Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.07.2013 21:02

Мамо Фероян арестован. Ему грозит до 10 лет лишения свободы (ВИДЕО)

Репортаж из зала суда
Сегодня, 25 июля, Ленинский районный суд г. Иваново рассмотрел вопрос о мере пресечения 18-летнему Мамо Ферояну, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). Решением суда Мамо Ферояну в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу на 2 месяца.
Виновному грозит до 10 лет лишения свободы.

Судебное заседание длилось 4 часа. Защищала интересы Мамо Ферояна адвокат Татьяна Сперанская. Подозреваемому до сих пор не предъявили обвинение. Обжаловать решение судьи можно в течение трех дней.

Наталья Норкина, судья Ленинского районного суда г. Иваново: «Считаю необходимым установить срок задержания под стражей подозреваемого Ферояна при предъявлении ему обвинения в установленный срок - 2 месяца, то есть до 24 сентября 2013 года. Если в установленный срок обвинению Ферояну не будет предъявлено, он подлежит освобождению не позднее 10 суток с момента его задержания».

Напомним, что по версии следствия, 23 июля 2013 года в дневное время на проспекте Строителей областного центра экипаж ДПС на служебной автомашине подъехал к месту дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовали две иномарки. В это время к месту ДТП подъехал автомобиль Мерседес белого цвета без регистрационных номеров. Из автомобиля вышел 18-летний гражданин, который стал разговаривать с инспектором. Произошла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт. А злоумышленник проследовал в автомобиль и скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в областную клиническую больницу.





  • оцените новость:
  • (11)
  • 26294
  • 95

Комментарии (95)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • qwerty
  • 25.07.2013 21:29
    • +3
    2 месяца как раз после выборов истекают.а там замнется.страна куда мы катимся?

  • diemis04
  • 25.07.2013 23:28
    • +2
    Давайте обратим внимание на новую траковку - " к месту ДТП подъехал автомобиль Мерседес белого цвета без регистрационных номеров. Из автомобиля вышел 18-летний гражданин, который стал разговаривать с инспектором. Произошла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт. А злоумышленник проследовал в автомобиль и скрылся... ЗАМЕТИМ-инстпектор упал на асфальт......" То есть уже сейчас идет накачиваение в мозг публике- что он просто упал на асфальт и ушибся...головкой случайно....

  • el gato montés
  • 26.07.2013 00:00
    • +1
    и опять толкнули ,а пострадавшей почеу то при падении,разбил вдребезги себе голову,а как насчет того что показали по федеральному каналу а не по местному напрочь купленому Барсу,Парень лежит наполовину забинтованый,это тоже от падения об асфальт.Не только Феррояны ,а при поддержке некоторых известных ивановских политиков,делается все что бы замять это дело,

  • el gato montés
  • 26.07.2013 00:21
    • +2
    ВЧЕРА ОМОН РАЗОГНАЛ СОБРАВШИХСЯ У СТАДИОНА ТЕКСТИЛЬЩИК,МОТИВИРУЯ ЧТО СПЕКУЛИРУЮТ ПОЛИТИКОЙ И НАЦИОНАЛЬНЫМ ВОПРОСОМ,Я ДУМАЮ ПОДПИСИ ТО УЖЕ УНИЧТОЖЕНЫ, ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ИВАНОВО  ТРАНСЛИРУЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО РЕКОМЕНДУЮТ ,ПОЛИТИКИ ГОРОДА ОЗВУЧИВАЮТ ОДНУ КАК ПОД КОПИРКУ КЕМ ТО НАПИСАННУЮ ВЕРСИЮ ,А ВСЕ ЧТО ПИШУТ РЕАЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ НАЗЫВАЮТ БРЕДОМ И РАЗЖИГАНИЕМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

  • IdocI
  • 26.07.2013 00:22
    • 0
    Неравнодушные люди все пишут и пишут..., а здесь хоть один сотрудник органов проявился, интересно что он думает по этому поводу? Исполнять закон и поручение Президента в части касающейся выявления незаконных мигрантов (читай иностранцев) будем или как? А то, что-то в последнее время при строительстве дорог я вижу только иностранцев, а сведений сколько их выдворили, кто их притащил незаконно через границу страны и сел ли за это? Они все легальные или как?

