Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.07.2015 11:11

Назначен новый директор СМП по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства Иванова

Трудовой договор с директором специализированного муниципального предприятия по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города Иваново Алексеем Панковым был расторгнут 24 июля. Основание - пункт 2 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ (истечение срока давности договора). Как нам сообщили в ивановской мэрии, новым директором предприятия назначен Геннадий Пашин.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 3661
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Язаправду
  • 27.07.2015 12:53
    • +7
    И видимо только "большая нужда" заставила администрацию поменять специалиста-  дорожника с 20 летним стажем, прошедшим трудовой путь от мастера до генерального директора, которого уважал весь трудовой коллектив СМП на мальчика-мажора, видимо с баааальшими связями.

  • ius
  • 27.07.2015 13:09
    • +2
    Просто администрации нужна своя шестерка на руководящем месте СМП...а тот видимо частенько посылал администрацию...обидно

  • Борис Борисыч
  • 27.07.2015 13:15
    • +1
    Ну все, хана предприятию

  • Николай37
  • 27.07.2015 13:17
    • 0
    А вот это видимо его близкий родственник http://www.novoteka.ru/seventexp/8284924

  • Николай37
  • 27.07.2015 13:23
    • -1
    Не Пашин тогда уж  а Паншин Геннадий Геннадьевич

  • Правительству абсолютно наплевать на состояние города и на людей живущих в нём. Каждый из них ищет выгоду только для себя. При Панкове состояние дорог в городе намного улучшилось, но видимо для нашего правительства это не показатель!!!!

  • Антон
  • 27.07.2015 14:24
    • -10
    А что при Панкове было хорошего? Асфальт клали в лужи, да технику направо и налево своим раздавали.... Его уж давно пора было уволить... Посмотрим как новый себя покажет..


  • Наталья71
  • 27.07.2015 15:12
    • -2
    если бы Панков лично стоял у каждой лужи, рабочим бы давно жрать нечего было!

  • Язаправду
  • 27.07.2015 17:00
    • -1
    а что он может показать? Он кукла тряпичная. Кукловоды стоят за ним, все указания даны, все роли расписаны.

  • Наверняка член Е..ной России и верный запутинец ...

  • ding
  • 27.07.2015 14:42
    • +3
    Похоже приход В.Горобца-ДВА.
    Не знаю каким был предыдущий директор, но он не довел предприятие до банкротства (в наше не спокойное время).
    Приход нового директора может нарушить стабильность и привести СМП к ликвидации, о чем давно мечтает городская администрации.
    Как дело к выборам, так кадровая перетряска.

  • ika
  • 27.07.2015 14:50
    • +4
    Не понимаю, почему на протяжении стольких лет человек ответственно выполнял свою работу,  без нареканий, а сейчас его ни за что увольняют. Почему нельзя было продлить контракт?

  • александр67
  • 27.07.2015 15:55
    • 0
    Панков отличный  профессионал, все дороги Ивановского района пешком прошел. Работал с ним лично-уважаю!!!!

  • user_37
  • 27.07.2015 20:43
    • +1
    Читая большинство комментариев создается впечатление, что сам Панков с разных аккаунтов пишет))))

  • Lsrjd
  • 28.07.2015 08:09
    • 0
    Да не, это благодарный Паньшин пишет.

  • 4095
  • 28.07.2015 09:22
    • 0
    А кто такой этот Паньшин? Почему не огласили его нелегкий трудовой путь в дирехтурское кресло? Счастливчика в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Kostya
  • 28.07.2015 09:53
    • -1
    Да, действительно. С психологической точки зрения, можно выявить неприязнь бывшего руководителя к новому директору, и даже нотки личностной проглядывают.
    В целом все комментарии говорят об обиде, негодовании и даже непонимании "как же все так вышло". В психологии даже существует определенный термин.
    С прогнозами по работе предприятия с новым директором тоже торопиться не стоит, как говорится: поживем - увидим.
    И последнее: интернет так и кишит смешными роликами, где машины в Иваново проваливаются в асфальт, а под ним лужи. Да что машины, люди проваливаются.
    Где- то вообще лежит кусками. Вообщем результаты работы Панкова Алексея можно увидеть наглядно в сети.




  • Анюта
  • 28.07.2015 12:48
    • +1
    Каждый видит то, что хочет видеть или то, что выгодно в данный момент. Сидеть и по клавишам стучать сопливым носом большого ума не надо. Работающих мало, одни п.................Ы!

  • Лужаналуже
  • 08.02.2016 11:04
    • 0
    Ну что теперь скажите по-поводу молодого да перспективного? Подобьем итоги зимы 2016))))))))))))))))
    Депутат Ивановской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Шелякин сделал ряд критических заявлений относительно уборки снега в Иванове:

    "Пешеходам - для того, чтобы передвигаться по городу - нужно покупать болотники! На дороге сплошные камни, которые вылетают в лобовое стекло... За то безобразие, которого творится на дорогах Иванова, администрацию пора привлекать к уголовной ответственности по статье халатность"

    В своем твиттер-аккаунте он цитирует ивановцев:
    "На улице Велижской - от Лежневской до Ташкентской - вместо дороги беда. А на кольце Шубиных жесть. Яма на яме, одна другой жестче"
    "Улица Калинина как после бомбежки. Батурина от ЗАГС до Калинина разбита"

    В соответствии со ст.293 УК РФ "Халатность - неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности"
    Для привлечения к ответственности необходимо доказать, что неисполнение обязанностей повлекло "...причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства".

