Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.02.2014 11:43

Показания потерпевшего Евгения Харанеко. Продолжение

Онлайн-репортаж из зала суда
Как далее выяснилось, один из видеорегистраторов в его патрульной машине не работал.

Еще потерпевший рассказал о том, что когда его первый раз допрашивали следователи, он был очень плох и частично не помнил событий. Зато сейчас помнит все. Например то, что беспокоился за Мамо - тот стоял на проезжей части и на него могли наехать автомобили. А еще то, что Мамо был в тот момент очень эмоционален, но инспектора не оскорблял.

Евгений Харанеко: "Когда я падал, я был в сознании, и еще некоторое время после падения. Моя травма - результат несчастного случая".

Что касается предъявленного в суд иска Харанеко к Мамо Ферояну, то, по словам инспектора, его составляли представители, а сам потерпевший в это время был очень плох (ред.- второй раз подчеркивает Е.Харанеко), мало что осознавал. В тот момент Харанеко доверился жене и представителям. "Иск я подписал в больничной палате".

По поводу лечения пострадавший заявил, что, так как в больнице не было квоты на операцию, то он принял финансовую помощь от семьи Фероянов. Сумму с Фероянами обговаривали представители Харанеко. "Сейчас я чувствую себя удовлетворительно, - сказал инспектор и добавил, что Ферояны готовы платить за его лечение и дальше, если это понадобится.

В этот момент встал подсудимый и обратился к Харанеко со словами: "Простите меня, я не хотел, чтобы так произошло".

  • оцените новость:
  • (4)
  • 3700
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • diemis04
  • 14.02.2014 11:47
    • -4
    Закрывайте эту тему она уже понятна и не интересна больше

  • Энгельс
  • 14.02.2014 11:49
    • +9
    Гореть вам вместе на одном костре в аду!

  • Марк
  • 14.02.2014 11:53
    • +8
    ПОЛНЫЙ ППЦ! Слов уже не остается. Сегодня ложу в машину биту!

  • tef
  • 14.02.2014 11:56
    • +10
    харанеко беспокоился о мамо!  трындец. помнится в редакцию пришло письмо с предупреждением, что будут поджигать имущество коррумпированных чиновников. надеюсь эта группа лиц активизируется и пожгут и харанек и фероянов! и судей продажных!

  • Levis
  • 14.02.2014 12:22
    • +8
    Доблестный мент Харанеко-Папо беспокоился о малютке Мамо... Я плЯчю ))))

  • stone
  • 14.02.2014 12:11
    • +15
    Уважаемый Телман Амоевич!
    Глубоко возмущен тем, что члены Вашей семьи были подвергнуты незаконному уголовному преследованию.
    Очень прошу Вас, в целях восстановления справедливости, после оправдания Вашего сына:
    1. Взыскать с семьи Хоронко деньги, полученные в качестве неосновательного обогащения (расходы на лечение)
    2. Взыскать с государства компенсацию морального вреда в пользу ЫВашего сына Мамо (а она будет немалой, с учетом длительности незаконного ареста и отсутствия возможности учиться),
    3. Требовать пересмотра дела Вашего сына Котовасова - ведь имущество, котрое он похитил, как оказалось, было негодным, неработающим. Жена Хоронеки оболгала Вашего сына!
    4. Добиться увольнения следователей и прокуроров, причастных к незаконному привлечению Ваших сыновей.


    И запомните, что, согласно народной мудрости, куда мента ни поцелуй, у него везде жопа.

    Если Вы не сделаете того, что я Вам рекомендую, так Вам и придется всем отстегивать за Мамо, которого все менты обязательно подставлять будут.

  • О какой квоте идет речь????????? Во первых такая травма требует немедленной врачебной помощи, во-вторых Харанеко как сотрудник органов застрахован. Может пора заканчивать этот мыльный сериал под названием "сатана  там правит бал" или "люди гибнут за металл".
    Какой пример построения демократического, правового государства - у кого деньги, тот может все. А Харанеко своими действия наплевал в душу своим коллегам по работе, надеюсь есть еще порядочные люди в этой структуре

  • Leitenant
  • 14.02.2014 12:54
    • +8
    Почему подставил? Помог! Теперь каждый знает, что если правильно подставиться, то можно заработать миллион североамериканских долларов! Это почти как "О, счастливчик!".

  • IdocI
  • 14.02.2014 18:26
    • +6
    На зону иудушку. А если генерал Никитин спустит ему это с рук - то он не генерал вовсе и пора Колокольцеву писать, что пора обратно в Сибирь, на родину отправлять.

  • писали уже, вот результат http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=75511

  • а вот письмо

  • sergey1956@shortmail.com
  • 14.02.2014 19:30
    • +7
    "Смотреть на людей со сломанной совестью еще страшнее, чем на избитых." (с) Юлиус Фучик

  • Леевни
  • 16.02.2014 00:28
    • +4
    Не страшно, а противно.