Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

29.11.2014 14:38

Кабинет Никитина и мебель в новом здании ивановской полиции ВИДЕО

Журналисты телекомпании БАРС побывали в новом строящемся здании УМВД, вокруг оснащения которого на неделе разгорелся скандал, закончившийся арестом начальника УМВД генерала Александра Никитина.
Представляем Вашему вниманию видео из здания УМВД.

Полностью репортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Депутат Госдумы А.Хинштейн со ссылкой на проверку МВД сообщил, что работы в новом здании ивановского УМВД по перепланировке и улучшенной отделке кабинетов руководящего состава УМВД и закупка дорогостоящей мебели с завышенной в 5 и более раз стоимостью были проведены незаконно.
Сам Никитин вины не признает и утверждает, что созданной им рабочей группе удалось сэкономить 60 миллионов рублей, которые и были направлены на перепланировку.


  • оцените новость:
  • (0)
  • 5622
  • 32

Комментарии (32)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • А какая мебель по документам проходит, из морёного дуба, судя по суммам, за неё уплаченным ?
    Или Хинштейн вместе с КРУ напутали ?

  • Мурзик
  • 29.11.2014 17:53
    • -2
    конечно, напутали. и следователи тоже напутали. вообще кругом работают одни дибилы. только журналисты умные. А, ну да. Еще в ивановской полиции тоже умные.

  • Олесь
  • 29.11.2014 15:24
    • 0
    кто мне скажет,зачем человек ходит на работу? судя по видио-отдыхать,и зачем одному человеку столько кабинетов ?!

  • Господа модераторы и г-н Кустов.Если уж сняли заказуху,то имейте совесть и не удаляйте критических комментарии под своей туфтой. Читайте,что о вас люди пишут

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 18:52
    • -2
    У тебя глюки, Автонеев. Удалялись только комментарии про "чудесный препарат для секса" Видимо, это ты так зарабатываешь? Или в правительстве не доплатили за лоббирование криминальных перевозок - так ты теперь тут отрабатываешь?

  • Ирина Мальцева
  • 29.11.2014 17:29
    • +5
    То что по факту в здании УМВД барахло установили никто и не сомневался. Вопрос, сколько по платежным документам стоит это барахло? Репортаж- чистой воды заказуха. Так Кустов методы своей работы и не скрывал, объясняя это тем,  что "семью и коллектив содержать надо".

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 18:55
    • -2
    В чем заказуха? Арина, ну хотя бы раз в жизни включи мозг. Журналисты - это не прокурор и не адвокат. Тебе показали, что находится там сейчас на самом деле. Увезли, привезли, сколько заплатили и кому - это сейчас закрытая информация. А фантазировать как ты в своем твиттере, не отвечая за базар - журналисты не могут.

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 22:55
    • -3
    И раскрой тайну, Арина: а кто заказал-то? Наверное Никитин - из тюрьмы? И как может видео из нового здания УВД быть "заказухой"? Что "заказывать-то"? Ради чего? Воздействовать на суд? Смешно. Ну совсем тяжело с логикой. А выгода журналисту какая? Никитин уже явно никуда не вернется. Запредельное идиотство.

  • Ирина Мальцева
  • 30.11.2014 21:26
    • +3
    На каком основание Вы мне тыкаете, мозговитый вы наш?  Для людей, обладающих логическим мышлением, к которым Вы не относитесь, "зааказуха" - это не только "Никитин" денег дал". Ради чего вы вылизываете начальственные зады, мне не известно. Может Радостин попросил,  может бюджетные дотации отрабатываете, создавая "положительный иммидж региона", а может и за ради любви к искусству. "Корреспондент" Перекрестова неоднократно замечена в однобокой, выгодной определенным лицам подаче материала. Ну если это не "заказуха", тогда чистой воды не профессионализм. Или на барсе вдруг перестали верить в наше самое справедливое правосудие?

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 30.11.2014 21:47
    • -2
    Зато известно ради чего ты вылизываешь  в твиттере начальственные зады, которым служишь в Плесе - ради денег, вероятно.
    Что касается "любви к искусству" - то это уже не "заказуха" Да и вообще с логикой у тебя слабовато, если "заказухой" теперь называется все, что тебе не нравится или не отражает твою точку зрения.
    И В ЧЕМ может быть непрофессионализм этого видео? Что в нем нет той мебели, которая тебе приснилась? Или той мебели, которую тайно,возможно, вывезли? или профессионалами являются те, кто дорисовывают ее на снятом видео, чтобы понравилось Арине?

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 30.11.2014 21:51
    • +2
    И кстати: не знаю как на Барсе, но я лично давно перестал верить в наше правосудие.
    Что касается этого здания, то если Никитин и потратил деньги на шик (что неправильно - кто ж спорит?), то лишь малую часть того бюджета, что был "распилен", возможно, при строительстве этого здания.
    Только вот почему-то "правосудие" по этому поводу молчит.

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 30.11.2014 21:58
    • -2
    Какой надо иметь мозг, чтобы считать репортаж о мебели в кабинете начальника, против которого возбуждено уголовное дело "созданием положительного имиджа региона"? И даже предположить, что за это из бюджета платят деньги!? Арина, ну сходите что ли на курсы логики - чтоб так не подставляться.

  • Мурзик
  • 29.11.2014 17:56
    • +2
    А чего вы мнение суда не озвучили??

