Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.10.2016 08:32

В Иванове убит известный предприниматель

Его называли "бандитским авторитетом" и утверждали, что он имел высоких покровителей в Правительстве области

19 октября вечером был убит известный в узких кругах ивановский предприниматель Евгений Холоша.

Новые подробности убийства - "Вместе с Холошей погиб его водитель" читайте ЗДЕСЬ.

По неофициальным данным, Холоша курировал сферу пассажирских перевозок в регионе.
В частности, один из ивановских перевозчиков Алексей Бегунов (у него сжигали автобусы, а однажды жестоко избили) публично обвинял в нападении Евгения Холошу.

В мае 2015 года в интервью порталу «Слухи и факты» он заявлял о том, что «…я думаю, что все это произошло с ведома бандитского авторитета Евгения Холоши, который, я считаю, курирует все пассажирские перевозки в Ивановской области».

Ранее сообщалось также о связях Евгения Холоши с высокопоставленными чиновниками в Правительстве Ивановской области.

Ряд СМИ предполагали, что к инциденту с пробитой крышей автомобиля бывшего начальника Департамента дорожного хозяйства Александра Лодышкина (сейчас он возглавляет Департамент экономического развития) также были причастны "люди Холоши".

Евгений Холоша был одним из обвиняемых по делу о расстреле 30 сентября 2000 года в Заволжском районе четверых сотрудников милиции и троих гражданских лиц. Его приговорили за подстрекательство и пособничество к 1 году и 11 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 5 лет.



  • оцените новость:
  • (7)
  • 34352
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Srg Qush
  • 20.10.2016 08:37
    • +1
    не холошо как-то...


  • koresh221@mail.ru
  • 20.10.2016 09:06
    • +1
    Офигеть

  • Sorenza
  • 20.10.2016 09:27
    • +1
    И подобный типчик может называться в прессе "известный предприниматель"? Ориентиры в обществе, похоже, утеряны безвозвратно.

  • Srg Qush
  • 20.10.2016 09:43
    • +1
    это он-то имел покровителей ? ... скорее он сам покровитель многих пузанов на ул.Пушкина


  • Тутошний Я
  • 20.10.2016 09:50
    • +1
    А где самое главное,при каких условиях он был убит,где именно,где основные подробности громкого заголовка?

  • Виктория Ким
  • 20.10.2016 10:12
    • +1
    Тихо стукнули, и всё. потому что если судить - отмылся бы. Надоел.

  • FcDonalds
  • 20.10.2016 12:04
    • +1
    Так сверху в тексте ссылка "читайте ЗДЕСЬ". Присмотритесь.

  • ЗолотаяОсень
  • 20.10.2016 10:13
    • +1
    Ну хоть одна хорошая новость греющая душу за последнее время, еще одним скотом стало меньше на земле

  • макссс
  • 20.10.2016 10:48
    • +1
    ну и ладно, мир ничего не потерял!

  • tin
  • 20.10.2016 21:10
    • +1
    Мир может и не потерял) А Ивановская область потеряла единственного человека, который сдерживал переселенцев из мест горных. Ждите прихода...

  • макссс
  • 21.10.2016 15:50
    • +1
    досдерживался

  • свои
  • 20.10.2016 11:44
    • -1
    Разборка состоялась после посещения Ивановской области депутата Государственной Думы РФ Пахомова С. А. Как всегда, совпадение...

  • Предприниматель в смысле много чего предпринимал?

  • Karl
  • 20.10.2016 11:52
    • -1
    Вот на похоронах и посмотрим кого больше.  Хоть две панихиды проводи.  

  • Zloy_yrist
  • 20.10.2016 12:00
    • +1
    Насколько узкий круг известности?

  • А вот в Сергиевом Посаде никого уже не убивают...

  • победители
  • 20.10.2016 14:53
    • +1
    В Сергиевом Посаде при таком  Вампире уже всех сделали Своими (мрак и туман)...

  • Aza
  • 20.10.2016 16:02
    • +1
    Ну если причастен к расстрелу 7 человек,значит туда ему и дорога.

  • Прохожий_
  • 20.10.2016 17:26
    • +1
    Проезд подешевеет?

  • Скорее лес подорожает!!!!!

  • че гевара
  • 20.10.2016 18:52
    • -1
    И теперь седые люди помнят прежние дела -
    Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.
    Прекратилось навек безобразие,
    Ходит в лес человек безбоязненно.

    А теперь седые люди
    Помнят прежние дела:
    Билась нечисть груди в груди
    И друг друга извела,
    Прекратилось навек безобразие,
    Ходит в лес человек безбоязненно,
    И не страшно ничуть!
    в высоцкий


  • tin
  • 20.10.2016 21:14
    • -1
    Смотрите глубже. Вся нечисть только сейчас и повыползает из логова. Хотя, нет, эта из НОР повыползает)

  • alachmanova@gmail.com
  • 20.10.2016 21:39
    • +1
    Спаси и сохрани, Вас всех и Ваших близких, от подобного горя, грязи и сплетен.

  • Присоединяюсь

  • Миха79
  • 21.10.2016 01:35
    • -1
    Может кто-то подрос и отомстил за заволжск 2000года.ведь это блюдо которое подают холодным.

  • Виктор Шумов
  • 22.10.2016 21:46
    • +1
    а куй с ним. он бандит. и чем больше их пристрелят, тем лучше

Новость дня

В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
сегодня, 11:15
В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции (фото)
  • (0)
  • 351