Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.02.2014 12:15

Суду предъявлены документы о получении Евгением Харанеко от семьи Фероянов 30 миллионов рублей

Онлайн-репортаж из зала суда
Когда выяснилось, что Евгению Харанеко срочно требуется непростая операция в Москве, а квот в институте им. Бурденко на тот момент не было, то семья Фероянов в конце сентября выделила необходимые на операцию и лечение деньги. Сумму, как уже сообщалось ранее, с Фероянами обговаривали представители Харанеко. Сама операция прошла 3 октября.

Суду была предъявлены документы - подписанная всеми сторонами расписка о получении Евгением Харанеко от семьи Фероянов 30 миллионов рублей в качестве материальной помощи при лечении и компенсации морального вреда.

Свои первые показания, по словам Харанеко, он давал еще до получения денег, но впоследствии их не менял.

Адвокат Харанеко подал ходатайство о снятии уголовного обвинения. "Прошу прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Претензий к Мамо Ферояну не имею. Иск отзываю", - еще раз заявил Евгений Харанеко.




  • оцените новость:
  • (6)
  • 6021
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Татка-вест
  • 14.02.2014 12:26
    • +25
    А-уууу гаишники выезжайте все на дорогу вместе с Костереным скоро Мамо выходит-будете сказочно богаты

  • Татка-вест
  • 14.02.2014 12:41
    • +15
    После-интересно покажет судья справку сколько получит он ???

  • kot matroskin
  • 14.02.2014 12:28
    • +20
    Если Фероян не трогал Харанеко, так за что же тогда 30 миллионов руб?

  • Елена
  • 14.02.2014 13:11
    • +19
    Инспектор обозвал сына хозяина сопляком, потом одумался, бросился в ноги извиняться, но перестарался, стукнулся головой, а деньги за верную службу и проявленное уважение

  • старшина
  • 14.02.2014 17:57
    • +4
    Наверно благотворительностью решил занятся, человек же упал.

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:14
    • +4
    Не упал, а пал, причём очень низко и не человек, а продажный гаишник.

  • Леевни
  • 16.02.2014 00:21
    • +2
    Чтобы получить такую травму надо или быть в стельку пьяным, или прыгнуть головой вниз с осветительной опоры.

  • Levis
  • 14.02.2014 12:29
    • +19
    История повторяется... Иудушка Харанеко получил свои 30 серебренников )))

  • Levis
  • 14.02.2014 12:37
    • +20
    А справка об источнике дохода Т. Ферояна есть? Сколько лет он такую сумму зарабатывал укладывая асфальт?

  • Leitenant
  • 14.02.2014 12:50
    • +15
    он бедный депутат
    кредит в банке взял под 30 %

  • Leitenant
  • 14.02.2014 13:05
    • +9
    Надо в Москву, этому Магомеду с Матвеевского рынка написать, сколько в прайсе проломленный череп полицейского стоит.
    Может тоже "за примирением" дело закроют. А то там 15 вроде как висела.

    Критикам. Да я помню, что там на видео он ударил, а тут и регистратор не работал, и сам упал...

  • ingodwetrust
  • 14.02.2014 13:33
    • +7
    .

  • Mynax
  • 14.02.2014 14:00
    • +9
    30 лет и 3 года копил Телман деньги на оказание помощи пострадавшему в будущем обидчику своего сына. И не моргнув глазом отдал накопленное за всю жизнь "оступившемуся" продавцу полосатых палочек. Такой доброй души он Человек.

  • Сан Саныч
  • 14.02.2014 18:04
    • +7
    Деньги сделали своё дело,а ведь помнится в начале этого дела Харанеко хотели к награде представить)митинг даже в его поддержку устраивали,а он честь мундира заморал.Надеюсь у его хотя бы совести хватит подать рапорт об отставке.И а каком уважении к сотрудникам МВД спрашивается может идти речь после такого...

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:18
    • +3
    Таким как он одна награда, берёзовый крест.
    Кстати фамилия Хараненко очень созвучна с глаголом хоронить.

  • свифт
  • 14.02.2014 18:40
    • +8
    Ему люди деньги собирали, студенты и пенсионеры, последнее отдавали, о он.... иуда...  
    И к Ферояну вопросик, откуда бабло украл, в декларации годовой доход 1 миллион рублей?

  • sergey1956@shortmail.com
  • 14.02.2014 19:17
    • 0
    "Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену." (с) Ларошфуко

  • Ж@нна
  • 14.02.2014 19:58
    • +9
    Как же полицейский, пострадавший при исполнении, может решать вопрос о прощении обвиняемого? Ведь нападению подвергся не человек, а в его лице целое государство со всеми правоохранительными органами!
    Деньги, полученные на лечение, можно считать как смягчающее обстоятельство. Всё равно по решению суда Фероянов могли бы заставить выплатить пострадавшему какую-то сумму в качестве компенсации за лечение и восстановление здоровья, а может быть, и за моральный вред... Хотя, сумма была бы на порядок меньше.

  • dobro37
  • 14.02.2014 22:31
    • +6
    Так именно лицо этого человека и показывает какое у нас государство. Надеюсь Тельман, единственный из фероянов имя которого можно писать с большой буквы, на всю жизнь запомнит как дорого ему обходятся обычные будни его , и с еще большими надеждами будем жить что всётаки предпримет меры по воспитанию своего

  • dobro37
  • 14.02.2014 22:32
    • +3
    Иначе православные начнут отстеливать твоих выродков

  • AlexKLS
  • 14.02.2014 23:32
    • -3
    Дэ ладно таких которые денег не берут их всегда единицы были. большинство и за миллион что угодно сделают, а тут 30. Ха ха половина наверное вообще от зависти разоралась)))

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:20
    • +4
    А не по себе ли судите, уважаемый?

  • mihmen
  • 15.02.2014 13:18
    • +3
    мне кажется, что серебренной медалью с цифрой 30, много кого можно наградить из тех, кто причастен к этому делу. Ведь государственная награда была обещана, осталось её только учредить именно в таком виде. Хотя есть сомнения в том, что слишком много понадобиться таких медалей.

  • mail
  • 16.02.2014 00:11
    • +4
    О каком примирении сторон иддет речь??? Сотрудник при исполнении обязанностей....или он просто гулял там на служебной машине в рабочее время))) вот будет весело если в итоге так и скажут))

  • Леевни
  • 16.02.2014 00:25
    • +3
    Но ведь жене обед-то Хараненко на этой машине в тот день завозил.