Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.07.2013 15:30

Телман Фероян: "Мне горько, что мой сын так поступил".

Комментарий депутата областной Думы по поводу ситуации с ДТП на проспекте Строителей
Как мы уже сообщали, вчера на инспектора ДПС при исполнении им служебных обязанностей (исследования места ДТП на проспекте Строителей) было совершено нападение.
Полицейский в тяжелом состоянии находится в нейрохирургическом отделении Ивановской областной клинической больницы.
Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”, лицо, подозреваемое в совершении преступления задержано.

Официально фамилию подозреваемого правоохранительные органы не озвучивают.
Однако с заявлением по этому поводу выступил депутат Ивановской областной Думы Телман Фероян. В кратком интервью агентству "Интерфакс" он заявил:
"То, что случилось - это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я как глава семьи и отец готов нести моральную ответственность за поведение моего сына", - сказал депутат.

Т.Фероян подчеркнул, что, "несмотря на свои отцовские чувства, сам привел сына из дома в полицию".

"Я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки. Закон един для всех. Следствие разберется во всех деталях происшествия, виновные понесут всю полноту ответственности. Что-то скрывать или "отмазывать" сына я не собираюсь, как бы мне ни было тяжело. Если он виновен, он понесет заслуженное наказание", - сказал депутат.

Т.Фероян также отметил, что сделает все возможное для оказания помощи пострадавшему сотруднику ГИБДД.

"Со своей стороны я сделаю все возможное для того, чтобы помочь сотруднику ГИБДД, который сейчас находится в больнице, и поддержать его близких. Я не знаю, какими словами просить у них прощения", - сказал депутат.



  • оцените новость:
  • (7)
  • 14472
  • 27

Комментарии (27)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • alex
  • 24.07.2013 16:00
    • +2
    Родиделям всегда тяжело осознавать такое.
    \но ведь это далеко не первый случай. Пьяный за рулем врезался в другой автомобиль, приехали старшие и на месте отмазали, так бы прав лешили еслибы по закону. Теперь такое. Группой лиц практически убили сотрудника, который выполнял работу по оформлению ДТП. Отцу горе и позор а молодым видимо плевать.

  • polinasik
  • 24.07.2013 19:36
    • +3
    кого воспитывали, того и получили...Так чего ему осозновать? Вот здесь уже надо было задуматься что  вырос   http://iv-torrents.ru/viewtopic.php?t=1573

  • Holyman
  • 24.07.2013 16:05
    • 0
    Ну что ж, похвальное решение... Посмотрим как пойдет расследование и что будет дальше, самое главное сейчас приложить все усилия и средства для восстановления здоровья инспектора, надеюсь все у него будет хорошо!

  • polinasik
  • 25.07.2013 13:50
    • 0
    ой ,да показуха очередная! все за свою шкуру переживают...

  • alex
  • 24.07.2013 16:09
    • +3
    врачи и так прикладывают, только все равно здоровье он не вернет. Останется инвалидом с пластиной в голове... инспектором не будет по состоянию здоровья...дай бог будет бумажки перекладывать из угла в угол, вспоминая этот роковой день...когда ему повстречались молодые гости , которые обосновались сдесь но живут по своим законам которые люди не принимают не здесь ни на исторической родине. Там бы за такое была кровная месть.

  • el gato montés
  • 24.07.2013 16:59
    • +3
    именно так поэтому на родине они ведут себя абсолютно по другому,и здесь вели бы себя так же если бы наказание было таким же как на родине

  • aaa
  • 24.07.2013 16:17
    • +6
    даа мальчику снесло совсем голову. знаем-знаем как он избивал людей в ночных клубах, а потом записи стирались, чтобы не было проблем с влиятельным папашей. впрочем и здесь, я уверен, не будет сурового наказания, а учитывая влиятельность, может быть и условный срок.

  • alex
  • 24.07.2013 16:18
    • +4
    интересно написано на сайте единой россии
    "а затем один из участников конфликта нанес удар сотруднику полиции. В результате падения от удара полицейский получил черепно-мозговую травму и был доставлен в нейрохирургическое отделение Ивановской областной клинической больницы. Ему уже проведена операция."

    вроде как от удара он упал и ударился и ничего про то что была группа лиц и был не удар а избиение.

  • dmitri
  • 24.07.2013 16:41
    • +2
    так так и будет, никого даже отматывать и не нужно - сам упал, сам голову повредил, виноватых нет. а приватно ему скажут - подтверди что все так и было, мы тебе денег дадим, ведь работать то ты больше не можешь, а у тебя семья дети.. и возьмет, куда деваться то ...
    противно и нет даже иллюзий что в этой ситуации виновный получит наказание.

  • 123456789
  • 24.07.2013 16:29
    • 0
    Телман Фероян, дай Бог, если ваше высказывание по поводу поведения вашего сына искреннее и от души, а не показуха перед выборами!!! И всё будет видно по тому, какое наказание получит Ваш сын, не обойдётся ли он условным сроком? Или сядет, а потом по амнистии освободят быстренько? Как же хочется, чтобы он понял что он НАТВОРИЛ!!!


