Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.06.2017 20:15

Хозяин собаки держал ее в страшном ящике и в нем же выбросил на улицу

ФОТО
Зоозащитники называют этот случай очередным вопиющим фактом жестокого обращения с животными. Таксу обнаружили дачники вчера вечером. Они увидели ящик возле остановки, в нем оказалась собака. С животного попытались снять намордник, но пес стал бросаться на людей, так что находку пришлось отнести в приют. Вот что там рассказывают: "Невысокий ящик, сделанный под рост собаки, похоже, служил постоянным местом пребывания для этого несчастного пса. Переносица у него стёрта от намордника. У этой клетки, если её можно так назвать, есть дверца. Почему небольшая собачка постоянно находилась в клетке? Может, грызла обувь или мебель, может, кусалась, может, ещё по каким-то причинам - это останется тайной для всех. Мы даже не знаем, сколько этому кобельку лет, так как пока он рычит на нас и не даёт себя осмотреть. Будем надеяться, что этот стресс на его здоровье не отразится".

  • оцените новость:
  • (0)
  • 4065
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 19.06.2017 20:38
    • +1
    Вот это отражение морального облика современного российского быдла. Что б сдохли те, кто издевается над животными!

  • у меня сосед такой живодер.и жаловались на него и ничего((тоже кстати такса на эту похожа...

  • макссс
  • 19.06.2017 22:08
    • +1
    ,живодёры для полиции недосягаемы((( слишком запутанные дела,это сложно, а сложность им не нужна

  • Алексей Иванов
  • 20.06.2017 09:39
    • +1
    Полиция только трупы расследует. И то когда у этих трупов обнаружено больше 1 промилле в крови...

  • Медведь
  • 20.06.2017 13:22
    • 0
    Машина наехала на мальчика возле дома 39 в микрорайоне Павлино и протащила его под днищем десяток метров, когда Алёша с дедушкой возвращался с прогулки домой. От полученных травм мальчик скончался на месте.Очевидцы рассказали правоохранителям, что в момент наезда на малыша женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто достигала 50 км/ч.Однако 31-летняя Ольга Алисова утверждает, что ребёнок сам виноват в том, что его сбили.В деле появилось заключение: в крови ребёнка обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Судя по бумагам, ребёнок каким-то образом употребил бутылку водки.

  • GraveDiggerG
  • 20.06.2017 08:47
    • +1
    Что делает сосед? напишите его адрес!

  • Gervant Rivia
  • 20.06.2017 07:38
    • -1
    У барсов  поперла наилюбимейшая тематика собак,сейчас попрут  собаководы.

  • макссс
  • 20.06.2017 11:02
    • +1
    а что, что то из сабаководов не прав, что нельзя так обращаться с животными? Если тебя что то не устраивает, оставь свое мнение при себе.

  • Печально что когда заведенное по любви животное становится не нужным и выбрасывается на улицу со сломанной психикой.

  • Serh
  • 20.06.2017 08:33
    • -1
    Такие они, терьеры. Берешь щенка, а вырастает монстр. И как с ним бороться?


  • GraveDiggerG
  • 20.06.2017 08:48
    • +1
    Если не можешь воспитать животное нечего его брать.

  • макссс
  • 20.06.2017 11:03
    • +1
    зачем блеаать брать животное, если мозгов нет???!!! дай бох для дураков интернет есть, можно сначала почитать как ухаживать, какие привычки у животного и потом делать вывод брать его или нет!