Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.07.2013 15:32

Губернатор взял под личный контроль расследование ДТП на проспекте Строителей


Губернатор Михаил Мень взял под личный контроль расследование ДТП, произошедшего 23 июля в Иванове. «Виновный в нападении на сотрудника ДПС должен понести заслуженное наказание», - заявил глава региона.

По его словам, подобное происшествие не поддается никакой оценке. «Бесчеловечно, зверски и возмутительно», - так охарактеризовал произошедшее Михаил Мень. Он заявил, что «обо всех деталях дела он потребовал докладывать ему лично». «Убежден, что расследование будет проходить абсолютно объективно, и никому не удастся включить какие-либо механизмы давления на следствие. Подобное неуважение закона должно жестко пресекаться», - подчеркнул губернатор.

Кроме того, он рекомендовал политическим партиям и их представителям «воздержаться от использования этой трагедии для удовлетворения собственных политических амбиций и переводить ее в межнациональную плоскость».

Михаил Мень также выражает сочувствия близким пострадавшего сотрудника ДПС и надежду на его скорейшее выздоровление. «Правительство области готово оказать любую дополнительную помощь по лечению пострадавшего, главный врач областной больницы лично контролирует эту ситуацию», - рассказал губернатор.

  • оцените новость:
  • (6)
  • 8748
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • diemis04
  • 25.07.2013 15:43
    • +2
    Вон оно что)) Ну ну посмотрим...Что бы дело было объективное под контроль могли бы взять Бастрыкин или Чайка но им сейчас не до таких мелочей они погрязли в болотном деле и мочат Навального по приказу президента до гаишника ли им сейчас...а что касается любой помощи пострадавшему парню то можете себя не утруждать Телман уже позаботился Трепанация черепа не проходит бесследно и случиться не поправимое может в любой момент даже через несколько лет ( не дай Бог конечно)

  • kip10xa
  • 25.07.2013 16:01
    • +4
    Что ж происходит то, люди добрые!? Когда уже эта мразота переведется на свете? За себя не страшно, детей своих уберечь бы.

  • diemis04
  • 25.07.2013 16:02
    • 0
    А вот еще вот это http://iv-torrents.ru/viewtopic.php?t=1573 Вы не хотите взять под свой контроль ?

  • Minchertc
  • 25.07.2013 16:11
    • 0
    А это уже змяли и забыли. В нашем городе это запросто. В начале 2000-х, вот такой же отпрыск "знатных" родителей, посреди белого дня, в центре города, на глазах у народа зажал руку, протащил от Плазы до почтампта и размазал о трамвай начальника СБ Плазы, только за то, что сделал замечание и попросил перепарковать машину, которую дикарь припарковал на месте подготовленном для администрации собравшейся на открытие ТЦ. Тоже было взято на контроль (убитый был бывшим сотрудником ФСБ), потянули, потянули... И успешно все заглушили.

  • Сноуден
  • 25.07.2013 16:27
    • 0
    Не верю, что виновного посадят((  если и посадят, то через какое-то время отпустят

  • shv
  • 25.07.2013 16:38
    • 0
    c "ауди" у тополя тоже было на личном контроле

  • Дед 37
  • 25.07.2013 16:57
    • +6
    Да Господин губернатор, а народ то перестал Вам верить.

  • Местный
  • 25.07.2013 17:00
    • 0
    Помнится, когда чеченка Мингалиева около ТЦ в Москве устроила бучу и ее отпрыск сотоварищи затеял драку со стопхамовцами, Кадыров убрал ее мужа с должности зам.полпреда. Наш губернатор на такое вряд ли способен. А может дело только в том, что нет видеозаписи драки, видео не в интернете?
    Ужас как они боятся позора, даже на прохожих нападали, кто на видео снимал.

