Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

10.09.2017 12:10

Как взяточник Матвеев передал землю у реки Харинка борцу с коррупцией Михаилу Прику

"ГУБЕРНИЯ. Итоги" - уже на сайте
В программе "Губерния. Итоги" вышел в эфир репортаж о том, как бывший заместитель главы администрации Иванова Матвеев (осужденный за взятку) выдал землю "Мишке-прокурору" (как его называют жители), а на самом деле - Ларисе Прик - вероятно, близкой родственнице бывшего руководителя управления противодействия коррупции Михаила Прика.
Водяной герой неожиданно сбежал со своего поста в разгар скандала с отделом по борьбе с коррупцией в Кинешме.

Знал или не знал Прик о коррупции среди своих кинешемских подчиненных?
Это зависит от того, как ответить на вопрос: мог ли Прик и его кампания построить на зарплату борца с коррупцией двухэтажный коттедж на берегу Харинки рядом с санитарной зоной "Водоканала" (откуда воду берут для школы и детского сада и где проезд запрещен).
И за какие такие заслуги взяточник Матвеев отписал землю Ларисе Прик на берегу реки? 

Программу можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Также в программе: 
ВЕЛИКОЕ АВАРИЙНОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ. По бумагам оно уже завершено. Но мы всем покажем, что стройки в регионе все еще не закончены. Кто кого обманывает и кто за это заплатит. 
ИВАНОВО - РОДИНА АНТИНАУЧНОГО БРЕДА.  Кандидат в ивановские губернаторы создал целую фабрику по производству мусорных научных журналов. Как проводить виртуальные конференции аж в Лондоне, Чикаго и собирать за это деньги с простаков – в нашем расследовании. 



  • оцените новость:
  • (3)
  • 5217
  • 38

Комментарии (38)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сараев
  • 10.09.2017 13:50
    • +1
    НЕУЖЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ГУБЕРНАТОРА НАДО НЕМЕДЛЕННО СНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТИ. БАРСУ И ЛИЧНО КУСТОВУ - РЕСПЕКТ!

  • vofchik
  • 11.09.2017 00:17
    • +1
    ТАК НИКТО НЕ ХОЧЕТ НАШУ ОБЛАСТЬ БРАТЬ. приезжали, смотрели ответ такой "я не самоубийца". Нахрен мы никому не нужны. А за коррупцию надо высшую меру вводить

  • lkuyy
  • 10.09.2017 14:33
    • +1
    ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО СНИМАТЬ. КУСТОВ  МОЛОДЕЦ ХОРОШО ПРИХВАТИЛ ЗА НИЖНЕЕ МЕСТО ПРОХОДИМЦЕВ ЭТОТ РЕПОРТАЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ И НЕ ОДНОМУ А НЕСКОЛЬКИМ.  

  • Сараев
  • 10.09.2017 14:40
    • +1
    СМОТРЮ, ПОКА РУКИ НЕ ДОШЛИ У ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ДО ДОГОВОРОВ КОНЦЕССИЙ С С ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. А ВЕДЬ ПОРА. ИНАЧЕ УГРОБЯТ В БЛИЖАЙШИЕ 5-7 ЛЕТ ОСТАТКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ЗА ВЗЯТКИ.

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 17:47
    • -1
    Типичный заказной материал про Прика видимо хорошо он вас за жабры взял в своё время как шакалы  скачите на теле ЛЬВА! Вы копните любого прокурора или судью! Вы посмотрите на захват земли на УВОДЬСТРОЕ!

  • 1000nov 1000nov
  • 10.09.2017 20:05
    • +1
    НУ, разумеется, Прик - это "ЛЕВ"... Особенно интересно читать про "Льва", который (как рассказывает Морозов) угрожал фактически убийством в тюрьме.
    Любопытно как этот "Лев" на зарплату начальника отдела накопил на многомиллионный коттедж на берегу реки.
    И как на все эти шалости закрыли глаза в Водоканале и мэрии.

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 21:26
    • 0
    Вы почитайте внимательно про Морозова этого надо было пристрелить еще на предварительном следствии, а не разговоры с ним говорить!

  • 332211
  • 10.09.2017 18:07
    • +1
    Сделайте пожалуйста репортаж о захвате земли на УВОДЬСТРОЕ!

  • Натали
  • 10.09.2017 20:34
    • +1
    Уже не репортажи надо делать, а дела заводить.

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 18:25
    • +1
    1

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 18:30
    • +1
    Барсята а тут вы не видите нарушений????

  • Анна Паршина
  • 10.09.2017 19:50
    • +1
    просмотренная передача наверное должна наводить на мысль о принципиальности  и честности человека  ее ведущую-но к сожалению наводит на мысль ,что кто то сводит счеты или кто то отрабатывает немного денешек -увы не тянет на сенсацию-как вы не старались жечь глаголом

  • Анна Паршина
  • 10.09.2017 19:53
    • +1
    а интересно Матвеева кто посадил-если фигурант передачи -то как то ващее ничего не клеится

  • 1000nov 1000nov
  • 10.09.2017 20:03
    • +1
    О-па! Неужели Прик научился комментарии писать?
    Всегда любопытно наблюдать, как комментаторы на сайте пытаются увести разговор с сути рассказанного на любые другие темы, начинают петь песню, что "заказано".
    А не приходило в голову, что уже просто надоела вот эта неприкрытая наглость?
    Да даже если и "заказно", во что верится с трудом. (Кем заказано? Зачем? если Прик уже давно не руководит отделом) То есть вот даже если и заказано - по сути-то есть что возразить?
    Нет?
    Ну, тогда и молчите в тряпочку, защитнички приковские.

