Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие телепередачи

Новости

15.02.2017 20:04

ПОСЛУШАЙТЕ! Жители области крадут еду из-за нищеты и голода

ВИДЕО


В Приволжске сегодня судили женщину. Она украла у соседей продукты. Очень хотела есть. Житель одной из деревень периодически подворовывал у соседей еду. То сосиски с хлебом, то сахар с макаронами. Суду потом объяснял, что очень хотел есть. Мужчина, работающий на ферме и получающий зарплату меньше минимальной пенсии с голоду позарился на 18 буханок хлеба…

Никто из них не является асоциальным элементом. На преступления пошли от отчаяния, чтобы выжить. А максимальный срок по этой статье – 6 лет. Но даже самый мягкий приговор условия их жизни не изменит. Рабочие места в селах не появятся, пенсия или зарплата не вырастет.

О голодной жизни и голодном воровстве – в комментарии Татьяны Прокопенко.

117-й выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть здесь.

  • оцените новость:
  • (4)
  • 3523
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 15.02.2017 20:44
    • +1
    Это что же нужно сожрать чтоб на 6 лет закрыли?!?
    Васильева смотрит непонимающим взглядом.

  • прoстo ник
  • 15.02.2017 22:00
    • +1
    Ну примерно эквивалент в 10 кг сырокопченой колбасы, как раз на 5000 рублей для возбуждения дела)))))))))))

  • Yuri Geller
  • 15.02.2017 23:56
    • +1
    сытый голодного не разумеет (с)
    полицаи -  получающие  по 40 тыс , судьи  по 100 тысяч
    им все равно   жрал ты  в последний раз неделю назад  или нет


    им

  • CVkkUt
  • 16.02.2017 00:16
    • +1
    Вы достали уже клеветать на нашу Великую Родину! Вот о чем надо рассказывать, вот чем надо гордиться:

    "Известные своими политическими розыгрышами пранкеры Вован и Лексус сообщили, что их новыми жертвами стали республиканцы. На днях шутники также позвонили от лица премьер-министра Украины конгрессмену Максин Уотерс. Темами обоих разговоров стали антироссийские санкции.
    «Мы разыграли Маккейна, Линдси Грэма и лидера большинства республиканцев в конгрессе Митча Макконнелла на тему антироссийских санкций, но подробности пока сообщить не можем», — заявил Вован." (с) Газета.ру

    Горжусь Россией! Слава Путину!

  • берендейка
  • 16.02.2017 06:50
    • +1
    У нас уже пшеницы в стране запасы на исходе так что красть будет нечего ,кору сдеревьев придёться есть как в войну.

  • Да не может быть!И про карточки сказки.6 лет.А состав с мукой украл бы ничего не дали.


  • lamlama
  • 16.02.2017 09:41
    • +1
    В нашей стране воровать по-крупному надо, тогда ничего тебе за это не будет. А за буханку -обязательно посадят.

  • lamlama
  • 16.02.2017 09:43
    • +1
    В Сирию гуманитарку отправляем,лучше бы своему народу дали, тем ,кто нуждается.

  • fox
  • 16.02.2017 09:48
    • 0
    к сожалению при голоде или недостатке еды люди направляю свой гнев на соседа, нацию или ещё кого...но истинный враг и источник их бед не там. Кто владеет средствами производства, кто их эксплуатирует как гаечные ключи? Кто экономит на них и режет пособия?

Новость дня

Разбойное нападение на офис в Иванове попало на видео
сегодня, 14:04
Разбойное нападение на офис в Иванове попало на видео
Преступника разыскивает полиция – ПРИМЕТЫ и запись с камеры ВИДЕОнаблюдения
  • (1)
  • 4643
В Иванове открывается представительство крупнейшего производителя свадебных платьев
сегодня, 11:20
В Иванове открывается представительство крупнейшего производителя свадебных платьев
Объем инвестиций составит порядка 100 млн рублей
  • (0)
  • 1991