  • diemis04
  • 26.07.2013 00:30
    • +1
    О каком президенте тут говоришь и о каком указе? ты что забыл где ты живешь ты выйди с этого сайта на ЭХО МОСКВЫ или на ГРАНИ или на НОВУЮ ГАЗЕТУ да много еще куда можно выйти и спустись на землю а лучше почитай на ночь ДОКЛАД МАРИНЫ САЛЬЕ и поймешь  где ты сейчас живешь

  • el gato montés
  • 26.07.2013 00:49
    • 0
    да вы что? какие сотрудники? им знаете как сейчас нелегко!,ведь приходится выбирать между честью офицеров России и креслами в кабинетах,уж кто как не они понимают,что все это дело развалят

  • diemis04
  • 26.07.2013 00:23
    • +1
    все механизмы уже запущены, бабки распределены и бонусы (в головах)  уже лежат на  их счетах о каком гаишнике и о какой морали тут может идти речь

  • el gato montés
  • 26.07.2013 00:42
    • +1
    Вот теперь и подумайте почему задержан только один,из всех избивающих полицейского,и уже он его просто ударил и оказывается что сотрудник сам проявил агрессию к молодому безобидному парню,а дальше будет точно определено .что сотрудник был не при исполнении,ла и вообще вымогал взятку у скромных парней

  • alekseivan73
  • 26.07.2013 04:46
    • +1
    Судья, ка то не уверенно зачитывала меру пресечения-арест на два месяца.то ли боится кого то

  • alekseivan73
  • 26.07.2013 04:48
    • 0
    Папа то,может-быть и хороший человек.Но вот сынок-полное

  • Марк
  • 26.07.2013 08:11
    • +6
    От осинки не родятся апельсинки

  • Марк
  • 26.07.2013 08:14
    • +1
    Записи свидетелей необходимо однозначно в УМВД передать для принятия решения. Вместе с тем для того чтобы не замазывали разместить их и Ютубе

  • Dimon
  • 26.07.2013 08:52
    • +1
    надо всем собираться требовать отставки Ферояна иначе быть не может. менты изьяли записи из магазина как раз что напротив там все видно кто и чем бил но на врятли пустят их в ход. вчера говорил с дпсником они сами в шоке но ничего сделать не могут. Их не однократно останавливают пьяных но наказывают потом инспектора

  • Dimon
  • 26.07.2013 08:56
    • 0
    Мамо учился в ОАЭ а там он себя так же вел? думаю нет сидел как мышонок и не вякал. там есть закон и папа не поможет да и чиновников не купиш

  • Дед37
  • 26.07.2013 09:27
    • +2
    Как же так, а где новый начальник полиции Никитин, ведь он назначен Президентом. Его рекомендовали как хорошего руководителя, он должен своих людей защищать, и кто такой для него Фероян.

  • Dimon
  • 26.07.2013 09:33
    • +5
    этому сотруднику надо дать орден за храбрость! он знал на кого пер и не побоялся! настоящий мужчина! у него двое детей один инвалид

  • el gato montés
  • 26.07.2013 11:10
    • 0
    Уважаемый Dimon,уже во всех сетях пытаемся разместить информацию ,что собираемся провести автопробег по городу,планируем в организационное собрание ,предлагаем так же размножить фотографию парня и дополнить ее надписью "наш герой России"и разместить ее на всех автомобилях .

  • alex
  • 26.07.2013 10:19
    • +3
    сотрудник выполнял свою работу. За групповое избиение сотрудника ДПС надо сажать всех кто участвовал, а не переводить дело на 1 участника. Думаю участвовали в избиении одни родственники.

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 10:43
    • +1
    Народ!!!!!!
    Может мы сами возьмем это дело под контроль и с помощью средств массовой информации , к которой прибегает Нами избранный губернатор, будем следить за расследованием.?. Я надеюсь, что СМИ Нам в этом поможет!!!!???
    И еще вопрос к Вам: Кто после таково вопиющего факта насилия будет согласен обдать свой голос за человека, который дал такое воспитание своим детям?

