Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.04.2016 09:59

Директору школы в Лежневском районе угрожают увольнением из-за встречи с депутатом

Как утверждает депутат Ивановской областной Думы Дмитрий Шелякин, директору школы в селе Хозниково Лежневского района угрожали увольнением из-за того, что тот принял участие во встрече жителей села с депутатом. 

"Вчера вечером встречались с жителями села Хозниково Лежневского района - рассказал Шелякин. - Жители выступают против закрытия единственной школы. Люди готовы к самым решительным действиям, чтобы отстоять школу. Необдуманные действия Правительства области могут привести к плачевным последствиям. Директору школы угрожали увольнением за участие во встрече жителей села со мной".

  • оцените новость:
  • (2)
  • 4295
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • vofchik
  • 27.04.2016 10:08
    • +4
    Значит Шелякин серьезный конкурент Единой России.

  • google37
  • 27.04.2016 10:30
    • +5
    Опять отнимают последний кусок у нищего села! Как же задрали эти жирные чиновники! Пусть лучше на  своих автомобилях, которые за счет бюджета, экономят и купят себе велосипеды!!! И денег на школы останется и рожи на телеэкранах по приятней будут!

  • sergeiiv
  • 27.04.2016 10:19
    • +5
    У них нет конкурентов.вот и творят чего хотят.

  • тазовод
  • 27.04.2016 10:29
    • +5
    Удостоверение депутата Ивановской областной Думы является документом, дающим право беспрепятственно посещать в связи с осуществлением депутатской деятельности все органы государственной власти области, органы местного самоуправления, присутствовать на заседании их коллегиальных органов, а также беспрепятственно посещать предприятия, учреждения и организации, воинские части, общественные объединения, находящиеся на территории Ивановской области.
    Дмитрий Викторович, посетите пожалуйста все государственный учреждения в Иваново, пусть там тоже кого нибудь поувольняют. А то задрали некоторые товарищи.

  • vofchik
  • 27.04.2016 15:53
    • 0
    К губернатору надо сходить.

  • Виктория Ким
  • 27.04.2016 10:51
    • +2
    Не будет школы - родители будут переезжать в другое место. где школа есть. Село станет совсем бесперспективным. Кому от этого польза?

  • сережа1
  • 27.04.2016 17:22
    • +1
    никакие решительные действия не помогут...правительству наплевать

  • Morfair
  • 27.04.2016 22:15
    • 0
    Просто какому то толстопузому придурку на очередную дачу не хватает. А для школы в селе, где люди всю жизнь трудились и трудятся и всю душу в эту школу и обучение детей вкладывают, жалко сраного миллиона рублей из бюджета. Порой складывается ощущение что они из своего кармана этот миллион выкладывают!! Педросам наплевать что люди без работы и смысла в жизни останутся. Не будет школы - считай село уже вымерло.