Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.04.2017 15:26

Скандальный фотоколлаж с первым замом главы Вичуги

ФОТО Объявляем конкурс на самый лучший фотоколлаж с Домашниковым. Лучшие - опубликуем.

Как мы уже сообщали, первый заместитель главы администрации города Вичуги Дмитрий Домашников подал заявление в прокуратуру: коллаж, на котором пользователи соцсетей изобразили его курящим кальян он посчитал оскорблением.

По закону, оскорбление - это унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме.
(Таковой, например, является нецензурная брань)

Можно спорить о чувстве юмора автора, но коллаж с курением кальяна явно не считается неприличной формой, не говоря уже о том, что сатирический коллаж не является унижением достоинства.
Практика коллажей давно и успешно используется федеральными СМИ, например, газетой "Аргументы и факты".

Каждый из посетителей нашего сайта может сам сделать вывод, чем является данное изображение (прилагаем):
- оскорблением чиновника
- распространением фото, не соответствующего действительности
- сатирическим коллажем.

Кроме того программа "Губернский наблюдатель" предлагает пользователям воспользоваться фото с Домашниковым, размещенным к данной новости - для изготовления других сатирических коллажей и направлением их в нашу редакцию по адресу news@barstv.ru.
Коллажи должны носить исключительно сатирический характер, не должны иметь унижающих честь и достоинство изображений и текстов, а также "неприличной формы".
Лучшие работы опубликуем на сайте и покажем в программе "Губернский наблюдатель".

  • оцените новость:
  • (2)
  • 4053
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • deva
  • 06.04.2017 15:37
    • +1
    ни какого оскорбления личности на фотоколлаже нет. Коллаж носит юмористический (сатирический) посыл. Чиновнику не надо раздувать из мухи слона.

  • MACTEP
  • 06.04.2017 15:40
    • -1
    А то что даму слева представляют наркоманкой тоже не является унижением чести и достоинства? Сатира надо полагать?)) Не смешно.

  • Fantomas
  • 06.04.2017 15:47
    • +1
    Ай молодцы, Барсики!!! Респект! Ежели чиновнику заняться больше нечем, пусть идет в прокуратуру и пишет жалобу

  • Игорь Зверев
  • 06.04.2017 16:00
    • -1
    Ну, подал заявление и подал. Пусть суд решит, кто тут прав. Я, может, тоже не считаю, что этой картинкой нанесено оскорбление, но это же не повод заниматься травлей.

  • внимательный
  • 06.04.2017 16:05
    • -1
    Что? Алексей Гареев , обкакался? батенька. Не в то говнецо ты заполз. Сразу срелочки переводить стал.  Прокуратура это тебе не 1 зам. Я бы посмотрел, если бы про тебя такое сделали, козлодоев.

  • Подлая Уточка
  • 06.04.2017 16:39
    • +1
    а может это реальная фотка)))

  • IvZ
  • 06.04.2017 16:41
    • -1
    Я бы тоже обиделся на такой фотоколлаж: некачественная обработка снимка, какие-то стремные фотошопные эффекты, перспектива, видно, что делалось левой пяткой, так сказать на отвали. Автор фотоколлажа явно работал не от души.

  • С той работой, которую проводят власти Вичуги, с тем бардаком, который творится в городе, властям надо сидеть молча и стесняться собственного имени, а не жаловаться на коллажи!

  • mister
  • 06.04.2017 17:17
    • +1
    А пусть суд определяет и выносит вердикт не по справедливости, а по закону. Возня ни о чем. Один подал иск на другого и все.

  • Виктория Ким
  • 06.04.2017 17:56
    • +1
    А если ничего приличного в связи с этой фамилией на ум не идет?

  • Мотоцыкал
  • 06.04.2017 23:35
    • -1
    А если будет коллаж с голой Викторией и пиской в попке?

  • WeW
  • 07.04.2017 07:16
    • +1
    У мотоцикла мозгов не бывает. А жаль))))))))

  • frosja
  • 07.04.2017 09:14
    • 0
    Видимо Домашников страдает комплексом неполноценности... И полным отсутствием чувства юмора...
    Пускай, капризен успех
    Он выбирает из тех,
    Кто может первым посмеяться над собой.

Новость дня

Андрею Кабанову вновь изменили приговор
28 минут назад
Андрею Кабанову вновь изменили приговор
Областной суд рассмотрел кассационные жалобы осужденного и его адвоката
  • (0)
  • 536