Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.02.2017 13:13

В Турции предприниматель застрелил уроженку Ивановской области и отравил ее детей

Затем покончил с собой - ФОТО


В турецкой Анталье 60-летний предприниматель Муаммар Гюль застрелил из помпового ружья свою русскую жену. Как сообщает Кинешемец.RU, погибшая – 37-летняя уроженка Кинешмы Анна Каргополова.

Вместе с женой турок убил и двоих ее детей 13-летнего сына и 15-летнюю дочь. По информации life.ru, их он отравил.

СМИ сообщают, что предприниматель находился в невменяемом состоянии. После убийства он сразу позвонил в полицию и рассказал, что расправился со своей семьей. Затем мужчина покончил с собой.

В ходе осмотра дома полиция нашла конфеты, которыми мужчина, предположительно, отравил своих детей, а также оружие. Все найденные предметы отправлены на экспертизу.

«Для преступника, который зарабатывал, выращивая и продавая рассаду, это был второй брак. Семья жила в одноэтажном доме в бедном районе города. Местные СМИ сообщают, что Гюль (или Гюн) страдал от психического заболевания. Кроме того, пишут, что семья содержала десять собак. После трагедии животные были отправлены в собачий приют», - пишет Газета.Ru.

Похороны Анны пройдут в Кинешме.

Фото: Кинешемец.RU

ключевые слова: убийство самоубийство дети
  • оцените новость:
  • (0)
  • 7961
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • fox
  • 15.02.2017 14:01
    • -1
    Вот тебе и лучшая жизнь...

  • dumdum
  • 15.02.2017 14:01
    • -1
    Ивановские бабы глупы и слабы на передок. Жизнь их ничему не учит.

    "Восточные сказки,
    Зачем ты мне строишь глазки,
    Манишь, дурманишь,
    Зовёшь пойти с тобой.
    Восточные сказки,
    А может, расскажешь мне
    Какая, такая
    Восточная любовь?"



  • ник2шум
  • 15.02.2017 14:05
    • 0
    По-всякому бывает. У одной знакомой племянница очень хорошо пристроилась с ребенком в испании: вышла замуж за какого-то крестьянина в глухой деревне недалеко от Севильи, перевезла мать, сестру и брата-алкоголика. Тот крестьянин всех кормит-поит.

  • Тады все в Испанию. :) Чего здесь-то толкёмся? :)

  • shemsiye
  • 15.02.2017 14:20
    • +1
    ..я давно живу в Турции и замужем за турком,есть дети...можете кидаться в меня тапками)))Дураков и психически больных везде полно, а по статистике "бытовухи" в России в разы больше , чем здесь...

  • Добрый
  • 15.02.2017 14:43
    • -1
    ой да ладно? статистика, больше,в разы

  • Игорь
  • 16.02.2017 11:20
    • 0
    ну и как там живётся ?

  • Aza
  • 15.02.2017 17:03
    • -1
    Да показали в каких трущебах жили они! Ужас ! Бабы Ивановские с ума не сходите! Лучше в Турции и на помойке жить?

  • Виктория Ким
  • 15.02.2017 20:09
    • +1
    Такие красивые дети! так жалко! страшное происшествие! насчет якобы "глупых" баб. Во-первых, неизвестно, где хуже - в трущобах стамбула или Кинешмы. (хотела в Кинешме квартиру купить, но там везде такая грязь, кроме центральной улицы, и заброшенность.) Во-вторых, сомневаюсь, что в Кинешме осталось много достойных мужиков, способных прокормить жену и двух её детей. Безработица, алкоголизм, криминал...

  • {Abbadon{
  • 15.02.2017 22:07
    • -1
    Стамбул - это город . Названия городов пишут с большой буквы .Но Вы замечаете чужие ошибки , кроме своих .При чем здесь улицы Кинешмы  и убийство в Турции ?  Может еще про торговлю семечками на привокзальном базаре расскажете ..

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 15.02.2017 18:03
    • +1
    «Для преступника, который зарабатывал, выращивая и продавая рассаду, это был второй брак. Семья жила в одноэтажном доме в бедном районе города. Местные СМИ сообщают, что Гюль (или Гюн) страдал от психического заболевания. Кроме того, пишут, что семья содержала десять собак. После трагедии животные были отправлены в собачий приют», - пишет Газета.Ru. Его называют ПРЕСТУПНИКОМ. Его уже осудили и признали виновным? Не понятно, как быстро работает турецкое правосудие. Двух дней не прошло. Экономия: СИЗО не надо содержать и строить. Надо бы и нам перенять такой опыт!

Новость дня

В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
сегодня, 14:30
В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
Депутаты областной думы поддержали антикоррупционную инициативу Павла Конькова
  • (2)
  • 533
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
сегодня, 13:22
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
Перед тем, как отравиться таблетками, мужчина отправил тревожное смс-сообщение
  • (1)
  • 2413
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
сегодня, 12:23
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
Но разрешили - у мемориала «Красная Талка»
  • (1)
  • 1389
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
сегодня, 11:24
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
Школьник, подозреваемый в данном преступлении, задержан
  • (0)
  • 1725