  • ursus-rursus
  • 26.07.2013 16:38
    • +1
    А разве у нас избранный губернатор? Он у нас официально назначенный.

  • Чегевара 37
  • 26.07.2013 10:45
    • +3
    Пока мы сами не вступимся за себя ни кто этого не сделает, Мы что не уважаем себя что ли!? сегодня этот сотрудник ДПС а завтра любой из нас или нашей семьи

  • Чегевара 37
  • 26.07.2013 10:48
    • +1
    Вы знаете хотя бы одного депутата русского Депутата в Армении, Азербайджане, Дагестане или Чечне?

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 10:51
    • +1
    Да если еще коснуться темы дорог - Мне кажется найдется не много довольных качеством дорожного покрытия, сроками проведения работ и приоритетом выбора объектов - что дает в совокупности ОЦЕНКУ РАБОТЕ Телману Ферояну!!!!!!!!!
    Может стоит дать возможность ДРУГИМ организациям заниматься этой работой!!!!

  • Чегевара 37
  • 26.07.2013 10:51
    • +6
    Тут нужны независимые сми. Наши ивановские сми. пляшут под дудку Меня, и шагу не сделают без его ведома. вы посмотрите какую ерунду показывают по нашим новостям, а показать есть что!

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 11:17
    • 0
    Надо на Москву выходить!!!

  • Марк
  • 26.07.2013 10:53
    • +1
    Люди вспомните мудрые слова:
    народ это сброд, когда
    за тираном идет он вперед,
    но если за правду стоит он горой,
    то это не просто народ, а герой!

  • Чегевара 37
  • 26.07.2013 10:57
    • +6
    Если спустим это дело на тормозах то будет не Иваново а Ереваново!

  • Местный
  • 26.07.2013 11:08
    • +3
    ну молодец, очечи одел ботаном прикинулся.. часто он в очках ходит, а?
    и действительно, если голову инспектору битой проломили, как говорят очевидцы, то конечно лучший вариант отмазки - это ударился об асфальт... классика.

  • _123123_
  • 26.07.2013 12:54
    • 0
    Причем, явно не об асфальт папиного производства! Об тот поди не убъешься...

  • platkov73@mail.ru
  • 27.07.2013 20:37
    • 0
    тот весной растаял

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 11:14
    • 0
    Мне кажется не стоит судить по национальным признакам и вероисповеданию - уродов везде хватает!!!Тем более судить многотысячную толпу не к чему не приведет!!!! Необходимо переходить на личности и постепенно по мере их выявления НАКАЗЫВАТЬ и РАЗОБЛАЧАТЬ!!!! Вот тогда будет толк, а не пустые разговоры и безосновательные обвинения неизвестно кому!!!!

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 12:34
    • +1
    Выше сказанным я хотел сказать - давайте по этому эпизоду сделаем все от нас возможное для наказания преступника!!!! А не будем раздувать межнациональный конфликт!!!

  • platkov73@mail.ru
  • 27.07.2013 20:40
    • 0
    какой конфликт вспомни как наших от то всюду гнали и не какого конфликта просто прогнали и все если басурман всех прогнать то и работы станет больше

  • rRAV
  • 26.07.2013 13:01
    • 0
    Тут такая тема своих му...ов хватает которых на кол пора сажать за (воровство, казнакрадство и дебилизм) так тут еще

  • fidji
  • 26.07.2013 11:15
    • +5
    Интересно комментируют в ролике "Произошла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт." - можно понять как-будто полицейского ударили ладошкой по лицу, а тот не устоял. Противно слушать лживые комментарии!  Какая же это 318 статья, какое же это применение насилия?, избиение группой лиц, ещё неизвестно с какими последствиями для здоровья полицейского. Это чистое посягательство на жизнь, а значит уже статья 317 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.  Даааа, наш суд самый гумманный суд в мире. Ситуацию надо выводить на федеральный уровень, вот там уже никакие Ферояновские деньги не помогут. А тут у него всё куплено, он этого не скрывает. И представляю какой прессинг идет на семью полицейского, ведь обвинение пока не предъявлено.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 26.07.2013 17:59
    • 0
    Ну, с Мирзоевым же такой способ защиты прокатил, почему бы не использовать его и сейчас? Мирзоев был чемпионом по боям без правил и чемпионом мира по боевому самбо, он первым нанес удар 19-летнему парню, после чего тот скончался. И что? Отсидел год в СИЗО и вышел на свободу, как ни в чем не бывало.
    А в Иваново ситуация еще более легкая для адвокатов защиты. Профессионально подготовленный полицейский и ветеран войны с одной стороны и 18-летний мальчик с другой; да адвокатам даже напрягаться не придется для того, чтобы выиграть дело.
    Мнение общественности? А где она, общественность-то - жителям родного города нет ни до кого дела. Их сыновей до смерти не забили, дочерей не изнасиловали - ну, и ладно, остальное их не касается.

