Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.08.2015 13:43

Стало известно, что появится на месте недостроя 1-й горбольницы в Иванове (ФОТО ПРОЕКТА)

На месте недостроя 1-й горбольницы на улице Парижской Коммуны в Иванове будет Центр услуг.

В настоящее время застройщик - ООО «Стоик-М» - разрабатывает проект. Пока готова только начальная архитектурная концепция здания. Сносить объект предприниматели не собираются. Однако внешний облик и внутренние помещения частично изменятся. Предполагается, что на месте заброшенного объекта появится Центр услуг. На верхних этажах будут располагаться центр красоты, фитнес-клуб и центр здоровья. Внизу будет продовольственный магазин, салоны сотовой связи, банки, офисные помещения. Пакет документов пока на стадии формирования. Само строительство начнется не раньше следующего года.

ключевые слова: строительство проект
  • оцените новость:
  • (2)
  • 7204
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Дмитрий Мачнев
  • 31.08.2015 14:20
    • +16
    Мне иногда кажется, что Иваново - город миллиардеров. С таким количеством Торгово-развлекательных центров и супермаркетов при таких на глухо убитых дорогах передвигаться только на вертолётах. Ничего не производим, только потребляем. Смех, но я в городах федерального значения не наблюдаю такой картины с размещением ТРЦ на плотность населения.
    Иваново - Даёшь каждому по личному ТРЦ.

  • А вот слова гаранта чиновникам, произнесённые  в ходе визита  на  Сахалин: «Качество работы ничтожное! Всё поверхностно делается! Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво, более профессионально и с пониманием того, что нужно сделать, то сделаем!
    Если мы этого не сделаем, то вынуждены будем признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете. И вам нужно уйти».
    Через некоторое время у губернатора Сахалинской области изъяли 1 млрд рублей наличными.. Хорошо работал стервец, правда ?

  • ruadmin
  • 31.08.2015 18:20
    • -6
    бедалага, причем тут сахалин? Ты хоть по теме коменты пиши, а то 50 рубликов тебе карнавальный не заплотит :)

  • А ты чего не в Донбассе ? В армию не взяли ? Писаемся в постельку ?

  • ruadmin
  • 31.08.2015 23:01
    • -3
    а как ты определил где я, зассыха? Хочешь тебе лично рыло начищу и посмотрим кто пидорок болтливый из нас? А, крысеныш? Номерок и адресок черкни, гниль :)

  • ...


  • Фото хотел выложить ...

  • ruadmin
  • 01.09.2015 11:50
    • -1
    ... но не смог :))) и телефон не можешь и адрес и фото :) Говорят у либералов и с женщинами не получаются :) ссыкливые они, писюлька маленька :)

  • Тебе-то откуда знать про женщин,небось балуешься в попчанский,как и все ватаны - любители путина))

  • ruadmin
  • 01.09.2015 19:24
    • 0
    хоп хоп хохлико, не отвлекайся :) выше выше! :))

  • vin-diezel
  • 31.08.2015 14:39
    • +6
    Здравствуй, ещё один торговый центр. А тем временем очереди в детсады не сокращаются, парковые зоны превращаются в жилые кварталы, где скорая проехать не сможет, в Крыму строится дача, а подобные достижения обсуждаются с бокалом Henessy и видом на полтину Уводи, со второго этажа в водоохранной зоне Конохово. Ладно хоть церкви строить где попало перестали...

  • BST
  • 31.08.2015 15:00
    • +13
    Лучше бы для детей что-то построили...

  • На картинке вид на здание с какой то дороги/стоянки. Если мне не изменяет память, то сейчас на этом месте собственно больница. Это просто картинка такая или ...

  • volgodon
  • 31.08.2015 16:05
    • +11
    Все естественно и печально - очередной "ДОМ СБЫТА" всегда выгоднее, чем модернизация 1-ой городской. А "небурчиловские казармы" еще типа сто лет простоят.

  • КОКУЙ АВТО
  • 31.08.2015 16:54
    • +5
    Заметьте - не Торговый центр - а Центр услуг!
    Услуг по продаже товара...

    И выделят через год несколько сотен миллионов рублей на строительство нового здания больницы...
    бред.

  • Няореф
  • 31.08.2015 19:45
    • +5
    я что-то не понял?  Лечебные учреждения городу уже вроде как и не нужны. все здоровы?

  • petaew@mail.ru
  • 31.08.2015 21:22
    • 0
    )


  • Не, ну как же мы без такого жизненно важного объекта инфраструктуры проживём как торговый центр. Зачем нам хирургическое отделение больницы, если будет ещё одно место, где кровный потратить можно. И местным жителям зачем социальные проекты и прочая ерунда, когда можно будет так удобно сходить в сбербанк, евросеть и прочее, да и купить просрочки в очередном сетевике.  

  • ...

  • ruadmin
  • 01.09.2015 11:28
    • -2
    оба на, хохлики фотошоп освоили:) шош ты жовто-блакытный так криво зарисовал, сопляк? :) Долго трудился-то? Думаешь за эо три хривни получишь, а не две?

  • Опять портянка-ruadmin мечет ватные говна и орет про хохлов) это,наверно, какая-то ватная болезнь - видеть во всех хохлов.

  • ruadmin
  • 01.09.2015 19:25
    • 0
    поскакал сегодня, фашистик?

  • прохожий37/2014
  • 01.09.2015 00:04
    • +1
    Видите ли, здание пришло в негодность, и достроить его нельзя, а только сносить надо, как нам заявили недавно. Оказывается, надо было просто обосновать, почему больница не достаривается.

  • прохожий37/2014
  • 01.09.2015 00:05
    • -1
    *не достраивается - очепятка вышла.

  • Остаётся надеяться, что ни кому прожившему пол жизни на рабочем поселке проезжая мимо очередного центра не будет бросаться в глаза "идиотизм" и разруха)))
    Будет ехать мимо в своей бибике и радоваться что жизнь удалась, размышлять к чему Россия ближе, в татаро монгольскому нашествию или к аннексии викингов из ЕС...

  • Dmitriy_Zotov
  • 01.09.2015 15:27
    • 0
    Ну а кому собственно нужна больница? Нужно что бы мы по быстрее померли. Ведь в этом случае нам (нашим родственникам) понадобятся: гробы, одежда для похорон, венки, памятники, и прочие сопутсвующие товары. А ведь их где-то надо покупать. А сдесь всё удобно. в одном месте - в центре услуг!
    нам не нужны здоровые люди - здоровым ничего не надо.
    А тут аптеки рядом, медицинские центры доп услуг и прочее.
    Весьма всё печально.