Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.06.2017 20:20

Дольщики с улицы Зверева готовы объявить голодовку

ФОТО
Участники долевого строительства, которое ведется на  улице Зверева, вышли сегодня с очередным пикетом на площадь Революции. Застройщик вновь срывает сроки завершения объекта, которые сам же и установил. Три секции дома по улице Зверева, 22 должны были достроить еще в начале прошлого года. В итоге первая часть была заморожена на уровне третьего этажа, вторая и третья секции медленно достраиваются. Застройщик подвинул сроки завершения строительства и уже их нарушил. Пока в  руках  людей яркие, кричащие плакаты, но следующий шаг, уверяют они - голодовка. Подробности смотрите в вечернем выпуске программы "Губерния".


  • оцените новость:
  • (2)
  • 3985
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Снайпер
  • 20.06.2017 20:54
    • +1
    Ну сколько можно доверять? Взрослые люди.

  • qazx
  • 20.06.2017 21:11
    • +1
    Так сегодня был представитель президента всё хорошо,всё хорошо.

  • LisaPatrikeevna
  • 20.06.2017 21:13
    • -1
    Шо опять? Сколько можно скулить!

  • Не голодовку а войну объявлять нужно найдите директоров паяльник в ж..у и в сеть они все наворованной переписанное на родню близких соседей продадут.

  • Adimiv
  • 20.06.2017 21:19
    • -1
    Судя по фото терморектальный допрос о наличии авто можно и к Вам применить.

  • А иметь б/у авто за 500 т.р. у нас  уже преступление или показатель супер олигарха?

  • ник2шум
  • 21.06.2017 10:36
    • +1
    Почему у нас в стране вечно царит беззаконие - при всех властях - красных, желтых и других? И суды криво судят, и законов, когда нужно наказать, не находится. Всё-таки мы - феодальная страна с позвоночным правом. Когда нужно - засудят, когда не нужно - скажут, что нет закона. Бесправие.

  • IvZ
  • 21.06.2017 10:39
    • -1
    Ну, если не в кредит, то почти олигарх...

  • fox
  • 21.06.2017 10:43
    • +1
    Голодовка не работает. Это самый бестолковый метод протеста.

  • Ili ya
  • 21.06.2017 10:59
    • +1
    Голодовка это когда на еду не хватает ,а тут на жилье.

  • Alexander Umnikov
  • 21.06.2017 11:46
    • -1
    Несколько вопросов:
    1. Пикет согласован?
    2. А почему он проходит тут? Тут застройщик или место стройки?
    3. Там на плакате просьбочка есть. А типа как губернатор поможет? Из бюджета денег подкинет? Т.е. им на маслицо за счет хлебушка других?

    Мужик на корячках ползает по пл.Революции.
    - Мужик, ты что делаешь?
    - Да ключи от квартиры ищу
    - А где ты их потерял?
    - Да на Зверева.
    - А что тут ищещь?
    - Здесь светло, а там - нифига не видно, да и стройка...


  • Да что решать голодовки? Вы посмотрите в Москве на валютных ипотечников что то решилось? Нужны действия вот когда умирать директора и хозейва бизнеса начнут быстро или квартиры получите или деньги.

  • Снайпер
  • 21.06.2017 14:25
    • +1
    Сегоднешняя ипотека - это вчерашнее МММ.

Новость дня