  • mihmen
  • 26.07.2013 11:18
    • +7
    если заистерили даже из Гос.Думы, то контроль губернатора только настораживает. Погано то, что инспекторов никто из руководства морально не поддержал, как ездили по одному, так и дальше. Не начальник УВД , не начальник полиции, не стремящийся в начальники ГИБББ Костерин, все как страусы зарылись. Психологически в такой ситуации ломается целый коллектив. Не проведено не одного дополнительного мероприятия, в общем позор.

  • alex
  • 26.07.2013 11:18
    • +8
    а почему комментарии удаляют и прявят.

    Если после группового избиения был обворован автомобиль ДПС и украден регистратор, о чем многократно писали, почуму это теперь стирают на данном ресурсе???? почему стирают то, что прохожим и свидетелям угрожали у пытались украсть телефоны с видеозаписями...

    Инспектор в коме с проломленной от биты головой, а пишут что всего лишь упал от удара...
    В связи с чем идет удаление информации касающейся неработающего подростка который гробит людей и семьи среди бела дня.



  • kip10xa
  • 26.07.2013 11:30
    • +4
    потому что модератор наверное тоже Фероян.
    Модератор, что я такого оскорбительно написал в своем комментарии, чтобы его удалять?
    ВСЕ НА НАРОДНЫЙ СХОД!!!
    НЕ ДОПУСТИМ МРАЗОТЕ ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ В НАШЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ!!!   ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ  С КАЖДЫМ!!!
    ЛЮДИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! СУДЬБА НАШИХ ДЕТЕЙ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ В НАШИХ РУКАХ!!!!

  • el gato montés
  • 26.07.2013 11:37
    • +4
    сбор 27 июля в 17 ч 30 мин у стадиона Текстильщик.

  • alex
  • 26.07.2013 11:48
    • +2
    необходимо чтобы законы были едины для всех.
    В данном случае Губернатор М.А. Мень взял под личный контроль дело, Пахомов отметил что это недопустимо, сам Т.Фероян сообщил что отмазывать не будет, да даже господин Железняк высказался что необходимо брать на контроль.... Об этом уже знает все руководство области и даже Москва....

    Но не прошло и пары дней как идет передергивание фактов.
    1. Инсперктора избивали группой людей - большинство сми, особенно местных сообщают что участвовал только 1 нападавший.
    2. Избивали битой, затем просто запинали пока у инспектора пропали признаки жизни - сообщают что был удар и инспектор упал и все. Это расценивается что он сам нанес себя травму в результате действия 1 нападавшего. Их же была толпа.
    3. Так же счас не сообщают, что автомобиль ДПС был обворован и украден регистратор. Т.Фероян при всем его уважении к закону как он говорит, обязан вернуть регистратор с записью. Он этого не делает, уже покрывает сына.

    Уважаемые руководители Ивановского Региона  взять дело под личный контроль это недопущение коррупционных действий направленных на выгораживание обвиняемого (т к он не из крестьян из деревни у которых нет возможности подейтвовать на решение).
    Уже допущены неккоректные действия в том числе указанные на сайте следственного комитето которые квалифицирую дело по другой статье, идет замалчивание важных фактов и скрытие информации.
    Разьве это называется - Личный контроль ...

  • BЫВ_74
  • 26.07.2013 11:48
    • +1
    Очки одел- это да, это ему адвокаты посоветовали. Отрабатывают версию: "Слюшай, ехаль себе ехаль, вишель размяться, битей помахать, а тут он подвернулься  я его не заметиль, слюшай я вааще плёхо вижю!"