    Как отмечается в постановлении, суд учел, что Никитин обоснованно подозревается в совершении преступления средней тяжести.
    Кроме того, он может воспользоваться своим служебным положением для воспрепятствования ходу следствия, в том числе для уничтожения доказательств.
    http://tass.ru/proisshestviya/1610110


  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 18:57
    • -3
    Дружище, ivanovonews кого только не озвучивал по этом делу. Посмотри новости на сайте за последние два-три дня - и увидишь все то, на что так старательно даешь ссылки.

  • Мурзик
  • 29.11.2014 18:02
    • 0
    Или вот не привели слова следователей в суде
    "Проверка установила, что Никитин уже пытался давить на своих сотрудников", — отметил следователь.

    Он также напомнил, что глава УМВД знаком с процедурой оперативно-розыскных и следственных мероприятий и может воспользоваться своими знаниями, чтобы уйти от ответственности.

    "Никитиным уже применялись меры по скрытию доказательств, он пытался внести изменения в документы", — заявил следователь.

    В свою очередь, представитель Генпрокуратуры сообщил суду, что ведомство признало возбуждение уголовного дела законным и обоснованным. По его словам, в правоохранительные органы поступают сведения, что Никитин может быть причастен и к другим преступлениям.

    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20141128/1035651388.html#ixzz3KSxN2rAZ
    Тогда было бы все честно и объективно

  • избиратель
  • 29.11.2014 19:22
    • +3
    действительно, чего не понятно? привезли-увезли, всё ясно.

  • ├О{ТРОЛЛЬ§§
  • 29.11.2014 19:06
    • +3
    Судя по последним  комментам на счет генерала всё больше и больше убеждаюсь , что в правоте или лжи генерала лучше всех знают те , кто целыми днями протирает штаны возле мониторов.Подъездные бабушки отдыхают по сравнению с ними

  • 202
  • 29.11.2014 20:11
    • +1
    Скромнее надо быть. Заказали бы на зоне  табуреточки , скамеечки, столики. Получилось бы и недорого и со вкусом.А то белые гарнитуры в стиле Людовика ...Не по чину берет. Скромнее и к тебе потянутся.

  • petaew@mail.ru
  • 29.11.2014 20:18
    • 0
    Недавно в теме "Кого то сажают или наоборот?" подскажите.

  • petaew@mail.ru
  • 29.11.2014 20:25
    • +1
    Ivanovo news может кто то, просто, не может, что то, найти на вашем сайте, это повод делать работу более упрямей.

  • Артем37
  • 29.11.2014 22:10
    • +4
    Уважаемый, Ivanovo news, вы в комментарии, в котором Автонееву отвечаете, пишете, что в правительстве можно проплатить лоббирование криминальных перевозок. А поподробнее можно? Вам не кажется, что, как минимум непрофессионально о таких вещах, даже если они имеют место быть, голословно писать?

  • mihmen
  • 29.11.2014 22:40
    • +3
    Неужели кто то в серьёз считает, что данное видео можно использовать как доказательства, опровергающие вину. Неуклюжая попытка реабилитации, непонятно для чего вообще сделана.

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 22:44
    • 0
    А что за идиотское желание видеть за каждым видео чей то злой умысел, попытку "реабилитации", строить конспирологические версии.. Не приходит в твою голову, что просто показали то что увидели - чтобы такие как ты могли составляли свое суждение - в том числе и фантазировать все что захочется.

  • 202
  • 29.11.2014 23:17
    • -1
    Действительно идиотизм- видеть  в обычной журналистской работе непременно заказ.  Тем более, что журналисты попали в новый "серый дом" по инициативе самих ментов.  

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 29.11.2014 23:58
    • +1
    Во-первых, это неправда: "менты" сопротивлялись и несколько дней. Во-вторых, даже если это была и бы и их инициатива - что это меняет?  Тебе показали что там стоит сейчас и как это выглядит.

  • droop
  • 30.11.2014 11:59
    • 0
    Сдается мне, что водили вас не по тем этажам... Да и "вариант дизайнера" похоже не картинка, а фото, ну нет надобности включать в эскиз наружную обшивку здания. А на одном из "эскизов" явно просматривается и какой то объект.

  • Artem3737
  • 30.11.2014 01:06
    • +1
    Ivanovo news, почему  от Вашего лица тыканье не иссекает?

  • gorozhanin
  • 30.11.2014 07:35
    • 0
    Возможно ли в рамках программы "Есть мнение" обсудить данную тему в рамках круглого стола. Пригласив как тех кто подписал письмо в защиту, так и сторону обвинения (официальную) Также несколько журналистов разных например Рахманькова Котляра для баланса с Рабочего края и Ивановской газеты. Хочется услышать не только разные точки зрения, но и мнения журналистов со стороны.

  • petaew@mail.ru
  • 30.11.2014 11:41
    • -1
    Собрать оперирующих Кабанову?

  • petaew@mail.ru
  • 30.11.2014 11:45
    • -1
    что за фигня

  • Ujcnm
  • 02.12.2014 00:26
    • 0
    Очень неприятно читать когда представитель Ивановоньюс "ТЫкает" своим оппонентам. "У тебя глюки, Автонеев?......"  Как так можно обращаться?

  • Редакция телеканала "БАРС" и сайта www.ivanovonews.ru заявляет, что имеется только один официальный аккаунт телекомпании и сайта www.ivanovonews.ru - @bars_tv. Все остальные заявления пользователей делаются не от лица редакции сайта и телекомпании и выражают их личное мнение, не имеющее отношение к позиции холдинга.

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 894
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2235
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5754