Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

06.09.2017 13:06

Мэр Шарыпов поспорил с пользователем Твиттера на бутылку коньяка

СКРИН


Как мы сообщали ранее, в Рождественском микрорайоне планируют построить детский сад. По поводу этой информации высказался пользователь соцсети Твиттер Максим Кропотов. Судя по темпам ввода в эксплуатацию 1 Литера в Рождественском, зарубился бы на коньяк, что моя 3-летняя дочь не попадет в этот сад, написал он. «Хорошо, если пристройку к 44 школе застанет…».

На что глава областного центра Владимир Шарыпов в том же Твиттере ему ответил: «Я готов. Коньяк. Детсад в течение 3 лет. Пари?».

Максим Кропотов согласился, добавив, что даже будет рад проиграть. «Договорились», - заключил мэр.



  • оцените новость:
  • (8)
  • 4353
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • petaew@mail.ru
  • 06.09.2017 13:12
    • +1
    ходжа насреддин. Лишь бы осел сдох.

  • Не получит, ибо:
    "Продукты питания, ЗАПРЕЩЕННЫЕ для продажи в специальных магазинах и для получения подследственными и осужденными в посылках и передачах:
    - Все виды алкогольных напитков и пиво."

  • Ili ya
  • 06.09.2017 20:27
    • +1
    На выходе одного при входе другого, на нейтральной полосе. По срокам сходиться.

  • Manuel De La Mare
  • 06.09.2017 13:24
    • +1
    Максим и мэр неравнодушны к алкоголю при решении вопроса дошкольного образования? Коньяк тут причём? Вовремя выполненное мужское слово - дороже любого коньяка на свете!

  • Шерлок Холмс
  • 06.09.2017 16:10
    • +1
    Это наверное будет считаться взяткой. Товарищ получит детсад для ребенка, а мэр бутылку. Не вышел еще наш мэр из подросткового возраста, какие-то пацанские взгляды на жизнь. Опять где-нибудь по федеральным каналам прославимся.

  • Ватсон
  • 06.09.2017 13:42
    • +1
    Дожили. Этот лесоруб ивановских скверов еще и пьющий? Поздравляю всех жителей Иваново!

  • Шерлок Холмс
  • 06.09.2017 18:11
    • +1
    Наш мэр еще молодой, это хорошо. Но его карьера опережает его физиологическое развитие, и это плохо. Рано еще ему. Это как раньше цари, в 15 лет они еще в солдатики играют, а им уже государством надо управлять. Также и у нас, но при тех хоть регенты были.

  • Ватсон
  • 06.09.2017 18:31
    • +1
    Уважаемый Шерлок, у Шарыпова две страсти: спиливать деревья в центре города и вымогать спиртные напитки у граждан Иваново.  Такого мэра у нас еще не было.

  • Игорь
  • 06.09.2017 13:50
    • +1
    Его быстрей посадят, чем достроят.

  • Сергей Петров
  • 06.09.2017 14:53
    • +1
    досидит ли до  срока  окончания  пари !

  • Хрюша
  • 06.09.2017 13:57
    • +1
    Как по мне довольна креативный подход к работе с населением))) и сомнений теперь нет, что все построят в срок)

  • Вета Громова
  • 06.09.2017 14:27
    • -1
    Хороший мэр! Очень позитивный и современный.  

  • Медведь
  • 06.09.2017 14:46
    • +1
    На бутылку Hine ?
    - Молодец Шарыпов, построит, откроет, и обмоет!

  • Neva_Q
  • 06.09.2017 15:11
    • -1
    ну наконец-то во власти человек, близкий к народу, без всех этих понтов, что у предыдущих были

  • Это все равно что начальник будет спорить с подчиненным на поход в ресторан, выполнит он план работы или нет.

  • Neva_Q
  • 06.09.2017 15:32
    • +1
    так инициатива шла не от мэра, он просто принял вызов, как настоящий мужик

  • Дурило
  • 06.09.2017 15:55
    • -1
    Всё нормально. Главное , чтобы потом какой - нибудь дурила не вменил это мэру как получение взятки. Даже в советское время подобные случаи бывали, а уж сегодня и подавно. Так что будьте готовы заступиться за мэра на следствии и в суде, если одобряете это дело.

  • Вика+
  • 06.09.2017 16:45
    • +1
    Он ведет себя как дурачок, а не как государственный муж.
    "Я готов. Коньяк. Дет сад в течение 3х лет. Пари?"
    У меня вопрос: под словом коньяк подразумевается ящик коньяка, несколько ящиков коньяка? По моему это взятка!

  • Эт смотря какой коньяк - ежели на метаноле, так там и стопки хватит. :) Как показала практика. :)

  • Сараев
  • 06.09.2017 17:28
    • +1
    После ухода Конькова Шарыпову не поздоровится. Вспомнят все, начиная с Центра энергосбережения и делишек с концессиями.

  • Гражданский
  • 06.09.2017 17:48
    • +1
    Бухающий мэр - это крутяк! Предлагаю сделать новый бренд Иваново!

  • Ili ya
  • 06.09.2017 18:43
    • +1
    Если не выполнит, коньяк отдаст, Кабанову.

  • Ватсон
  • 06.09.2017 20:38
    • +1
    Информация к размышлению.
    "Суд в Калужской области приговорил местного чиновника к 3,5 годам лишения свободы в общей колонии за коррупционные преступления. Следователи установили, что тот принимал взятки деньгами, алкоголем, конфетами и кормом Whiskas. - Вести.Ru"

  • макссс
  • 06.09.2017 22:25
    • +1
    Спорить- не строить. Клуны

  • Emperor
  • 06.09.2017 23:30
    • +1
    Коньяк просит, т.е. взятку хочет, статья за вымогательство

  • KJHGFDS
  • 07.09.2017 09:41
    • 0
    ШАРЫПОВ КУДА КАТИШЬСЯ ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ ТАК ЧТО БЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ И ПОВЕРИЛИ ЧТО НА ЧТО ТО СПОСОБЕН ПУСТОЗВОН СПОРЬ ДАЛЬШЕ ТЬФУ.