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 11:49
    • 0
    А мы приняли!!!!

  • Dimon
  • 26.07.2013 11:53
    • +6
    Надеюсь завтра все придут! а почему модератор удаляет ком. боится получить по шапке от папы!? или тебе на срать на свой народ? тебе и твоим детям еще жить в этом городе

  • Dimon
  • 26.07.2013 12:03
    • 0
    а есть форум где комм. не будут удалят?

  • Dimon
  • 26.07.2013 12:07
    • +2
    уже появились угрозы в адрес девушки которая училась с Фероянами и написали кто они на самом деле и как учились.

  • el gato montés
  • 26.07.2013 12:08
    • +3
    сбор 27 июля в 17 ч 30 мин у стадиона Текстильщик.

  • ирина
  • 26.07.2013 12:12
    • -1
    Вчера говорили, что этого подонка отмажут и выпустят под залог??? В итоге арестовали и держат за решеткой до  реального срока. После такого народного вопля дело уже не замнут, ни идиоты.  Никому это не выгодно, да и менты своих не сдадут. А многие комменты в ленте просто воняют политикой...за это реально стыдно! Требовать народного контроля - да! но когда куча всяких партий собирает людей то у Тополя, то у Текстильщиков, то у Революции, чтобы  постоять под флагами под видом "мы за правду" - это глупо. Если бы его выпустили на свободу - смысл в собрании был, а так не понимаю, зачем!

  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 12:29
    • +2
    смысл за тем, что выборы пройдут, а через два месяца его отпустят!!!!А народ уже будет взволнован другими какими либо проблемами и все сойдет на парах....

  • ирина
  • 26.07.2013 12:16
    • -1
    Вчера говорили, что этого подонка отмажут и выпустят под залог??? В итоге арестовали и держат за решеткой до  реального срока. После такого народного вопля дело уже не замнут, ни идиоты.  Никому это не выгодно, да и менты своих не сдадут. А многие комменты в ленте просто воняют политикой...за это реально стыдно! Требовать народного контроля - да! но когда куча всяких партий собирает людей то у Тополя, то у Текстильщиков, то у Революции, чтобы  постоять под флагами под видом "мы за правду" - это глупо. Если бы его выпустили на свободу - смысл в собрании был, а так не понимаю, зачем!

  • Марк
  • 26.07.2013 13:02
    • +1
    Ирина комментарии не могут не вонять политикой так речь о сыне не просто гражданина Ферояна, а депутата областной Думы Ферояна, члена партии ВПП ЕР Ферояна.

  • Dimon
  • 26.07.2013 12:26
    • +4
    уважаемая Ирина, смысл в беспределе какой творят Ферояны, а менты своих давно уже сдали. А что не отпустят так это понятно было, только вот чем это все закончится? просто вы еще не сталкивались с Фероянами и не видели как они носятся пьяные по городу.

  • Dimon
  • 26.07.2013 12:50
    • 0
    Это дело надо по любому брать на общественный контроль иначе все сойдет им с рук, так и будем жить как стадо баранов! а есть куда или кому сдать денег в помощь сотруднику ДПС?

  • _123123_
  • 26.07.2013 12:51
    • 0
    Было бы неплохо рассказать народу побольше об этом "ботанике", которым (судя по интервью на личном сайте) так гордится папа Фероян! Наверное, он с почетом окончил школу/ВУЗ, достойно отслужил в армии, отдавая свой долг выкормившей его с папой стране и партии. Наверное, там и битой махать направо-налево научился? А то дело уже преподносится как единичный и чуть ли не случайный поступок в кристальной биографии мальчика...

  • _123123_
  • 26.07.2013 13:11
    • 0
    Прошу прощения, со ссылкой на возраст, надо было писать "достойно отслужит в армии"

  • OfbakcZ
  • 26.07.2013 13:02
    • +1
    это же надо так попасть из за какой-то херни, ему ничего не стоило заплатить за ремонт всех кто попал в дтп и разойтись миром  но, нет, решил выпедрится ...