  • ирина
  • 25.07.2013 17:23
    • -4
    Единственный нормальный комментарий. Без защиты Ферояна и всей его семьи. Хорошо, что Мень отреагировал. Посмотрим - посадят ли этого молодчика

  • fidji
  • 25.07.2013 17:55
    • +4
    Боже мой, о какой дополнительной помощи может идти речь, человека инвалидом сделали, на всю оставшуюся жизнь, это не рука и не нога, головной мозг управляет всем организмом. По себе знаю, после небольшого удара головой в аварии вот уже три с лишним года страдаю от последствий, постоянные головные боли, головокружения, и т.д. и т.п., жизнь неполноценна, семья страдает от этого, порой вообще не хочется жить. И деньги есть, и лечение регулярное проходил. Очень тяжело. А здоровье за деньги не купишь! Лучшая Ваша помощь это наказание по всей строгости, ст. 317 гл. 32 ч.2 УК РФ. Стыдно, уважаемый губернатор, и пора уже заканчивать весь этот "Ферояновский беспредел".

  • Leitenant
  • 25.07.2013 18:15
    • +7
    Сын крупного регионального политика от "ЕР" которая всех достала, одной из неславянских народностей, которые всех достали, средь бела дня калечит полицейского при исполнении служебных обязанностей.
    Господин губернатор, как не переводить это дело в русло "политических амбиций и  межнациональную плоскость"?  
    По Вашему это, как всегда, бытовуха?

  • sergey1956@shortmail.com
  • 25.07.2013 18:19
    • 0
    "Единорос единоросу глаз не выклюет." (с) российская пословица

  • Ничего не будет. Замнут. Едросы своих не сдают

  • Yo Ho
  • 25.07.2013 18:53
    • -6
    каким бы говнюком этот малолетний правонарушитель ни был...однако хочется напомнить: сын за отца не в ответе... и отец за сына тоже.

  • ursus-rursus
  • 25.07.2013 19:11
    • +2
    так Телмана Амоевича никто и не арестовывает. А вот перед ОБЩЕСТВОМ родители всегда отвечают за своих детей

  • бодрячек
  • 27.07.2013 00:52
    • 0
    за совершеннолетнего только рублем, ну и другой конвертируемой валютой.

  • ursus-rursus
  • 25.07.2013 19:09
    • +1
    Человек. который не может воспитать своего сына, не имеет морального права  идти во власть,

  • CBETA Гармидер
  • 25.07.2013 19:22
    • +1
    когда рядовой полицейский что то натворит так снимают с должностей и его начальство, считаю правильным и в ЭТОЙ ситуации поступить так же--- папу лишить депутатского звания

  • vlad
  • 25.07.2013 23:06
    • 0
    Никакого заслуженного наказания не будет. Клан Фероянов владеющий 100% дорожной отрасли Ивановской области, с дочерними предприятиями, лесопилками, торгово- развлекательными центрами, и т.д. и т.п. Денежный оборот Москвичам не снился. Куча фирм однодневок. Метастазы во всех органах власти. Знает об этом каждый Ивановец. О дальнейшем развитии событий догадаться не сложно.

  • BЫВ_74
  • 26.07.2013 09:40
    • 0
      Кустов - ЧМО!! Задолбал банить! когда Меню дадут пинка он тебя с собой не возьмет!! Ты Алалыкину в подметки не годишься!

  • alex
  • 26.07.2013 10:43
    • 0
    Михаил Александрович как в нашем регионе возможно такое, что дети  депутатов  группой избивают сотрудника дпс, обворовывают автомобиль ДПС, угрожают прохожим и дело переводят на 1 участника.
    Лица учавствовавшие в избиение кричали что У НИХ ВСЕ КУПЛЕНО

  • mihmen
  • 26.07.2013 11:46
    • +2
    всё это закономерно, взращённое племя на примере отца. Именно в семье формируется отношение к обществу в котором живёшь. Сын видел истинное лицо папы, не как на баннерах. Знал всех продажных чиновников и полицейских начальников, знал даже цену каждому. Презирал и ненавидел и считал за быдло. И простому парню полицейскому пытался внушить, что все тут рабы. Не вышло, парень в отличие от начальников оказался не раб. А рабы до сих пор не собрали коллектив, они не знают как людям в глаза смотреть и какие задачи ставить. Отец за сына всегда в ответе, это ему  внушил что всё можно, всё куплено.

