Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

02.10.2013 10:11

Один из депутатов Облдумы сложит свои полномочия

На его место придет будущий сенатор от Ивановской области - губернатор Михаил Мень
По информации ivanovonews, один из депутатов Ивановской областной Думы от партии "Единая Россия" - Эмилия Старцева в ближайшее время может сложить свои полномочия.
В кулуарах власти высказывается версия, что ее место займет другой член партии "Единая Россия", который возглавлял список партии в областную Думу на выборах 8 сентября - Михаил Мень. Именно он и будет выдвинут в сенаторы от представительного органа власти Ивановской области.

При этом должность губернатора Ивановской области станет вакантной. 

Эмилия Старцева может вернуться в Облдуму - после избрания Михаила Меня сенатором.

UPD. 
Пресс-служба Правительства Ивановской области на данный момент не подтверждает информацию что мандат депутата областной Думы Эмилии Старцевой будет передан губернатору области Михаилу Меню.


  • оцените новость:
  • (5)
  • 13203
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • mihmen
  • 02.10.2013 11:06
    • +1
    интересный расклад, хотя и ожидаемый, массовое такое сложение полномочий, остался только депутат ГД Иванов, можно предположить, что теперь он тоже сложит полномочия и будет исполнять обязанности губернатора. А во время его исполнения, силовики зачистят всю предыдущую команду, покажут жителям масштабы воровства и неотвратимость наказания, тем самым заслужив народную любовь и обеспечив победу на следующих выборах. Или всё будет по другому, поживём увидим, доживём узнаем.

  • zlu4ka
  • 02.10.2013 11:23
    • 0
    Ну и кто ж теперь губернатором будет?Иванов - не вариант. ИМХО

  • Вета Громова
  • 02.10.2013 12:14
    • -1
    Всё правильно. Надо ехать в Москву, семья уже там. Детей много, надо их воспитывать и проживать с ними. Молодец!

  • DDD
  • 02.10.2013 12:24
    • +3
    как крысы бегут с тонущего корабля

  • sergey1956@shortmail.com
  • 02.10.2013 13:40
    • +1
    "Ивановская газета":
    "За первое полугодие 2013 года объемы инвестиций  снизились до 77 миллиардов  рублей (93,8% к первому полугодию 2012 года). ... Сказалось снижение до 41% инвестиционной активности в сельском хозяйстве."

    "С 1 декабря муниципальные маршруты № 3, 5, 25 и 44 будут переданы частным перевозчикам. Это значит, что из муниципального транспорта в облцентре останутся только троллейбусы. А когда-то некоторые из этих маршрутов открывали взамен трамвайных. И во многом для того, чтобы сохранить льготы ивановцам."

    "По данным Ивановского филиала ОАО «ТГК-6» на 1 сентября крупные муниципальные потребители-перепродавцы тепловой энергии имеют перед генерацией долги на общую сумму 587 млн рублей."

    IvanovoSite.ru:
    "В Ивановской области снизилось производство молока и мяса. ... Увеличилось только производство птицы на убой в живом весе на 5,2%, производство крупного рогатого скота на убой в живом весе сократилось на 8,5%. Валовое производство молока составило в хозяйствах всех категорий 81,1 тыс. тонн, или 94,1% к уровню соответствующего периода 2012 года."

  • Niza84
  • 02.10.2013 15:34
    • -3
    И? Да это капля в море..вы в другие регионы съездите..там мрак!!! Вы живёте ещё и процветаете..есть хуже!

  • sergey1956@shortmail.com
  • 02.10.2013 15:53
    • +1
    Да, да, знакомая песня. "А в Америке негров линчуют", "Попробовали бы они сделать это в мичете". Продолжайте верить в зарплату 29199 рублей в Ивановской области, про которую Мень Путину рассказывал неделю назад.

  • urukhaj
  • 02.10.2013 14:57
    • +4
    Редактор сайта внебрачный правнук(чка) Ванги? По делу: уже три заседания Думы прошло, а дупутаты едирасты все себе замов да комитеты выбирают и в мандатами в пинг-понг играют. Едрисня, кто-то работать обещал на благо народа, может пора начать работать вместо возни околовластной?

  • gdepravda
  • 02.10.2013 14:57
    • 0
    "Никто не заметил тенденцию, как только у ивановской власти проблемы, так сразу начинают ремонтировать по всему городу дороги, может быть это ноу-хау в другие регионы передать?" - Ивановская барахолка

  • Roman Nechaev
  • 02.10.2013 15:14
    • 0
    проблем у Ивановской обл. масса. интересно, кто же все таки их будет решать?

  • zorrobanderos
  • 02.10.2013 15:30
    • 0
    По моему все рано обрадовались или огорчились, губернатору необходим поднять ежеквартальный рейтинг популярности, тем более после встречи с Путиным, перестановки в правительстве малозначительные- значит еще не скоро, и последние фраза Путина "до конца года" о многом говорит. Логически ослабив Пахомова, уйдя в сенат, на кого он положится в сохранении позиций на любителя молодости Смирнова, пашу с ивтекмаша, фомина который уже уходил от Б. или хасбулатову- которую должен был назначить вице губернатором, но неназначил.??????

  • Niza84
  • 02.10.2013 15:32
    • -2
    в Волгоград ноу-хау своё...ну пожалуйста..эх...товарищи "закушались вы тут"..у нас что плохо,что хорошо - дороги как в том Сталинграде!!!! У вас уменьшились объёмы...а у нас люди впроголодь живут...работы нет и это в миллионнике - закрыли огромный завод (Алюминиевый!) не выгодно..а под боком у  нас своя ГЭС..так что вы думаете мы от неё питаемся..ага...а дороги..мы сейчас у вас живём - это ребята дороги!!! Вы у нас не были - развалины!!! Всё равно у вас тут жизнь другая...мне есть с чем сравнить - у вас лучше!

  • Ezhik
  • 02.10.2013 18:09
    • +2
    У вас там голод, а у нас тут рак. Предлагаю переименовать Ивановскую область в "Онкологическую область".

  • Напёрсточники.

  • sasa
  • 02.10.2013 23:38
    • 0
    Жареным запахло вот и побежали крысы по щелям


  • троя
  • 20.10.2013 09:23
    • 0
    Теперь-то абсолютно ясно для кого - для мальчика "ПАХОМА" из Сергиево Посада.

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 827
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2221
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5726