  • Марк
  • 26.07.2013 13:08
    • 0
    Заплатить? Это не для него.  Он же болен страшной болезнью - центропупизм называется. Это лечится только рудниками, лесоповалами,

  • OfbakcZ
  • 26.07.2013 13:08
    • 0
    теперь дело не замнут, дадут минимум самый минимум, а потом отпустят словно досрочно.
    в этой истории обидно что момо нихрена не сделает выводов, а инспектор ни за что пострадал, теперь вынужден будет лечиться долго.
    и остается вопрос - что если бы он голову не дпснику проломил, а какому нибудь обычному работяге ?


  • Кирилл Цыплов
  • 26.07.2013 13:09
    • 0
    А он сколько отслужил, если ему 18лет???


  • Dimon
  • 26.07.2013 13:10
    • +1
    админ заколебал подчищать ком. девушке угрожают а мы молчим, если этот хач такой смелый пусть приходит завтра на текстильщик

  • Dimon
  • 26.07.2013 13:12
    • +2
    такие не служат, они кайфуют на деньги папы и делают инвалидами людей

  • Dimon
  • 26.07.2013 13:24
    • 0
    А у нас разве можно заниматься бизнесом депутату?

  • sharik17@yandex.ru
  • 26.07.2013 13:31
    • +1
    Многоходовка. Младшего "попросили" старшие. На чём основывается обвинение? Видео нет (пока), показаний свидетелей нет (пока), есть только признательные показания подозреваемого. Два месяца он сидит не в очень приятной обстановке, за это время подтираются все следы, причастные к избиению исчезают в разных так Швейцариях, ОАЭ и т.д. Потом вдруг "случайно" находится видео (например, из украденного полицейского регистратора), на котором однозначно видно, что подозреваемый НЕ наносил ударов, а стоял в стороне (безо всякой иронии). Работа следствия громогласно объявляется некомпетентной, разжигающей межнациональную рознь и т.д. Младшенького с извинениями выпускают, а что на себя вину взял, так самооговор преступлением не считается. Как-то так.


  • CBETA Гармидер
  • 26.07.2013 13:32
    • +1
    почему так мало ему грозит??? ведь тут групповое избиение, + еще кража видеорегистратора, это уже минимум как 2 эпизода!!!!!!!

  • ирина
  • 26.07.2013 14:47
    • 0
    Вчера говорили, что этого подонка отмажут и выпустят под залог??? В итоге арестовали и держат за решеткой до  реального срока. После такого народного вопля дело уже не замнут, ни идиоты.  Никому это не выгодно, да и менты своих не сдадут. А многие комменты в ленте просто воняют политикой...за это реально стыдно! Требовать народного контроля - да! но когда куча всяких партий собирает людей то у Тополя, то у Текстильщиков, то у Революции, чтобы  постоять под флагами под видом "мы за правду" - это глупо. Если бы его выпустили на свободу - смысл в собрании был, а так не понимаю, зачем!

  • Марк
  • 26.07.2013 14:56
    • 0
    Вот тут у коллеги посмотри выше. Все предельно понятно - sharik17@yandex.ru сегодня, 13:31

  • fidji
  • 26.07.2013 14:55
    • +3
    Из почты «Курсива».

    «Психологическая ситуация в батальоне ДПС отвратительней день ото дня, сотрудники в шоке от молчания руководства, никто перед ними не выступил, не поддержал морально, не предпринял каких-либо адекватных мер. Создаётся впечатление, что парень всех «боссов» подставил тем, что вмешался, и тем, что из этого получилось. По ходу — это удар по коллективу, удар в спину от своих руководителей. Противно за руководство УВД и ГИБДД».
    http://www.cursiv.ru/?publication=14974
    Делаем выводы !

  • Марк
  • 26.07.2013 15:04
    • 0
    Впереди выборы, а от   партийная  составляющая здесь как ни крути выползает с учетом фамилии.

  • Славянин
  • 26.07.2013 15:17
    • 0
    http://www.youtube.com/watch?v=cZPgqmnAgQE
    Нормальный и вежливый гаишник. Респект и честь ему. Дай бог ему скорейшего выздоровления.


