Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Похожие репортажи

Новости

20.10.2016 10:40

Вместе с Евгением Холошей погиб и его водитель

Еще трое мужчин, находившихся в машине в момент ее расстрела из автомата, выжили. Новые подробности громкого убийства в день рождения и ФОТО с места происшествия

Как мы сообщали ранее, сегодня ночью в Иванове был убит известный предприниматель. По нашей информации, это Евгений Холоша, курировавший, по некоторым данным, сферу пассажирских перевозок в регионе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области, по факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело.

Преступление было совершено на 4-й Минеевской улице. Евгений Холоша с приятелями подъезжал на автомобиле к своему дому. Всего в машине находилось 5 человек. Сам предприниматель сидел на переднем пассажирском месте.

Около 01.05 неизвестный расстрелял машину Холоши из огнестрельного оружия. Предположительно, автомата Калашникова. В результате водитель и Евгений Холоша получили множественные ранения, от которых один скончался на месте происшествия, а второй - в карете скорой помощи.

Сейчас на месте преступления работает полиция и специалисты следственного комитета.

Известно, что у погибшего предпринимателя вчера был день рождения. Об этом факте нам сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

О том, кто такой Евгений Халоша, можно узнать здесь.



ключевые слова: убийство
  • оцените новость:
  • (3)
  • 22184
  • 45

Комментарии (45)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ЗолотаяОсень
  • 20.10.2016 10:44
    • +1
    Хороший подарок подарили я доволен)

  • Svobodanam
  • 24.10.2016 09:31
    • 0
    Согласен, много радостных откликов слышно на эту новость

  • ivan_5
  • 20.10.2016 10:52
    • +1
    лучше было их по столбам развесить

  • Тутошний Я
  • 20.10.2016 10:55
    • +1
    Я лично его не знал,но судя по комментам он не хороший человек-тогда туда ему и дорога,не плохой такой получился подарок на днюху)

  • ____U__
  • 20.10.2016 11:03
    • -1
    Вчера: началось обследование пасс.потока в г.Иваново. Сегодня: убит Евгений Холоша, курировавший, по некоторым данным, сферу пассажирских перевозок в регионе. Совпадение? Не думаю!

  • Zloy_yrist
  • 20.10.2016 11:59
    • +1
    Было пятеро, двоих убили, где еще трое?

  • Тутошний Я
  • 20.10.2016 12:20
    • -1
    Из штанов убежали вытряхивать,пока тёпленькое)

  • Тутошний Я
  • 20.10.2016 12:22
    • -1
    Домик не очень,а вот авто парк ни чего,и тоже самое как у клана Фероянов,одинаковые номера на машинах,опять ГИБДД нужно трясти,зажирели там на взятках!!!

  • ket123
  • 20.10.2016 12:31
    • -1
    давно ходят слухи , что Холоша - замечательный друг А. Фомина...

  • ket123
  • 20.10.2016 12:32
    • -1
    а некоторые так в мэры его хотят..достаточно набрать Евгенйи Холоша Иваново и ссылка на статью о связях с Фоминым)мда...

  • Стас Карпов
  • 20.10.2016 12:38
    • -1
    У многих кланов и семей в Ивановской области одинаковые номера на машинах, не обязательно "красивые" зато одинаковые. Руководители УМВД области: Лузин, Кульков и др. делают вид , что этого не замечают. Либо начальники ГАИ на них положили, либо все в теме.

  • Н В
  • 20.10.2016 12:42
    • +1
    На сколько я знаю "красивый номер" можно купить вполне себе официально и не надо ради этого взятки давать. Халошу я лично не знала и даже о его существовании услышала только после его кончины. Так что не надо думать что я кого-либо оправдываю

  • karnaval-ivanovo@mail.ru
  • 20.10.2016 13:16
    • +1
    Да, и номера сейчас можно купить.

  • Артем Лебедев
  • 20.10.2016 12:45
    • +1
    Осень не много на себя взяла? Языком чешешь как кобыла теленка

  • макссс
  • 20.10.2016 12:52
    • +1
    мир ничего не потерял

  • karnaval-ivanovo@mail.ru
  • 20.10.2016 13:35
    • -1
    Максс, мир может и ничего не потерял, а вот у детей, проживающих в Ивановской обл, отняли надежду. Женя Холоша хотел строить Ледовый дворец. А теперь таких желающих в нашем городе нет

  • tin
  • 20.10.2016 21:27
    • -1
    Поддерживаю. Руки в крови у нас ни у одного Холоши, а у каждого встречного-поперечного, особенно у власть имущих, только  кто из них что хорошего сделал? Да, и ещё вопрос, а что этот человек (Хороша) сделал плохого лично каждому из тех, кто тут насмехается и пишет "туда ему и дорога". Одна болтовня дешёвая. Никто из Вас даже не знал этого человека, а многие и не слышали, зато свои 5 копеек активно вставляют.

  • Svobodanam
  • 24.10.2016 09:33
    • -1
    Чушь не неси, ничего он не строил, жрали в одно лицо и все

  • Nuinu
  • 20.10.2016 13:44
    • +1
    А мавзолей он себе не хотел  случайно построить? или просто не успел.

