Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.07.2013 10:38

Новые подробности избиения сотрудника полиции: cемья сама привела вечером виновного в УВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”.

История с ДТП на проспекте Строителей, которое закончилось избиением сотрудника полиции, активно обсуждается в интернете.

Председатель Ивановской областной Думы Сергей Пахомов, отвечая на комментарии блоггеров написал следующее: «Бред несут в ленте. Был удар, есть тяжкие последствия. Семья сама привела вечером виновного в УВД». Пахомов добавил, что никто никого отмазывать не собирается: «Будет наказание по полной».

Роман Круглов, член общественной палаты области заявил, что по словам близкого коллеги потерпевшего, били сотрудника ДПС как минимум пятеро.

Полицейский в тяжелом состоянии находится в нейрохирургическом отделении Ивановской областной клинической больницы, решается вопрос о проведении операции.

Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 8372
  • 23

Комментарии (23)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Марк
  • 24.07.2013 10:47
    • +1
    Цифра 404 уже в комментариях где то проходила с привязкой к Тополю? Или я ошибаюсь?

  • rRAV
  • 24.07.2013 11:45
    • +2
    Ему в принципе в депутатах делать нечего изначально было, а право моральное у него есть ибо морали то нет.

  • mihmen
  • 24.07.2013 11:46
    • +4
    Позорище, дали уйти за ДТП у ТОПОЛЯ, теперь огребаем по полной. Всё пора их главного начальником УВД назначать, а то порядка так и не будет, всё равно все "шишки" давно под ними, а про ГИБДД вообще говорить не хочется, противно. Парня жалко, есть там честные и отчаянные, да постоять за них не кому. Вот где работа начальника СБ Герасимова, защищай сотрудников то, а не "зачищай". Хотя могут для отмазки купить какого ни будь бродягу, тот загрузится хоть на убийство Кеннеди. в общем попали полицейские боссы в непонятку, , того гляди нарвутся на Пугачёвский бунт, и всё благодаря собственной жадности и продажности.

  • OfbakcZ
  • 24.07.2013 11:55
    • +1
    до бунта конечно далеко, но если так пойдет, то неизвестно куда кривая выведет.
    пока вывод такой - в власти люди дети которых могут взять и покалечить белым днем за простое замечание, не боясь наказания

  • rRAV
  • 24.07.2013 12:02
    • +2
    Какой народ такая и власть сами терпим

  • OfbakcZ
  • 24.07.2013 11:49
    • +2
    конечно, дпсник им
    - "вы козлы, херли тут свои повозки разбросали, а ну быстро убрали".
    они ему в ответ
    - "досточтимый господин, извините нас, мы сиюминутно все уберем"
    дпсник в ответ начинает головой бится об ноги и биту

    кто в это поверит ?  
    P.S. а если бы на месте дпсника был бы рядовой гражданин ? все ? погрузили в багажник и в лесу закопали и все шито крыто, уважаемые люди не причем ?    власть, ау, вы ведь ради нас работаете, помните об этом!

  • OfbakcZ
  • 24.07.2013 12:00
    • +2
    сейчас он думает как бы все замять, а то чтоб власть покинуть такой мысли даже и не возникло. это ведь как свинью от корыта с жрачкой оттащить, даже если и отойдет то при любом удобном случае побежит обратно.

  • OfbakcZ
  • 24.07.2013 12:12
    • +1
    если спустят на тормозах - значит силовые органы даже себя защитить не могут.

  • Петр
  • 24.07.2013 12:49
    • 0
    чего-то нелогично: если хотел отмазать - уже бы отправил в далекую страну Армению. А так, если верить новости, фероян сам сына полиции сдал.
    Или это новый вид отмазки такой - сдать преступника в полицию?

  • 123456789
  • 24.07.2013 12:51
    • 0
    Очень обидно, за наше правительство, за нашу власть! Если бы люди себя чувствовали защищенными, то сейчас бы столько свидетелей объявилось, не боясь ничего!!!
    ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? У ЧЕЛОВЕКА СЕМЬЯ ! ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ!!! ВЫ ЖЕ САМИ БЫЛИ ДЕТЬМИ, У ВАС У САМИХ ЕСТЬ МАМЫ И ПАПЫ ... ДЛЯ ЧЕГО ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

  • 12348
  • 24.07.2013 13:41
    • +2
    СЕгодня в 17,30 у ст. Текстильщик состоится сбор подписей в прокуратуру


  • Holyman
  • 24.07.2013 14:04
    • 0
    Не совсем удачное время, большинство на работе!

  • Энгельс
  • 24.07.2013 14:19
    • 0
    Сбор подписей продлится до 18-30, до начала матча.

  • Danmer
  • 24.07.2013 21:46
    • 0
    Ага, пришли мы туда с товарищем в 18.00, а нам говорят, что храбрые сотрудники полиции весь сбор подписей разогнали (типа нельзя) и всякие митинги/собрания запретили. Потом нашли мы все же  кучку людей с подписными листами, подписались. Но кажется мне, это не поможет.

  • Axl2013
  • 24.07.2013 14:35
    • 0
    Когда избили депутата ЛДПР, так шумиха такая пошла, как будто там что то очень страшное произошло(отделался синяками). А здесь значит бред несут... Ну ну.
    Если с работой все будет ок, то постараюсь успеть ко времени для подписи.

  • Марк
  • 24.07.2013 14:36
    • 0
    И это произошло в тот день когда ...В Иванове в честь мира между русским и армянским народами установили и освятили крест-камень.

  • 123456789
  • 24.07.2013 15:03
    • +1
    Будет наказание по полной??? А кого накажут то? Русского Ваньку, который за деньги признает свою вину???
    Очень обидно за нашу НЕЗАЩИЩЁННОСТЬ, за то, что люди боятся прийти и всё рассказать как было!!!

  • zzz3
  • 24.07.2013 21:04
    • 0
    Если сына воспитать не может, то какое моральное право данный товарищ имеет, чтобы претендовать на депутатское место? Самым правильным для него будет уход из власти.

  • Danmer
  • 24.07.2013 21:35
    • 0
    Как мне представляется, Фероян-отец привел сына не из-за мук совести, а хорошо проконсультировавшись с адвокатами. Сейчас, пока шум стоит, создадут видимость правосудия, а потом подберут "виновного", который все возьмет на себя, проплатят всем кому надо (средства позволяют), и все примет нужный обороот. Вот так я это дело вижу.



  • Danmer
  • 24.07.2013 21:38
    • 0
    Это особенность русского народа - терпеть, тихо мычать и ничего не делать.

  • Danmer
  • 24.07.2013 21:40
    • 0
    Кстати эти герои вполне осознавали свои действия, так как вырвали из а/м ДПС служебный видеорегистратор и отбирали мобильники у прохожих, которые из подвиг снимали. (на видео снимали, а парню - инспектору ДПС не помогли... потому что все боятся).

  • DmitriyS
  • 26.07.2013 23:54
    • 0
    Хочется видеть сильную Русскую нацию, сплоченную и здоровую. "Вместе нас никто и никогда не победит"!!! Никто не поможет нам кроме нас самих!!! Давайте научимся помогать друг другу, стоять друг за друга

  • будет наказание по полной...смешно...и грустно...оттого какое наказание вынесли