  • adimiv old
  • 10.09.2017 20:27
    • +1
    Ну тут как-бы наглость то и прикрывается за высокими чинами,в отличии от "нечиновников" разъезжающих на Q7 с многомилионными долгами по налогам, в отличии от бедного врача, алегкую отдающего миллионы когда взяли за зад, в отличии от простого главного редактора выложившего 4 миллиона в залог свободы, когда не прошел платеж "за создание положительного имиджа на выборах, партии ЕР"...

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 21:15
    • -1
    А что конкретно ему тут предъявили??? Человек на пенсии! Ходит по дорожке водоканала к родителям домой в этом криминал???

  • 1000nov 1000nov
  • 10.09.2017 22:30
    • +1
    Не "ходит", а "ездит". И спец Водоканала говорит что это незаконно. Так быть не должно. Но мне интереснее другое: деньги-то откуда на многомиллионный коттедж?  И почему адрес земли у дома в кадастре не "у №32-а", как на заборе написано, а " у №1", который совсем далече от земельки Приков. Как так земля-то выделялась? Похоже на мухлеж. И уж коли назвался "борцом с коррупцией", так уж сам-то действуй по закону

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 23:07
    • 0
    Ты тупой да???Он то тут причём???Земля чья его?Дом что его??

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 23:15
    • +1
    Если на то пошло дом нищебродский для его ранга!И ещё что мешает человеку продать две хаты например свою и родителей и построить себе дом???

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 23:17
    • 0
    Ты тугой да!!Хата в центре трешка порядка 4млн стоит а две 8 а можно если ты знаешь ещё кредит взять или ипотеку!!!

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 23:18
    • 0
    А кто то видел как именно он ездил???

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 21:16
    • -1
    Просто вашего кустова взяли за жопу отрабатываете 30 серебренников за своего редактора???

  • liiee
  • 10.09.2017 21:24
    • 0
    Ну Матвейка ну и сукин же сын молодец на перёд думал если, что за коконьки возьмут Прик позаботится, подогреет ну и Голова.

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 21:27
    • +1
    Бред как может помогать Прику тот которого он типа в тюрягу посадил???

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 21:29
    • +1
    А чего там про расследование с захватом земли на УВОДЬСТРОЕ??? Слабо заниматься этим вопросом???

  • Ну вообще-то, нормальный ход в плане борьбы с коррупцией - выдать вымогателю взятки участок на берегу водоёма. :) Из-за высокой влажности в нашем климате мёрзнуть там он будет хорошо, а котёл автономный из-за того же, мощность развить не может. :) А от переохлаждения хронического много каких чудес с организьмом происходит, забавных достаточно. :) Душераздирающее зрелище получается. :) Тут главное, средство воспитательного воздействия - земельный участок, не изымать. :) Пущай помучается, на остальных из той же стаи впечатление оказывает очень незабываемое такое зрелище. :)

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 22:00
    • +1
    Такой бред я даже не дочитал!!! Давай те лучше вспомнил скольких коррупционеров посадил Прик!!!!

  • "Да, я нарушил этот древний кодекс. Признаю! Но пусть меня судит наш Советский Суд!" (С) тов. Саахов, "Кавказская пленница" :)

  • Натали
  • 10.09.2017 23:30
    • 0
    Предлагаю закончить дискуссию. Иначе... С Фероянчиком свяжитесь, сами Фероянчиками будете.

  • Фероянчик
  • 10.09.2017 23:42
    • 0
    404

  • anastasia-gc
  • 11.09.2017 08:43
    • +1
    Ну,Прик-далеко не святой. И, как великий профессионал,прекрасно владел приемами монетизации должности. Хотя и коррупционеров из смежных отраслей сажал. То, что Кустов исходит желчью - понятно. При Прике сам Кустов был взят за причинное место при получении 4 лямов с поличным, потом еще на редакторскую зарплату 4 ляма нашел для залога. Так что обычная примитивная месть не слишком разборчивого в способах зарабатывания мелкого душой человечишки.Смешно смотреть на "борца с теневой экономикой", самого берущего черный нал из черных избирательных касс, да еще и из рук тех, кто является героями репортажей. Двойные стандарты - тройное дно, пустота и низость...

  • Да, а с местом нахождения потерпевшего Илюшкина прояснилось что? :) А то если выясниться, что он действительно на Канатчиковой даче отдыхает, то защита господина Кустова окажется весьма в неудобной позе. :) Какая коммерция может быть с невменяемым и не контролирующим свои действия? :)

  • anastasia-gc
  • 11.09.2017 09:30
    • 0
    а что, есть информация, что у него "сдвиг" слцчился??

  • Ну так пропал куда-то, а информацию о нахождении в таких учреждениях не дают, медицинская тайна. :) И выглядел до исчезновения достаточно характерно, чтоб возможность "сдвига" предполагать - психиатрия на ровном месте не развивается, другие заболевания предшествуют. :)

  • макссс
  • 11.09.2017 09:35
    • -1
    Прик на зоне)) интересно было бы такую новость прочитать утром в понедельник))

  • Фероянчик 2:0
  • 11.09.2017 20:54
    • +1
    Вот макссс на зоне в понедельник ! Вот это звучит!!!

Новость дня

Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
сегодня, 10:15
Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
Минивэн столкнулся с большегрузом - ФОТО
  • (1)
  • 6701