Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

18.02.2014 10:18

Еще одна трагедия на автодороге: 3 человека погибли и тяжело пострадал ребенок при столкновении "Киа" и "ВАЗ" (ВИДЕО)

ДТП произошло в Родниковском районе
Сегодня в Ивановском районе на автодороге Иваново-Родники произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли 3 человека и пострадал 11-летний ребенок, получивший тяжелые травмы.

По информации УМВД области, водитель автомобиля марки "Киа", выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомашиной "ВАЗ-2111". В результате аварии водитель иномарки и его пассажирка погибли. Водитель "ВАЗа" также от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир легковушки – 11-летняя девочка, пристегнутый удерживающим устройством «Фест», получил тяжелые травмы. Ребенок незамедлительно был доставлен в Ивановскую областную клиническую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ивановский» и сотрудники УГИБДД УМВД России по Ивановской области. Обстоятельства и причины произошедшей аварии уточняются.



Фото: пресс-служба УГИБДД области

Видео на youtube.com: Илья Смолин

ключевые слова: ДТП дети гибель
  • оцените новость:
  • (1)
  • 8521
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • kot matroskin
  • 18.02.2014 10:56
    • +5
    Люди, куда вы спешите?

  • Игорь Зверев
  • 18.02.2014 14:58
    • -2
    Так где этот кошмар случился?
    "ДТП произошло в Родниковском районе

    Сегодня в Ивановском районе на автодороге Иваново-Родники произошло серьезное ДТП"

  • Zritel
  • 18.02.2014 21:19
    • +1
    да какая разница!!! из-за торопыги погибли люди!


  • Игорь Зверев
  • 19.02.2014 13:47
    • 0
    Вот только Вас забыл спросить, какая мне разница. Езжу я по этой дороге, вот какая.

  • ИвПланета
  • 18.02.2014 22:39
    • +1
    Это случилось в Ивановском районе. В несколько километров от родниковского района по трассе на Кинешму.

  • ИвПланета
  • 18.02.2014 22:34
    • +2
    Сегодня я проехал мимо этой аварии... Ужас! Это было метров 200 после поворота на Фурманов, если ехать с Родников. Там очень опасно! Знаки "обгон запрещен" не на местах, колея страшные, ямы ужасные, ...    Когда обратно ехал, заметил вот что .... колея сделаны, ямы сделаны, новые знаки появились, в том числе ограничения скорости. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБАТЬ ЛЮДИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРОЕЗД БЕЗОПАСНЫМ!?!?!?

  • 1001info
  • 19.02.2014 10:49
    • +2
    На видео можно заметить, как болтает грузовую газель на этом же участке. Возможно что-то не в порядке с дорогой: наледь, выбоина или еще что-то. Газелист смог удержать машину, а вот водитель киа видимо нет.

  • s-n99@inbox.ru
  • 19.02.2014 14:21
    • +1
    ...участок дороги в ужасном состоянии. Дорожники нарезали полотно ещё летом, так и бросили не заделав. Авария- ( далеко не первая) явно из за дороги...
    Желание: ...привязать ответственных ( за состояние дороги) ) за ноги и проволочь ,хотя бы на малой скорости, по этому участку...

Новость дня

В Иванове 3-месячная девочка скончалась от полученной травмы, выскользнув из маминых рук во время купания
вчера, 13:30
В Иванове 3-месячная девочка скончалась от полученной травмы, выскользнув из маминых рук во время купания
Малышка упала на спину, ударившись головой о поверхность металлической ванны
  • (0)
  • 5387
На месте прорыва трубы в Иванове образовался гигантский гейзер
вчера, 10:12
На месте прорыва трубы в Иванове образовался гигантский гейзер
Горячая вода хлещет прямо на дом - ВИДЕО
  • (3)
  • 6675
Арестована ивановка, подозреваемая в публичных призывах к терактам
вчера, 09:55
Арестована ивановка, подозреваемая в публичных призывах к терактам
В отношении нее возбуждено уголовное дело
  • (0)
  • 2017