Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

23.08.2013 15:01

Кандидат в депутаты Андрей Автонеев нападает на агитаторов (ВИДЕО)

На видео - кандидат в депутаты Областной Думы Андрей Автонеев без объяснения причин молча схватил одного из агитаторов за шею, удерживал его за рубашку.

Другой агитатор, используя нецензурные выражения, пытается вырвать своего помощника и получает от Автонеева дважды локтем легкий удар в лицо.

Затем Автонеев кидает обоих агитаторов на землю. При этом все свои действия кандидат Автонеев производит молча, не поясняя своих действий и требований.

В своем твиттере Автонеев заявляет, что это агитаторы на него напали, ему нанесены побои, которые он сейчас едет снимать в больницу.

Другая сторона утверждает, что это только часть видео – далее Автонеев пытается проникнуть в машину и забрать ключи.


  • оцените новость:
  • (0)
  • 5757
  • 21

Комментарии (21)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • zritel20082013
  • 23.08.2013 15:19
    • +5
    Какие-то подозрительные агитаторы.  Фамилию и имя депутата назвали,  почему не называете имена и фамилии этих агитаторов??? Видео вырвано из контекста. Да  и накануне выборов не спроста всё это происходит. Как вариант эти "агитаторы" срывали листовки КПРФ или оскорбили Андрея.

  • r v
  • 23.08.2013 15:57
    • +1
    Я не восторге от тов. Автонеева и КПРФ. Но после таково видео )))) Андрей, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Буду ждать продолжения.
    Хотелось бы узнать, что за моська плешивая.

  • дерись не дерись всё равно пешки и шестёрки.вся политика и экономика решается в москве. регион дотационный о чем тут говорить на всех не хватит как бы не старались огитаторы и кандидаты привлечь к себе внимание.А ВЫБОРЫ ЭТО ТАК СЕБЕ ИГРА!

  • Автонеев всегда отличался агрессивностью. Но никто ему не давал права применять насилие к другим людям. Это лишь маленький сюжет... Этот фрукт не гнушается ни ложью, ни подкупом избирателей, ни фальшивками. При этом вовсю соперников обвиняет во всех грехах. Давно пора его изолировать или права избираться лишить.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 23.08.2013 23:03
    • +5
    Меняем в репортаже слово "агитаторы" на "провокаторы", и происходящее на экране становится более понятным.

  • Yuri Chernov
  • 23.08.2013 23:52
    • +3
    Да уж, какая-то необъективная статейка.
    Вот начало этого инцидента: http://www.youtube.com/watch?v=f3MgxOJ__7Y&feature=youtu.be

  • Klava
  • 24.08.2013 09:44
    • 0
    Правильно он их, оштрафовать еще надо за то, что чинят беспредел. А ты Йура что больно этой ЕР восхищаешься? Ты же не партийный! Работаешь в думе, а сам живешь в сраной коммуналочке, что-то ЕР о тебе не позаботилась...

  • mihmen
  • 24.08.2013 10:59
    • +1
    да, не хотят Андрюшу в думе видеть, а вдруг он и там начнёт как утюг клопов давить. Молодец. А вообще по жизни, гадёныши они почему то всегда мелкие, ну да ладно просто молодец.

  • Не понял
  • 24.08.2013 11:54
    • -4
    Когда он выступил против Фероянов я его зауважал, но использовать физическое превосходство может только быдло, так что извини Андрюша, все твои публичные выступления - это показуха. Что же ты во власти наделаешь-то?


  • Не понял
  • 24.08.2013 12:02
    • -2
    А хотя,что это я, если пройдет - какие драки в Думе будут, не хуже чем на Украине, будет что посмотреть!

  • shv
  • 24.08.2013 23:28
    • +3
    агитаторы от ЕР во всей своей красе. А почему уважаемый Барс не раскрывает предысторию этой потасовки?

  • . .
  • 25.08.2013 11:29
    • +1
    отбашляли или запугали

  • . .
  • 25.08.2013 11:31
    • +1
    а численное преимущество используют джентльмены?

  • fidji
  • 25.08.2013 11:35
    • +3
    Андрей, молодец, уважаю! Выдержке Андрея можно только позавидовать. А вот за партией Единая Россия, остались только неадексатные типы, как эти провокаторы-студенты, заманенные финансово. Пойманые Андреем, с поличным, в нечистом деле, имея хоть какое то уважение к себе, и своей партии, должны были как минимум промолчать и спокойно ждать полицию, а не оскорблять кандидата в депутаты. Слишком много ЕР на себя взяла! Научили бы лучше своих агитаторов не срывть листовки КПРФ , а учили бы адекватному общению, они двух слов связать не могут, одна ненормативная лексика. Вывод: какие агитаторы, такая и партия! Сколько же Вы, ЕР, голосов потеряли, своими гнустными поступками!

  • . .
  • 25.08.2013 11:39
    • +2
    +1. Ко мне подошла девочка неделю назад на улице и начала задавать вопросы по предвыборной тематике. на вопрос, за какую партию вы бы никогда не проголосовали, я произнес название, написанное Вами fidji. На что она возмутительным тоном произнесла:"Что же Вы все против .....й .....и!!!". После просмотра таких видео мнение об этой партии у населения укрепляется!

  • ttt_mail@mail.ru
  • 25.08.2013 13:29
    • +3
    Вот при Алалыкине такой фигни у Барса не было. Взяли вырванное из контекста видео и вбросили перед выборами. Типа, смотрите, какой Автонеев, бьет агитаторов. Давайте дружно начинайте его ненавидеть, а потом проголосуйте за очередного Ферояна на выборах.
    Черный пиар по-ивановски. Тупой и беспощадный.

  • Майк
  • 26.08.2013 09:35
    • -2
    А лично по мне: такое поведение кого угодно - хоть коммуниста, хоть еровца - не делает чести никому. если человек не умеет в неприятной ситуации вести себя достойно, позволяет себе распускать руки - ну какой это, на фиг, "политик"?! реально - рядовое было...

  • Klava
  • 26.08.2013 10:12
    • +1
    http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=1171922  посмотрите видео целиком, барс преподнес всё в интересах Единой России. На видео, Которое снимал Автонеев прекрасно видно кто в этом случае быдло. Вы обманутая жертва журналистов!

  • Не понял
  • 26.08.2013 10:35
    • 0
    Вот если посмотреть все части автонеевского видео, то однозначно понятно, что он из себя представляет. Особенно, когда чуть ли не с хрустом выдирает ключи из чужой машины. А насчет терпения, так это агитаторы его проявили, ибо их хватали, им били локтем в лицо, у них забрали ключи из машины. И где видно, что бьют Автонеева, а он это заявлял! P.S. ПЖИВ на дух не переношу, но не надо уподобляться им, переворачивая факты с ног на голову.

  • alex
  • 26.08.2013 10:45
    • +1
    автонеев честный человек, которому не безразлична судьба России.
    Видима КПРФ единственная партия которая не боиться отвечать Единоросам и идти в разрез политики полной приватизации и деградации Русских людей.

    Выражаю уважение Автонееву, а таких подонков провокаторов надо привлекать, таким место у станка на заводе, а так как им работать нехочется занимаются провокаторством на службе у Единоросов.

  • Просто житель
  • 05.09.2013 11:10
    • 0
    Автонеев уже все новостные заполонил собой, только новости все какие-то печальные, то с пацанами борется, то пальчик свой порезанный несется зашивать в травмпункт, мужииик! Нет чтобы помог кому-то, добрыми делами светился , а не зарабатывал себе дешевую славу, по принципу "хорошими делами прославиться нельзя"...