Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.02.2014 12:40

Из искового заявления инспектора Харанеко:"Я был жестоко избит..."

Онлайн-репортаж из зала суда
Прокурор хотел зачитать в суде иск Харанеко, чтобы выявить некоторые противоречия, но адвокаты потерпевшего выступили против, также как и защита Ферояна. По мнению прокурора иск и сегодняшние показания Харанеко противоречат друг другу, поэтому обвинение настаивает на оглашении иска.

В итоге иск, подписанный 2 августа, зачитали. И оказалось, что в нем инспектором было заявлено и буквально следующее: "Я был жестоко избит". На вопрос, почему инспектор изначально давал именно такие показания, Харанеко ответил, что не может сказать. Харанеко: "Да, иск я читал, но, возможно, смысла не понимал. Поэтому я отказываюсь от иска".

Затем пострадавший заявил суду, что у него заболела голова. Судебное заседание закончилось. Следующие назначены на 19 и 20 февраля.


  • оцените новость:
  • (4)
  • 5028
  • 22

Комментарии (22)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Харатенко видать недолго осталось
    горевать не будим

  • XX1vek
  • 14.02.2014 12:59
    • +16
    Как после пьянки  тут помню, тут не помню!!!!  А мы выходили, митинговали!!!! А зачем????Кому это все нужно было??? Только нам! И все это можно было предвидеть заранее. Не ходи к гадалке. Действительно за державу обидно!!!!(((((((((((

  • Хмм
  • 14.02.2014 13:10
    • 0
    Надо было не митинговать, а скинуться деньгами

  • Leitenant
  • 14.02.2014 13:38
    • +8
    Скидывались, но 30 лямов не насобирали, увы

  • Елена
  • 14.02.2014 13:16
    • +12
    предвидеть-то предвидели, но что настолько все комично будет, думаю, никто не предполагал

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:06
    • +2
    А продал он нас, тех кто ходил ради него на митинг, как Иуда, за 30 серебряников (30 лямов). Очень символично.
    А теперь по существу. Он преступник и его надо судить за заведомо ложный донос.

  • Марк
  • 14.02.2014 13:07
    • +16
    Вот теперь можно и А. Пиманову  в "Человек и закон" писать. Пусть о наших героях поведают всей России.

  • comeonbaby
  • 14.02.2014 13:45
    • +12
    Поели, попили ... пора и честь терять!

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:08
    • +3
    Как можно потерять то, чего нет?

  • frosja
  • 14.02.2014 15:07
    • +7
    Может пора уже легализовать эту проституцию и ввести штрафы за избиение полицейских: битой, плёткой, кулаками...) - а расценки с "фероянами"  согласовать)).

  • Максим Беляков
  • 14.02.2014 15:43
    • +14
    За то что дамочка сумочкой полицейскому двинула, наказание. За избиение походу ничего. А как же слова "не уроним честь мундира", А вспомните известный девиз русского офицерства: «Душу – Богу, жизнь – Отечеству, честь – никому!».
    И что теперь удивляться, что полиции (милиции) никто не верит и никто не уважает.

  • Александр 56
  • 15.02.2014 00:09
    • +2
    А кто вам сказал, что они офицеры?
    У них же специальное звание.

  • stone
  • 14.02.2014 16:47
    • +11
    Не, ну просто так.... из чистого интереса....
    Харанко, сколько запросишь за то, чтобы я твою жену у тебя на глазах это.... того.... полюбил....
    Чтоб без обид, чисто по братски....

  • Тайсон
  • 14.02.2014 17:24
    • +6
    Согласен. Я бы тоже Бабло есть. Мусор, гони прейскурант!!!!!

  • Тайсон
  • 14.02.2014 17:27
    • +5
    Власти  Вы народ сами вынуждаете за вилы браться и

  • Merja
  • 14.02.2014 16:51
    • +8
    я бы на киллера для Хоронеко скинулся, он выставил шлюхой всех ивановцев и всех добропорядочных гаишников, нет ему прощения!!! повесился бы ты на осинке иудушка...

  • Тайсон
  • 14.02.2014 17:49
    • +9
    Мамо, предупреждаю сразу....не думай что ты победил и всё тебе будет с рук сходить!!!! Забудь! Не всегда тебе папин авторитет поможет. тебя прямо на центральной улице белым днём

  • Frend
  • 14.02.2014 19:59
    • +6
    Готов помочь в осуществлении желания всех ивановцев " любящих " эту  семью.

  • Snakes
  • 15.02.2014 01:35
    • +5
    Леди и джентельмены,поосторожее давайте,за нами следит большой брат)))Хозяин)))

  • Snakes
  • 15.02.2014 01:47
    • 0
    А что вы хотели? Уважаемые Ивановцы! Так и сяк было понятно что дело труба!!!

  • Подведем итоги: всем дали ясно понять, что закон в этой стране только для бедных.
    Прейскурант озвучен, прокуратура слепа, следствие не хочет видеть очевидных вещей, жители города беспомощны.
    Харенко продался, и, вероятно, радуется такому повороту событий, но еще не понимает с какими людьми связался: они с него этот миллион бакинских вместе с душой еще вытрясут.

  • Александр 56
  • 17.02.2014 15:54
    • 0
    И правильно сделают.

Новость дня

В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
52 минуты назад
В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
Со взаимными обвинениями, падением в снег и при полиции (видео)
  • (1)
  • 556
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
сегодня, 12:46
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
Медиков ждали около двух часов. Проводится доследственная проверка
  • (2)
  • 6914
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
сегодня, 09:54
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
С осколком стекла в глазу женщину доставили в больницу
  • (0)
  • 4419