Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.07.2013 17:48

Нападение на сотрудника ДПС на проспекте Строителей: официальная версия следственных органов

СО по Ленинскому району города Иваново СУ СКР по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Сегодня утром по подозрению в совершении вышеуказанного преступления задержан 18-летний местный житель.

По версии следствия, 23 июля 2013 года в дневное время на проспекте Строителей областного центра экипаж ДПС на служебной автомашине подъехал к месту дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовали две иномарки. В это время к месту ДТП подъехал автомобиль Мерседес белого цвета без регистрационных номеров. Из автомобиля вышел 18-летний гражданин, который стал разговаривать с инспектором. Произошла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт. А злоумышленник проследовал в автомобиль и скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в областную клиническую больницу.

В настоящее время выполняются действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

  • оцените новость:
  • (5)
  • 6815
  • 28

Комментарии (28)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Holyman
  • 24.07.2013 17:57
    • -2
    Как мило ))))

  • User37 Ivanov
  • 24.07.2013 18:00
    • -1
    А чего милого то? это явно предварительная версия СК, у них всегда такие, дальше дело зависит от показаний свидетелей, наличия видеозаписей, показаний самого пострадавшего ИДПС (если сможет что то рассказать)

  • alekseivan73
  • 26.07.2013 05:17
    • 0
    ты,курнул.что ли Holyman.Не понял о чём речь?

  • Alex37
  • 24.07.2013 18:01
    • +2
    И снова твердый асфальт? А ничего, что его толпой пинали? Или на семейном совете Фероянов в очередной раз назначили самого крайнего? Или в СУ папа Фероян "барашка в бумажке занес?"

  • User37 Ivanov
  • 24.07.2013 18:06
    • +1
    По поводу пинания толпой - если будут свидетели (явно есть, но могут молчать), либо видео, то дело примет оборот, если же нет то дело спустят кое куда...

  • справедливость
  • 24.07.2013 18:37
    • +5
    18 летний сосок практически поломал жизнь ЧЕЛОВЕКУ......теперь этого соска отмажут...этого нельзя допустить !! люди , свидетели откликнетесь!

  • polinasik
  • 24.07.2013 19:07
    • +1
  • polinasik
  • 24.07.2013 19:14
    • 0
    а может и раньше...это только известные факты...

  • Mvn
  • 24.07.2013 22:42
    • +1
    Это просто ужас, как минимум одно приступлении с аварией ему сошло с рук.

  • Марк
  • 25.07.2013 00:09
    • +1
    Человек воспитавший такого не может представлять интересы народа как депутат.

  • mihmen
  • 25.07.2013 08:25
    • +3
    официальное следствие уже вовсю идёт по аналогу Мирзоевского дела, мол конфликт был, да ударил, но он сам упал , ударился о поребрик. Не знаю сколько барашков кто заносил, но нужные кабинеты в УВД ремонтировал. Если истерику подняли даже депутаты Гос.Думы, заступаться взялись, то перспектива у дела дрянь. Но самая дрянь даже не в том, что он  пойдёт на выборы и не снимет себя с баннеров, расклеенных по всему городу, а в том, что купит голоса и выиграет и будет представлять собственные интересы от лица народа, реально презирая этот народ за его продажность и ничтожность.Когда били парня , орали, что мы всех купили, вы рабы, и это было искренне, т.к. это внутренняя политика семьи, и по этому поводу не каких моральных угрызений.  

  • User37 Ivanov
  • 25.07.2013 10:20
    • -1
    какого парня били? кто орал?

  • User37 Ivanov
  • 25.07.2013 10:21
    • -1
    какого парня били? кто орал?

  • User37 Ivanov
  • 25.07.2013 10:22
    • -1
    какого парня били? кто орал?

  • User37 Ivanov
  • 25.07.2013 10:22
    • -1
    какого парня били? кто орал?