  • kip10xa
  • 26.07.2013 15:18
    • 0
    ИВАНОВО, 26 июл — РИА Новости. Политсовет партии "Единая Россия" не намерен исключать из предвыборного списка кандидата в депутаты Ивановской областной думы Телмана Ферояна, который был выдвинут по одномандатному округу до того, как его сына задержали по подозрению в избиении инспектора ДПС, сообщил РИА Новости руководитель исполкома ивановского регионального отделения партии Виталий Ильюшкин.

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20130726/952286304.html#ixzz2a9KHX8DE

  • А ЧТО ПУТИН ГОВОРИТ?

  • ves54
  • 26.07.2013 15:29
    • 0
    Люди мы  все обсуждаем,а им на верху всем наплевать. Там уже все решено,кому сколько дадут и когда кого выпустят.

  • Dimon
  • 26.07.2013 15:35
    • 0
    только мы и можем решить! кто если не мы? от нас зависет станет Фероян депутатом или нет сейчас очень многое стоит на кону.

  • ursus-rursus
  • 26.07.2013 19:05
    • 0
    Это могут решить только избиратели Ивановского и Комсомольского районов.

  • AAV
  • 26.07.2013 15:54
    • -2
    Презумпцию невиновности никто еще не отменял. Мое мнение - Мамо очень не глупый парень, и вот так разбивать голову битой инспектору, точно не стал бы.

  • Belka
  • 28.07.2013 12:17
    • 0
    Да вы сегодня просто жжёте))))) Мамо не глупый- он просто мечтал папу подставить в канун выборов, а сам блистать в криминальных сводках))))

  • Dimon
  • 26.07.2013 16:24
    • +1
    нет конечно не мог инспектор сам упал

  • mihmen
  • 26.07.2013 20:02
    • 0
    когда Мамо было лет 5-7, он смотрел как его семья зарабатывала первые "бешеные бабки". В Кохме вовсю работал водочный цех, итальянское оборудование и т.д. Фуры левого спирта, никаких лицензий, проплаченные менты и всё в шоколаде. Народ наверное с этого напитка мёр как мухи, и  видимо именно тогда он понял, главное бабло, а вокруг не люди , а продажный скот.
    Вмешался УБОП, и в 2004 году, три его дяди, Рустем, Сурен и Синод были арестованы и  осуждены за мошенничество в особо крупных размерах. Затем вышли, но добытые криминальным путём деньги уже были вложены папой в легальный бизнес. Но отношение к людям осталось прежнее, даже хуже.
    Теперь на плоды этих денег покупается поддержка избирателя. Да как тут без политики. проголосую за любую партию, которая способна отреагировать адекватно.

  • Ivan
  • 26.07.2013 20:19
    • 0
    Очки одели. формируют общественное мнение. Адвокаты работают )))

  • MoNa
  • 27.07.2013 08:05
    • 0
    А где громкие слова губернатора? Вот он какой, личный жесткий контроль!!!

  • platkov73@mail.ru
  • 27.07.2013 20:32
    • 0
    его давно басурмани купили он им ноги моет и потом пъет из этого тазика

  • PETA
  • 27.07.2013 12:06
    • 0
    О чем Вы говорите. Руководство УВД давно сдало своих парней посмотрите какие номера у Ферояна старшего серии Амр

  • platkov73@mail.ru
  • 27.07.2013 20:30
    • 0
    все очень просто господа просто сейчас сто пудов роют под гаишника которого ударил этот отморозок ОСБ и другие службы и найдут что нибудь из детства и получится что пострадавший хуже этого отморозка а так его в сизо надо под нары загнать чтобы думал как в следующий раз песпределить          я предлагаю всех приезжих гнать поганой метлой они русских всех выгнали ине шло речи о межнациональной вражде надо их также гнать а то скоро нас погонят из собственного города и убрать из управленчиских органов всех тех кто меньше тридцати лет живет в иваново тот же мень

  • Cyber Joker
  • 28.07.2013 12:50
    • 0
    А многоНЕуважаемые господа из ЕдРо понимают, что связь с этим г-ном (господином, не подумайте плохого) еще больше дискредитирует их партию, о которой в открытую говорят что это ПЖиВ?
    Фероян должен нести не только моральную, но и политическую ответственность за своего невоспитанного сына.

