Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.05.2017 17:46

В Иванове детскую площадку установили в центре большой лужи

ФОТО


Почти год качели и спортивные снаряды, установленные с нарушениями, использовали дети на улице Огородной в Иванове. Сегодня во время ливня их переустановили, передвинув в центр большой лужи. Теперь подобраться к ним невозможно даже в резиновых сапогах.

Выяснилось, что детская площадка возле дома №3 по улице Огородной была установлена в прошлом году во исполнение наказов избирателей. На баланс управляющей компании не передавалась. И даже не была принята у подрядной организации городскими властями. Дети играли здесь каждый день. И в самый ливень приехали рабочие и перенесли качели буквально на метр.

Как нам сообщили в мэрии, претензия возникла у тепловиков. Они обнаружили, что часть площадки находится в их охранной зоне, и потребовали этот участок освободить. В «Многофункциональной управляющей компании» от площадки и всего там происходящего открещиваются. В мэрии сообщили, что выедут на место и проверят качество работ. А жильцы дома сокрушаются, что в результате такой халатной установки площадка теперь после каждого дождя будет для детей абсолютно недоступна.



ключевые слова: детская площадка
  • оцените новость:
  • (1)
  • 4820
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • hsif
  • 17.05.2017 07:10
    • +1
    готовят к сдаче ГТО... так что всё норм

  • Cергей
  • 17.05.2017 08:20
    • 0
    все в порядке - это Россия

  • Бараны закажите гравия скиньтесь всем домом.Сто пудов инициатором этого кипиша является хозяйка того белого кроссовера за 1 миллион рубликов.

  • IvZ
  • 17.05.2017 09:17
    • 0
    Гравий для детской площадки??? Можно песка заказать или крошку, но тогда  изначально площадку не доделали до конца, воткнули и ладно. Настораживает тот факт, что она ничейная и, если что случится, виноватых нет кроме того ребенка, который пострадал.

  • Юлия Каплина
  • 17.05.2017 11:23
    • +1
    мы всем домом убираем площадку, просим новое оборудование поставить, дальше за свои деньги заасфальтируем, вопрос нахрена нам тогда администрация и такое государство, и зачем я плачу налоги, если могу все сделать сама, что тогда они должны делать???

  • вёлюсиП
  • 17.05.2017 10:01
    • 0
    ещё обратите внимания на детскую площадку у детской больницы на Ташкентской!скамейки стоят очень высоко,горка почти вертикальная,всё на пол метра выше чем должно быть!такое ощущение что не для детей площадка,а для баскетболистов!барсы,скатайтесь туда,неплохой репортаж получится)))

  • вёлюсиП
  • 17.05.2017 10:03
    • 0
    очепятка;детская поликлиника на Воронина

  • Logannn
  • 17.05.2017 12:38
    • +1
    нечего детям делать на улице, пусть дома в компьютер играют.

  • TAT`YNA
  • 18.05.2017 19:33
    • -1
    Ты не дебил?

  • Logannn
  • 02.06.2017 14:04
    • 0
    девушка, это был сарказм, видимо, вами непонятый. виноват.

  • Медведь
  • 17.05.2017 15:21
    • 0
    "претензия возникла у тепловиков"
    всегда считал их три-два-расами, продают холодную воду в батареях по цене за 65 градусную, кто они ?

  • Купайтесь тогда там чего все не нравится вам.Ты путину скажи где твои деньги налогоплательщика.Если платишь налоги значит дура поди ещё и в пенсионный отваливаешь.Во народ тупой как пробка.

  • TAT`YNA
  • 18.05.2017 19:32
    • 0
    Качели никто не переносил. Они просто всегда в луже стояли. Перенесли только маленькую доску-качалку (установлена давно, а не в прошлом году). Перенесли ещё песочницу. Песок оставили на старом месте , Теперь песочница отдельно, песок отдельно. Перенесена ещё маленькая "загогулин" не знаю как называется.. Лужа высохнет, а вот "СРАЧ" на площадке похоже никто не хочет убирать. Вокруг дома, мы, пожилые люди сами убрали, а вот на площадку уже нет сил.