  • Лиза Галицкая
  • 24.07.2013 18:03
    • +1
    Чушь полная. Всех 6 сыновей Телман будет отстаивать до конца. Родственников купят, на судилище лояльность будет обеспечена. Такой человек, такой бизнес, власть, конечно это повлияет, глупо верить в сказки про равенство. Единственно неприятно - перед выборами все случилось. Хотя все равно изберут я думаю.

  • dmitri
  • 24.07.2013 16:37
    • +1
    суда по комментариям к тому все и шло, попустительство папы и сын понял что его везде отмажут.

  • dmitri
  • 24.07.2013 16:45
    • +2
    кстати, вспомним про аварию на лежневской в 2012
    http://ivbb.ru/viewtopic.php

    там чем все дело кончилось ? что-то не слышал что кого-то осудили

  • el gato montés
  • 24.07.2013 17:06
    • +2
    Если он виновен, он понесет заслуженное наказание", - сказал депутат.А то есть он может и не виноват,и сотрудник ДПС сам себя отправил в кому,Господин депутат ваш сын со товарищи нанесли тяжкие телесные увечья сотруднику ДПС при исполнении им своих законных обязанностей,надо бы от такого позора то в отставочьку отправится сразу же.или как ?есть вещи подороже чести?

  • sharik17@yandex.ru
  • 24.07.2013 17:14
    • +3
    Все просчитано, Фероян принял наименее болезненное (наиболее выгодное, в прямом и переносном смысле) решение. Только бизнес, ничего личного.

  • mashamuriskina
  • 24.07.2013 17:06
    • +3
    Дай Бог здоровья пострадавшему полицейскому!

  • fidji
  • 24.07.2013 18:15
    • +1
    Мне горько, что мой сын так поступил.
    Так что вырастили, то и пожинайте теперь!!! На самом деле горько, что из-за таких моральных уродов, которые считают себя хозяевами жизни, страдают ни в чем неповинные люди.
    Всё это обращение господина депутата-показуха предвыборная. И что вообще может делать депутат в думе, если у него даже в семье порядка нет!? Или у нас теперь в думу вступают, чтобы можно было безнаказанно законы нарушать!
    И как он теперь собирается поддержать семью пострадавшего, денег дать, так это все могут. Только вот здоровье не купить ни за какие деньги!!!!

  • User37 Ivanov
  • 24.07.2013 18:34
    • 0
    неизвестно насколько правда, но на "барахолке" пишут что он никуда сына не приводил, а взяла его группа захвата ОМОНа в 6 утра у ДСУ-1

  • Марк
  • 25.07.2013 00:32
    • 0
    Информацию по данному преступлению и преступлению 2012 года необходимо сообщить в генеральную прокуратуру РФ. Здесь должной оценки этому малолетнему уроду с учетом положения его отца, как ни прискорбно об этом говорить, дано не будет.

  • mihmen
  • 25.07.2013 08:56
    • 0
    это внутренняя политика семьи, все продажные , а они избранные. И это доказано временем. И он морально страдает, за то, что сын в тюрьме, и думает как отмазать. Но ему абсолютно наплевать, что думает по этому поводу "народное стадо", и он не испытывает моральных угрызений перед избирателями, и будет участвовать в выборах, и уже купил себе победу, и добьётся если не немедленного, то скорого освобождения сына. И не одно СМИ об этом в негативе писать не будет, т.к. всё давно проплачено.

  • Minchertc
  • 25.07.2013 11:50
    • 0
    И нигде, никакой реакции руководства УВД. Если бы подобное отколол такой сосунок в Штатах, он был сейчас и худой и бледный. Там полиция своих защищает очень жестко. А у нас полиция лучшее место для спасения. Свой, прикормленный нач. отдела, теплая камера на южную сторону, комфортные условия... Спокойно посиди пока страсти не улягутся, а потом - гуляй вася!

  • polinasik
  • 25.07.2013 13:57
    • 0
    Кто верит ,что ему горько за поведение сына? Кого воспитывал на протяжении 18 лет  ,того и получил... Горько блин ему... Интересно ,у них там все сыновья такие или только этот.. В семье не без урода как говорится...могу ошибаться...

  • polinasik
  • 25.07.2013 14:04
    • 0
    Разбил аудюху в сентябре .на июль уже мерс получил.. бей ,сынок... срать на них на всех! ты же у меня король ивановских дорог! Разобьешь - еще купим... А я буду горевать на публику!

  • diemis04
  • 25.07.2013 15:59
    • 0
    А за это Вам очевидно не очень горько ?-http://iv-torrents.ru/viewtopic.php?t=1573

  • Anna13
  • 26.07.2013 08:33
    • 0
    У вас есть один только выход, если у вас действительно осталось хоть капля порядочности- уйти из депутатов. Вы реально думаете то люди поверят в вашу искренность? нет . Проблемы с головой у вашего сыночка давно начались и это вы его так воспитали. Но помните: русский долго запрягает , да быстро едет.


  • Чегевара 37
  • 26.07.2013 11:02
    • 0
    получил то что посеял  вот теперь собирай урожай

  • michas
  • 26.07.2013 23:40
    • 0
    Страх потеряли! Если сына воспитать не смог, то какое моральное право он имеет сидеть в Думе и решать нашу судьбу?!
    А с сынишкой все будет хорошо! ВЫБОРЫ пройдут, его действия переквалифицируют на менее тяжкое, дадут условно и выпустят!