  • karnaval-ivanovo@mail.ru
  • 20.10.2016 15:01
    • -1
    не зотет

  • karnaval-ivanovo@mail.ru
  • 20.10.2016 15:02
    • +1
    не хотел

  • Об усопших плохо НЕ говорят. Это люди со своими плюсами и минусами. Можно подумать, что здесь оставляют комментарии кристально чистые люди. Не знала этого человека. Но знаю, что встречает гостей и жителей города не автовокзал-сарай, а вполне приличное здание. И ездим мы не на "левых"автобусах - "через дорогу", а на автобусах со страховкой. Царствие небесное погибшим!

  • Максим Иванов
  • 20.10.2016 14:02
    • +1
    я думаю среди откоментировавших убийц,бандитов  не так много ...а если таковые и есть то до Холоши им все равно далеко) и запомни об усопших говорят либо хорошо ,либо ничего кроме правды

  • Дай тебе такую же возможность жить , как Евгений, не известно как бы ты себя вел. Не гневи Господа!

  • Максим Иванов
  • 20.10.2016 14:29
    • +1
    во первых такую жизнь человек себе выбирает сам это личный выбор убивать или не убивать ,жечь, грабить, людские судьбы ломать- лично я ради денег на это пойти не готов  ! и я рад такому финалу для этого бандита и будь я таким же то я думаю это и для меня был бы справедливый финал

  • Юлия Любимова
  • 23.10.2016 16:22
    • -1
    Верно говорите, а то что он был реально бандит и имел связи с чиновниками то это точно, столкнулась с ним лично и для тех кто говорит что не знаете не говорите , то знаем лично и ужасный человек !!!!

  • angrychiken
  • 20.10.2016 15:11
    • -1
    Тупые люди, лучше бы вы молчали, несёте бред. Слышите звон да не знаете где он, вы сами, никто не имеете никакого, ни малейшего представления об этом человеке, кроме этих ссылок в тексте, что вы вообще смеете говорить, лучше бы соболезнования выразили родственникам или промолчали, человек умер не своей смертью... пусть землю ему будет пухом

  • Максим Иванов
  • 20.10.2016 15:29
    • +1
    то что холоша ,подшивалов и прочие члены данной опг работают крайне жестко и жестоко известно без всяких ссылок так что не старайся обелять данного бандита и его банду ! касательно соболезнованиям то могу их выразить разве что людям пострадавшим от рук этого человек когда он творил тут свои дела

  • макссс
  • 20.10.2016 17:23
    • +1
    совершенно верно

  • tin
  • 20.10.2016 21:33
    • -1
    Поверьте, хорошие люди от него не страдали:)

  • Юлия Любимова
  • 23.10.2016 16:15
    • 0
    Браво, поддерживаю.

  • Svobodanam
  • 24.10.2016 09:29
    • -1
    Максим Иванов: а вот Подшивала валить не стали, хотя он тоже в машине был. Говорят оставили живым, а теперь предьявляют ему финансовые претензии такие, что некогда крутой и борзый подшивал, сразу загрустил.

  • volgodon
  • 20.10.2016 15:24
    • -1
    ...однако. Судя по такому широкому обсуждению и не скажешь, что покойный был известен в узких кругах

  • angrychiken
  • 20.10.2016 15:26
    • +1
    Так и есть, но авторы статьи похоже так не считают...

  • Максим Иванов
  • 20.10.2016 15:33
    • -1
    цапков тоже в Краснодаре все знали

  • angrychiken
  • 20.10.2016 15:39
    • -1
    И кто же является лидером этой опг? Ты назвал только две фамилии

  • Максим Иванов
  • 20.10.2016 15:46
    • -1
    ну если ты знаешь две эти фамилии то ты без труда ответишь сам на заданный тобой  вопрос !

  • tin
  • 20.10.2016 21:37
    • -1
    Причём тут Цапко. Я ж говорю пи***ть, не мешки ворочать.

  • НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

  • alachmanova@gmail.com
  • 20.10.2016 22:09
    • +1
    Спаси и сохрани, Вас всех и Ваших близких, от подобного горя, грязи и сплетен.    


  • Вы нелюди что ли?люди погибли!не дай вам бог такое пережить!

  • хорек
  • 21.10.2016 09:37
    • -1
    Соболезную родным и близким погибших. У семей горе, надо просто поддержать словом. Писать такие негативные комментарии неприлично!

  • karnaval-ivanovo
  • 21.10.2016 10:07
    • -1







      
    tin  

    вчера, 21:10


    +1


    Мир может и не потерял) А Ивановская область потеряла единственного человека, который сдерживал переселенцев из мест горных. Ждите прихода...




  • Теперь горцы на маршрутки сядут... Вспомните еще как до этого было хорошо и порядок был...

  • Nebydenko
  • 22.10.2016 08:27
    • -1
    Все Калошу обсуждают и жалеют его семьи,а ведь Помимо Калоши погиб и водитель при чем не его личный,он то в чем виноват иго семья?!

Новость дня

В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
сегодня, 11:15
В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции (фото)
  • (0)
  • 377