    Варианты наказания по данной статье - штраф в размере до 120 тысяч рублей, исправительные работы до года, а также арест на 3 месяца.


  • Наталья71
  • 28.07.2015 11:26
    • 0
    я читала в интернете биографию панкова прошел весь путь от рабочего до директора, каждую ступень, а тут приходит на его место парень молодой без опыта, не кажется ли это как то странно.... про лужи и ямы,  а кто выполняет свою работу идеально? про то что состояние дорог в городе стало лучше это факт про то что вытянул предприятие из ямы это тоже факт, но опять же не может же руководитель следить за каждым рабочим для этого есть другие ниже стоящие люди и винить его за каждую яму в городе  мне кажется не справедливо... выше головы не прыгнешь

  • Kostya
  • 28.07.2015 11:55
    • 0
    Наталья, а никто его и не винит, это видимо вы так посчитали. Лично я не видел ни одного положительного сюжета, касаемо асфальта или уборки дорог. Это мое субъективное во всех отношениях мнение и я опираюсь только на те факты, с которыми я сталкивался.Так сказать, из опыта.
    А вот ваша фраза про молодого парня без опыта говорит о том, что в Вас говорит та же самая обида или же зависть. Никто не знает как себя проявит молодой специалист.
    И вот так всегда))) после института молодых специалистов  не берут без опыта, а где ж его взять то тогда??? И тут если ты молодой - значит без опыта, а значит всё - дорога закрыта. Где справедливость?
    Тем самым я никого не защищаю,не обвиняю, но задумайтесь может быть предприятию и не хватает кого-то активного, харизматичного, молодого(вам не нравится это слово) импульсивного специалиста.


  • Анюта
  • 28.07.2015 12:42
    • +2
    А почему все молодые и харизматичные у нас идут только от дядя Васи с волосатой лапой?  Придите завтра в администрацию к главе и скажите, что Вы молодой и умный и знаете больше, чем такой-то начальник управления. Вас что, на работу возьмут если за Вашей спиной не стоит дядя Вас? ничего подобного. Поэтому не надо здесь сказки про молодых и энергичных рассказывать. Он уже приходил к замом на это предприятие и поперли его оттуда потому, что инициативы в нем ноль! И сюда, полагаю,он не очень хотел идти, где его знает весь коллектив с "уныло2" стороны. Но сказали надо..............................

  • Ivanovorus
  • 28.07.2015 13:16
    • +4
    Уважаемый психолог пересмотрите репортажи телеканала барс и почитайте биографию молодого "специалиста"  господина Паншина а потом уже анализируйте ситуацию! И да я согласен у нас есть проблема что молодых ребят после института никуда не берут ну а что вы хотите, жизнь не сказка что бы чего то добиться нужно пахать или иметь дядю васю с волосатой рукой как собственно в этом случае. Руководитель должен знать все процессы и технологии а не только уметь закорючки красиво выводить, какой то свадебный генерал получается....

  • Екатерина
  • 28.07.2015 13:22
    • 0
    Все запоминают только ошибки и  промахи людей. А все хорошее что было сделано быстро забывается. К сожалению такова реальность, и с этим ничего не поделаешь!

  • 1234eq
  • 28.07.2015 20:07
    • -1
    Наталья71, подскажите где можно найти биографию Панкова? Оказывается что он выдающаяся личность, раз у простого директора размещена его биография!)))

  • Язаправду
  • 28.07.2015 22:34
    • 0
    http://www.avtodorogi-magazine.ru/2010-11-01/reg/apankov.html   Человек сделавший себя сам, без подлости и интриганства.

Новость дня

В Ивановской области создали особую икону для Владимира Путина
сегодня, 15:37
В Ивановской области создали особую икону для Владимира Путина
  И сейчас ищут способ передать ее главе государства лично в руки (фото)
  • (6)
  • 2203
В исполнительных органах власти Ивановской области произошли кадровые изменения
сегодня, 12:38
В исполнительных органах власти Ивановской области произошли кадровые изменения
Назначены руководители департаментов, служб и комитетов региона
  • (1)
  • 6048
В Иванове задержана банда автоворов
сегодня, 12:23
В Иванове задержана банда автоворов
Злоумышленники похищали дорогостоящие иномарки (фото)
  • (4)
  • 4881
В Фурманове подожгли известное в городе кафе «Белые росы»
сегодня, 10:33
В Фурманове подожгли известное в городе кафе «Белые росы»
Площадь пожара составила 50 квадратных метров (фото)
  • (1)
  • 4524