Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.01.2017 11:37

В Ивановской области будет создан еще один орган по борьбе с коррупцией

Он будет подчиняться непосредственно главе региона


Сегодня губернатор Павел Коньков анонсировал создание управления по противодействию коррупции в правительстве области. Оно будет подчиняться непосредственно главе региона. Павел Коньков рассказал об этом, общаясь с журналистами перед началом торжественного заседания, посвященного профессиональному празднику прокурорских работников.



ключевые слова: коррупция борьба орган
  • оцените новость:
  • (2)
  • 4736
  • 33

Комментарии (33)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Понятно. :) Понаблюдаем за пациентами. :) Пока что они вон, шнырей, за синюхами смотрящих, построить не могут. :) Чтож будет, ежели этих младенцев супротив матёрых казнокрадов-то выставить? :) Это жестоко и негуманно, психологическая травма может быть у окружающих. :)

  • Orbit
  • 12.01.2017 16:46
    • +1
    Очередная структура для трудоустройства своих да наших, мне кажется. За деньги налогоплательщиков.

  • Да как-бы, неаккуратное обращение с деньгами налогоплательщиков сейчас того, чревато нехорошими последствиями. :) Самого распорядителя бюджетных средств тогда к делу подошьют. :) Для выполнения плана по борьбе с коррупцией. :)

  • Fantomas
  • 12.01.2017 11:53
    • +1
    Сами ж на себя выйдут, борцы во главе с главой

  • Начальником управления хорошо бы Чужбинкина поставить, а замом - Жубаркина...

  • fox
  • 12.01.2017 11:58
    • +1
    может камеру для расстрелов лучше? и эффективнее и дешевле.

  • Это же до какой степени развала надо доработаться, чтобы нанимать чиновников, которые будут уличать в воровстве тех, кого ты же нанял работать. Бедная страна.


  • 741852
  • 12.01.2017 12:03
    • +1
    О как, Матвеев (был задержан 27 февраля 2014 года с поличным при получении взятки в размере 1 млн рублей) по УДО (был задержан 27 февраля 2014 года с поличным при получении взятки в размере 1 млн рублей) выходит, как раз под него :)) И таки да, Жубаркина с Чужбинкиным в помощь :)))))))))


  • Павел Алексеевич! Хватит народ смешить!

  • Бублик
  • 12.01.2017 12:19
    • +1
    Браво губернатору, осталось создать Управление по управлению всеми управлениями, а Департамент дорожного хозяйства разделить на два - "Туда" и "Обратно".

  • 741852
  • 12.01.2017 12:27
    • +1
    И еще создать управление по созданию управлений :)

  • ЙЯdЪ
  • 12.01.2017 12:28
    • +1
    управления по противодействию коррупции в правительстве области
    или
    управления в правительстве области по противодействию коррупции
    ?

  • сергей суворов
  • 12.01.2017 12:36
    • +1
    Ещё один корруппированный орган.

  • vtldtlm b r
  • 12.01.2017 12:39
    • -1
    Интересно, а их полномочия будут распространяться на муниципалитеты? Ох как интересно.

  • anastasia-gc
  • 12.01.2017 12:39
    • +1
    Пчелы против меда

  • vtldtlm b r
  • 12.01.2017 12:45
    • +1
    Это будет новостью года на протяжении всего года!

  • макссс
  • 12.01.2017 12:49
    • +1
    ну да, люди придут с жалобой, они же сами рассмотрят и ходу проверке не дадут. Умно!

  • Выделите кладбище под коррупционеров и разрешения на их отстрел. За неделю заполнится

  • r.v74@mail.ru
  • 12.01.2017 14:06
    • +1
    НЕ МНОГО-ЛИ ОРГАНОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ НАСОЗДАВАЛИ?

  • Павел Алексеевич Коньков - это кристально честный человек, никогда и ни при каких обстоятельствах не замаравший свое имя. Его стремление к очищению верхнего эшелона областной власти достойно самого наивысшего уважения! В принципе, это замечательно, когда чиновники будут чувствовать контроль за собой, что в любом случае пойдет во благо простым людям!

  • Совершенно правильные слова! Полностью поддерживаю!

  • просто ник
  • 12.01.2017 14:14
    • -1
    Добавлю, что Павел Алексеевич добрый и бескорыстный человек, всегда готовый придти на помощь. Он однозначно не потерпит рядом с собой людей с подмоченной репутацией. Создание антикоррупционного департамента очень правильное и своевременное решение, особенно в свете последних событий! Браво Павел Алексеевич! Вы настоящий губернатор!

  • 741852_
  • 12.01.2017 14:18
    • -1
    Не надо говорить ничего плохого про нашего губернатора. Он отлично справляется со своими обязанностями и пользуется безоговорочной поддержкой всего населения Ивановской области, что и показали результаты выборов и многочисленных опросов.

  • 741852
  • 12.01.2017 14:31
    • +1
    Тебя выдает нижнее подчеркивание после двойки :)

  • просто ник
  • 12.01.2017 14:38
    • +1
    Совершенно верно! Все помнил лозунг: Строить предприятия, а не торговые центры!
    Столько уже построено, что плюнуть некуда, одни предприятия кругом :)

  • просто ник
  • 12.01.2017 14:37
    • +1
    Андрей Кабанов, яркий тому пример!
    Так же очень хороший советник Антон Колмогоров, который откатывает хорошие деньги с гос закупок.
    Отличный друг и управленец, бывший мэр, а ныне депутат ГД Хохлов.
    Да много еще кого можно вспомнить, все сплошь честные, порядочные и толковые господа. :)

  • Александр 56
  • 12.01.2017 15:14
    • +1
    Сегодня вся "Суховка" сидит без отпопления и вспоминает как в 2016 году, перед уходом в госдуму", Хохлов рапортовал о готовности к зиме.
    Спасибо Павлу Алексеевичу. Хохлов теперь в тепле в Москве, а ивановцы по прежнему в Иванове, но в холоде.
    При этом я не говорю о том, что в январские морозы, по причине никудышных параметров теплоносителя, мёрзла не только Суховка, а весь город.

  • тольковский
  • 12.01.2017 14:16
    • +1
    Если эти слова взять в кавычки - то читать можно. А если без кавычек, то как понимать слова  стремления к очищению верхнего эшелона власти вяжутся с тем, что на место одного посаженного первого зама принимается другой, которого через некоторое время тоже сажают?

  • тольковский
  • 12.01.2017 14:11
    • +1
    Павел Алексеевич! Ты сам то понял что сотворил? Без управления все знают кто у тебя коррупционер. До чего дожили! Позор!!!

  • 123123
  • 12.01.2017 15:08
    • -1
    Коррупция, которая порождает коррупцию, порождает коррупцию, которая порождает коррупцию))

  • Пашуха!!! может быть в глубине души ты и против коррупции, но у тебя кишка тонка, что бы бороться с выстроенной вертикалью власти!))))))


  • anastasia-gc
  • 12.01.2017 22:49
    • 0
    А его начальником станет Михаил Прик - ныне заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Ивановской области

  • Fanat
  • 13.01.2017 00:13
    • +1
    Равносильно вождю племени каннибалов, призывать свое племя стать веганами.