Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.02.2017 13:19

В Иванове снесут и кронируют более 3 тысяч деревьев

ФОТО


Сотрудники ивановской мэрии совместно с депутатами городской и областной думы проверили, как убирают от снега дворы многоквартирных домов на улице Парижской Коммуны. Также в ходе рейда они посмотрели, как идет работа по сносу аварийных деревьев на перекрестке улиц Ивановская и Парижской Коммуны.

Как пояснила начальник отдела экологии управления благоустройства Елена Сотникова, выпиливаются деревья, имеющие наклон, частичное усыхание ветвей, трещины, частичное отсутствие коры, и стволовую гниль.

«В настоящее время реестр заявок на выполнение работ по сносу и кронированию зеленых насаждений включает более 3 тысяч деревьев. Из них кронирование - 60% (1800 шт.), снос – 40% (1200 шт)», - сообщили в ивановской мэрии.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново



ключевые слова: деревья снос кронирование
  • оцените новость:
  • (1)
  • 1766
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 16.02.2017 13:25
    • +1
    Отлично - готовят столбы - чтоб чиновников вешать - молодцы!
    Лучше еще заточить под кол, Вы поняли о чем я...


  • Миха79
  • 16.02.2017 13:54
    • +1
    На 1800 уместяться.мы их в 3смены!100 лет революции.

  • Ватсон
  • 16.02.2017 16:56
    • +1
    Уничтожат 1800 деревьев, а новые, молодые они собираются сажать? Только уничтожают то, что сажали наши предки.

  • Микола
  • 16.02.2017 18:28
    • +1
    Вопрос сотрудникам ивановской мэрии и депутатам городской и областной думы, а также начальнику отдела экологии управления благоустройства Елене Сотниковой:
    благодаря вам Иваново превратилось в экологическую помойку, на всех газонах стоят и ездят автомобили. Происходит незаконный захват земли под автостоянки. Гости, которые приезжают из других городов говорят, что такого кошмара они нигде не видели. Большое вам спасибо за заботу о нашем родном городе, об судьбе зеленых насаждений! Вместо газонов и зеленых насаждений - грязная, вонючая автопомойка!

  • zubarev_vt
  • 16.02.2017 19:02
    • +1
    мэрии еще напомним на сакко 39 застройщик уничтожил липы, вместо которых обязан был по предписанию управления благоустройства высадить еще два года назад пять деревьев. Мэрия где они??? не подскажите? может голубые ели по ошибке высадили у кого то на фазенде???

  • Ватсон
  • 16.02.2017 19:06
    • +1
    Такое впечатление, будто эти чиновники делают из нашего города зону экологического бедствия. Откуда такая ненависть к зеленым насаждениям? Или деньги "осваивают"?

  • я пытался на общественных слушаниях по перепланированию территории в районе шереметев парк отеля спросить у мэрии, каким образом будет благоустраиваться территория при строительстве нескольких незаконных 20-ти этажных высоток на берегу уводи? как нам выезжать из домов при плотности заселения 1500 человек на 30 соток земли, где машины будут ставить новоселы когда нам уже в существующей жилой застройке негде парковаться? что за хаотичное, преступное, бездумное натыкивание где попало жилых домов? где парки?где скверы?где нормальные тротуары? у нас архитектор в городе вообще существует?

  • 332211
  • 16.02.2017 19:28
    • 0
    К огромному сожалению Вы абсолютно правы. А ответа от мэрии не последует, она думает как побыстрее троллейбус уничтожить.

Новость дня

В департаменте дорожного хозяйства Ивановской области прошли обыски
сегодня, 16:16
В департаменте дорожного хозяйства Ивановской области прошли обыски
Следственные действия проводились в рамках уголовного дела по факту халатных действий при строительстве автодороги Жажлево-Ильинское
  • (3)
  • 1736
Выпавший из окна в Иванове маленький ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации
сегодня, 12:24
Выпавший из окна в Иванове маленький ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации
Подробности инцидента на улице Гаражной
  • (0)
  • 2515
Школьному охраннику, избившему шестиклассника в Ивановской области, грозит до двух лет тюрьмы
сегодня, 12:04
Школьному охраннику, избившему шестиклассника в Ивановской области, грозит до двух лет тюрьмы
Уголовное дело расследовано и ближайшее время дело будет направлено в суд – ВИДЕО
  • (1)
  • 1872
В Ивановской области задержана преступная группа хакеров
сегодня, 11:31
В Ивановской области задержана преступная группа хакеров
Злоумышленники подозреваются в хищении с банковских счетов более 50 млн рублей при помощи троянской программы – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО
  • (1)
  • 2936