пришлось потратить семье на лечение "оступившегося" инспектора... Нет. Не ту страну назвали Гондурасом:)))

  • mihmen
  • 14.02.2014 21:48
    • +7
    до этого адвокаты фактически были не нужны, тем более такие именитые. Всё было договорено видимо без них. А вот теперь наступает кульминация, и расписка о фактически понесённых убытках, является основанием для взыскания с казны (Мин. Фин. РФ- т.е. наши налоги). Ну роль полиции в этой истории понятна без слов, а вот как разгребать это будет СК и прокуратура, загадка. Ведь можно предположить, что имело место и подкуп свидетелей и потерпевших и т.д. и т.п., и надо либо "молча обтекать", либо доказывать. Ну в принципе сами виноваты, перегнули с "отмывом", теперь наверное надо ходатайствовать о возвращении дела на доследование.

  • VCH
  • 14.02.2014 22:17
    • +12
    Полный бред...а руководству УВД надо бы уволить своего сотрудника за оговор "невиновного" Ферояна,а депутатам вернуть в свои ряды Ферояна-старшего да не забыть извинится перед ним..Стыдно, господа из "ед. россии",изгнали из своих рядов проверенного товарища,поверили навету какого то инспектора..А если серьёзно-РАШКА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ...

  • dobro37
  • 14.02.2014 22:25
    • +3
    Эх Евгений Евгений, мы, Россияне, искренне надеемся что деньги полученные от беспредельщика ферояна перевернут твою жизнь с ног на голову, и ты не будешь патрулировать улицы г.Иваново в наше не легкое время суток. а будешь пожижимать проценты получаемые со вклада в банке. Но еще искренне будем за тебя переживать , когда после твоих признательных показаний, ферояновщина попытается вернуть свои деньги, ведь получал ты их не просто так, а скорее всего под расписку или под вниманием скрытых камер. Ну а если, не дай бог конечно. у тебя из-за травмы головы вдруг откажу ноги или вообще ппарализует половину тела. вот тогда ты подумаешь , что дороже . здоровье, честь и мундир, или деньги, которые кстати добыты грязным путём

  • ├О{ТРОЛЛЬ§§
  • 14.02.2014 22:34
    • +19
    Мы ругаем Ферояна - старшего , а ведь он на деле показал всю "чистоплотность" наших правоохранительных сил
    Помните , как Глеб Жеглов сказал своему подчиненному " Ты  не себя унизил , а всех муровцев .Теперь все будут думать , что нас можно припугнуть , купить " ( дословно не помню "

  • Александр 56
  • 16.02.2014 13:54
    • +1
    И Единой России.

  • Бородин Олег
  • 15.02.2014 17:18
    • +5
    Ереваново

  • Pahom
  • 15.02.2014 20:36
    • +9
    Голосуйте  за Ед.росов и  дальше, и не удивляйтесь, что так происходит)))))

  • VladimirP
  • 16.02.2014 00:04
    • +5
    Харагеко бабла срубил благодаря народу который за него встал на митинг.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 16.02.2014 05:12
    • +6
    Интересно, а подоходный налог с этих 30 миллионов надо платить? Это ведь 13 процентов, солидная прибавка в бюджет области. Если да, то избиение полицейских могло бы стать существенной статьей доходов региона. Дарю идею местным чиновникам.

  • Александр 56
  • 16.02.2014 13:53
    • +1
    Нет.
    Возмещение вреда, в том числе и морального и суммы, потраченные на лечение налогом не облагаются.

  • Vlad37
  • 16.02.2014 10:52
    • +7
    Хинштейн и вся дума - АУ отзовитесь. Проверьте на основе дела пермяка, получившего два года колонии за более легкое покушение на представителя власти.

  • искатель
  • 16.02.2014 11:24
    • +8
    Не удивило. Всё идёт как надо... Главный критерий службы в полиции - продажность.

  • aquarius1974
  • 16.02.2014 14:49
    • +8
    Вот поэтому их и называют "мусорами"...

  • Александр 56
  • 16.02.2014 21:49
    • +4
    А помните, ДПСники не встали на защиту своего сослуживца?
    Может быть уже тогда знаки кто он этот "честный" и "порядочный.

  • Zritel
  • 16.02.2014 22:38
    • +3
    мусор он помойный

  • щит и меч
  • 17.02.2014 00:02
    • +3
    Видеозапись конфликта существует и ждёт своего финала, а битой бьют по всей правоохранительной системе. хороненко комерс нормально заработал молодец.

  • Как же дешево нынче стоит человеческая жизнь, достоинство и честь. Тьфу на этого мусора, столько людей за него вышли, а он как последняя дешевка продал свою жизнь за деньги. Если бы не люди и общественное мнение, на которое этот мент просто плюнул, валялся бы он в больнице без денег и без этого общественного внимания. В следующий раз эти ублюдки какому-нибудь менту башню проломят, а возможно и жизнь отберут и будут правы, в обществе где все продается и все покупается жизнь стоит дешево - откупятся

  • pro777
  • 17.02.2014 13:50
    • -3
    Доброго времени суток! Уважаемые посетители и завсегдатаи сайта, читая Ваши высказывания мне становиться не по-себе. Да, в чем-то вы правы (перечислять не стану) - виновные должны понести должное наказание, но подумайте...- что делать человеку, полноценный выход на работу которого  уже не возможен? Кто будет поднимать на ноги детей, обеспечивать семью, да и вообще жить? Единственное, чего не нашел - это элементарная благодарность за поддержку от г-на Евгения.

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 904
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2237
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5764