  • Minchertc
  • 25.07.2013 11:58
    • 0
    Какое бесправие у полиции! Никакой официальной реакции руководства УВД! Боязнь сильных мира сего... Произойди подобное в Штатах... Там этот сосунок был-бы давно и бледным и хилым. Там полиция подобного обращения с собой не допускает. А тут, свой, прикормленный (или боязливый) нач. отделения, теплая, комфортная камера на южную сторону... Что еще нужно, что-бы
    скрыться от гнева народа и переждать пока все поутихнет... А там... Гуляй вася... Так и поступили: гораздо выгоднее явка с повинной... Максимум - условный срок, а скорее всего "общественное" порицание...

  • Ul-LA
  • 25.07.2013 12:07
    • 0
    Всё это только разговоры.... А свидетели реально боятся за своё будущее, поэтому и молчат. Белым днём, на оживлённом участке никто ничего не видел? Ужасно...И грустно.....

  • Dimon
  • 25.07.2013 14:49
    • 0
    какая то кучка людей держит в страхе город что за бред! надо как в Пугачеве, иначе скоро будем как стадо баранов. а Пахомову насрать на этот город он с валит как только не будет Меня. Дети Пахомова не переходят улицу где носятся мерседесы и бмв гос. номер 404 не соблюдая никаких правил

  • el gato montés
  • 25.07.2013 15:31
    • 0
    Беспредел Фероянов. Иваново.
    Максимальный репост!
    27 июля (суббота) с 17.30 у входа на стадион «Текстильщик» состоится сбор подписей под обращением к Президенту России В.В.Путину и Губернатору Ивановской области М.А.Меню с требованием справедливого наказания виновных в зверском избиении сотрудника полиции при исполнении должностных обязанностей представителями армянской диаспоры (http://www.chastnik.ru/2013/07/23/4418966/ ) .
    Когда власть бессильна, бороться с произволом в её рядах приходится простому народу.
    Мы должны объединиться для того, чтоб быть услышанными. Виновные должны быть наказаны!
    Вместе мы сила!

  • el gato montés
  • 25.07.2013 15:40
    • 0
    Ферояну

  • Dimon
  • 25.07.2013 15:46
    • 0
    Согласен! нечего сидеть как мыши, они (нерусские) сразу съезжаются когда у кого то из них проблемы

  • el gato montés
  • 25.07.2013 16:03
    • 0
  • Макар37
  • 25.07.2013 21:50
    • 0
    никто битой не бил.произошел конфликт,в котором виноват не только сын,но и сам сотрудник дпс,который провоцировал его.ведете себя как толпа,не видя происходящего,пытаетесь всегда свалить на одного,в каждом конфликте оба виновных

  • alekseivan73
  • 26.07.2013 05:10
    • 0
    А каким образом сотрудник его провоцировал? А ты был на месте конфликта,что ли?

  • Макар37
  • 25.07.2013 21:52
    • 0
    никто битой не бил.произошел конфликт,в котором виноват не только сын,но и сам сотрудник дпс,который провоцировал его.ведете себя как толпа,не видя происходящего,пытаетесь всегда свалить на одного,в каждом конфликте оба виновных

  • aragon2004
  • 25.07.2013 23:46
    • 0
    Макар37, вы хотите сказать, что это поступок этого молодого человека - ответ на провокацию сотрудника ДПС? Вы тоже так реагируете на провокации??? Тогда почему вы до сих пор не в тюрьме?! Соглашусь, что достоверной информации мало, но много сплетен! Но! Какая бы словесная перепалка между ними не произошла, никто не давал права подозреваемому на такие поступки! Это бесчеловечно! Он должен понести высшее наказание!

  • alekseivan73
  • 26.07.2013 05:14
    • 0
    Согласен с тобой,и посадить этого засранца на масимальный срок.

  • Dimon
  • 26.07.2013 08:42
    • 0
    похоже Макар37 один из тех кто всегда рядом и заискивает перед ними как как в маугли! а мы пойдем на север!