  • alex
  • 29.07.2013 11:48
    • 0
    интересно с какой целью СМИ Ивановского региона правктически не озвучивают о проведении собрания жителей Иванова  в поддержку законного правосудия обвиняемого в жестокой расправе над сотрудником ДПС.
    Почему происходит занижение численности собравшихся на собрании?
    Подписались более 600 человек в заявлении за честное правосудие а сообщают в сми всего о 300

  • Марк
  • 29.07.2013 16:32
    • 0
    Москва за нападение дагестанцев на сотрудника полиции проводит зачистки http://www.newsru.com/russia/29jul2013/bazar.html. А нашим полицейским видимо слабо за товарища вступиться.

  • Марк
  • 29.07.2013 16:42
    • 0
    Москва за нападение дагестанцев на сотрудника полиции проводит зачистки http://www.newsru.com/russia/29jul2013/bazar.html. А нашим полицейским видимо слабо за товарища вступиться.

  • alex
  • 29.07.2013 16:50
    • 0
    читаю новости в москве уже переквалифицировали дело на покушение на жизнь сотрудника.
    У НАС БЫЛО ГРУППОВОЕ ИЗБИЕНИЕ, МАМО ФЕРОЯН, СООБЩАЕТ ЧТО ОН 1 БЫЛ, ДАЖЕ СМЕШНО!
    НА ФОТО КОТОРОЙ С МЕСТА ДТП  ВЫЛОЖЕНО КАК РАЗ И ШАМО ФЕРОЯН СТОИТ И ЕЩЕ ПАРА ИЗВЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.
    ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ УЧАСТИЕ ВСЕХ ФЕРОЯНОВ В ГРУППОВОМ ИЗБИЕНИЕ...

  • alex-037
  • 30.07.2013 11:08
    • 0
    Тополиный пух,жара, июль ....таких  сынков  ,отец должен публично сечь  ,прямо  у тополя !!!

  • Море
  • 30.07.2013 23:15
    • 0
    Да, Москва красавцы 318 дагу пришили, хотя и последствия не такие как у Хороняки были, а у нас мусора армяшке 317 шьют, позорище!!!!

  • Море
  • 30.07.2013 23:15
    • +1
    Да, Москва красавцы 318 дагу пришили, хотя и последствия не такие как у Хороняки были, а у нас мусора армяшке 317 шьют, позорище!!!!

  • alex
  • 31.07.2013 10:29
    • 0
    "Руководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин назвал инцидент на Матвеевском рынке «вызовом для полиции». Подозреваемые в нападении на оперативника уже задержаны
    Виртуальное оскорбление приблизят к реальности"

    В ИВАНОВО ИНЦИНДЕНТ С ЖЕСТОКИМ ИЗБИЕНИЕ ГРУППОЙ ЛИЦ СОТРУДНИКА ДПС  РУКОВОДСТВО ПОЛИЦИИ НИ КАК НЕ КОМЕНТИРУЕТ, А НАОБОРОТ СТАРАЮТСЯ НЕ УПОМИНАТЬ НИГДЕ, ДАЖЕ СТАТЬЮ ИЗБРАЛИ НАМНОГО МЯГЧЕ, КОТОРАЯ НЕ ПОДРУЗОМЕВАЕТ ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ГРУППОЙ ЛИЦ, ХОТЯ ИНСПЕКТОР В КОМЕ ОКАЗАЛСЯ.
    У НАС ВИДИМО ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО ГРУППОЙ ЛИЦ  НЕ ОБОЗНАЧАЕТ ДЛЯ РУКОВОДСТВА ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ, ОНИ КВАЛИФИЦИРУЮТ ЭТО КАК САСО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ И ЕЩЕ И ПОДЫГРЫВАЮТ ОБВИНЯЕМОМУ ПЕРЕВОДЯ СТАТЬЮ НА БОЛЕЕ МЯГКУБ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩУЮ СЕРЬЕЗНОГО НАКАЗАНИЯ!

  • 10 ktn _+,fire ghjkjvbnm

  • 10 лет+башку роломить