  • alex
  • 26.07.2013 13:06
    • 0
    необходимо чтобы законы были едины для всех.
    В данном случае Губернатор М.А. Мень взял под личный контроль дело, Пахомов отметил что это недопустимо, сам Т.Фероян сообщил что отмазывать не будет, да даже господин Железняк высказался что необходимо брать на контроль.... Об этом уже знает все руководство области и даже Москва....

    Но не прошло и пары дней как идет передергивание фактов.
    1. Инсперктора избивали группой людей - большинство сми, особенно местных сообщают что участвовал только 1 нападавший.
    2. Избивали битой, затем просто запинали пока у инспектора пропали признаки жизни - сообщают что был удар и инспектор упал и все. Это расценивается что он сам нанес себя травму в результате действия 1 нападавшего. Их же была толпа.
    3. Так же счас не сообщают, что автомобиль ДПС был обворован и украден регистратор. Т.Фероян при всем его уважении к закону как он говорит, обязан вернуть регистратор с записью. Он этого не делает, уже покрывает сына.

    Уважаемые руководители Ивановского Региона  взять дело под личный контроль это недопущение коррупционных действий направленных на выгораживание обвиняемого (т к он не из крестьян из деревни у которых нет возможности подейтвовать на решение).
    Уже допущены неккоректные действия в том числе указанные на сайте следственного комитето которые квалифицирую дело по другой статье, идет замалчивание важных фактов и скрытие информации.
    Разьве это называется - Личный контроль ...


  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 13:13
    • +2
    Я попрошу не удалять коменты народа!!!!


  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 13:41
    • 0
    Интересно - это его отец научил говорить сотрудникам, что у них все куплено!!!????


  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 13:42
    • +1
    Народ!!!!!!
    Может мы сами возьмем это дело под контроль и с помощью средств массовой информации , к которой прибегает Нами избранный губернатор, будем следить за расследованием.?. Я надеюсь, что СМИ Нам в этом поможет!!!!???
    И еще вопрос к Вам: Кто после таково вопиющего факта насилия будет согласен обдать свой голос за человека, который дал такое воспитание своим детям?

  • MoNa
  • 26.07.2013 14:20
    • +2
    О чем мы говорим...... У нас в России эти ушлепки диктуют законы гор. Я думаю, что этой ситуации надо дать широкий резонанс. Избить битой при исполнении сотрудника полиции, мне кажется, что это уже из ряда вон выходящее. А что тогда говорить про простой мирный народ, кто тогда нас будет защищать и охранять от этой сволочной нации??? Они уже власть ставят на колени, и оправдание всему этому всему корупция, взятки. Давайте каждый проследит чем закончится эта ситуация и под какой контроль взял ситуацию губернатор.

  • В РФ фраза "взять под личный контроль" означает лишь полную беспомощность властьимущих.

  • mihmen
  • 27.07.2013 20:22
    • +1
    два вопроса губернатору лично, т.к. он возглавляет список ЕР.
    1. вы бы остались в списке , если бы ваш сын совершил это преступление
    2. вы бы остались в одном списке с  отцом убийцы вашего отца
    Вот и вся мораль, надо решать , а не можем, уходить самому.

  • Что за придурок корректирует и удаляет комментарии?

  • Родниковец37
  • 28.07.2013 13:12
    • 0
    Недавняя ситуация в Родниках с венками, тоже была взята под личный контроль господина Меня. Итог: прошел месяц, господину Пахолкову срочно понадобился помощник по каким то там делам... Как вы думаете кого взяли на эту должность?

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 899
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2237
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5758