Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

14.09.2017 18:22

Житель Ивановской области держит у себя дома двух медведей

Соседи не на шутку встревожены – ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ


Нашему корреспонденту удалось заснять необычные кадры в Родниках. Там, на улице Дружбы на территории дома №12 построен вольер, в котором обитают два медвежонка. Жители соседних улиц сообщают, что утром и вечером регулярно слышат громкий рев, который их не на шутку пугает.

На кадрах видно, как медвежата гуляют по клетке, один из них поднимается на задние лапы. До хозяев ни дозвониться, ни достучаться не удалось. По неподтвержденной информации, после того, как наша съемочная группа уехала, на место прибыли сотрудники полиции. После визита правоохранителей, по нашим данным, хозяин участка погрузил медвежат в машину и увез в неизвестном направлении.

Какова их дальнейшая судьба, и законно ли животные содержались на частной территории, которая принадлежит местному предпринимателю и заядлому охотнику, пока не известно.



ключевые слова: животные медведи
  • оцените новость:
  • (4)
  • 4295
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 14.09.2017 18:32
    • 0
    эк невидаль - у меня тоже есть

  • Медведь
  • 14.09.2017 18:33
    • +1
    а балалайка так же, умеет, и водку пьёт, и на моцоцикле катается

  • макссс
  • 14.09.2017 20:09
    • +1
    Надеюсь владельца постигнет та же участь, что и этих несчастных медвежат

  • Виктория Ким
  • 14.09.2017 20:49
    • +1
    Как жалко малышей! Как бы теперь их не использовали для притравки охотничьих собак... Да и в природе они не выживут сами...

  • MITUNINA))
  • 14.09.2017 23:38
    • +1
    О какой притравке может идти речь. Знаю я этих медведей, зимой их нашли в мусорном контейнере замерзающих. Человек их подобрал, в течении двух месяцев кормил через каждые два часа, сам не спал, они ему дороги, как свои дети. А корреспонденты приехали когда хозяева находились на работе и сняли какую-то чепуху через забор. А потом пообщались с соседкой сомнительного поведения. А так медведи тихие, спокойные, всегда накормленные и очень ласковые. И вообще хозяеву респект и уважуха, не каждый сможет подобрать и выкормить.

  • 11111111
  • 15.09.2017 07:40
    • -1
    Вот не смешите, давно ли у нас стали медведей в мусорку выбрасывать ?  И почему забываем, что это опасный зверь и приручению не поддается. Почему-" сняли ерунду"- снять факт содержания двух медведей в тесном вольере , что еще надо?

  • Ивановская
  • 15.09.2017 01:10
    • 0
    Я подумала наоборот, что это медведи держат у себя дома жителя иваноской области

  • MITUNINA))
  • 15.09.2017 08:35
    • +1
    Мы и не смешим, медведей действительно нашли, а как они туда попали вот с этим и надо разбираться. А про величину вальера и не надо коментировать, если вы его не видели. У медведей содержание лучше чем в любом зоопарке, они окружены заботой  и вниманием. И в России всегда так помогаешь, делаешь хорошие дела, а потом тебя пытаются очернить.

  • verden
  • 15.09.2017 08:41
    • -1
    То чувство, когда владелец медведей пишет коммент под новостью о себе)))
    Кто реально выбрасывает медведей в мусор, вы о чем? Этот "ласковый" медвежонок может вырваться случайно и разорвать самого же хозяина.
    А вы так оправдываете мило, исключаете, что мужик мог прихлопнуть медведицу и медвежат растить вообще на продажу. А это уже браконьерство. Поэтому реально перестаньте смешить)  

  • с чего вы взяли, что их кто-то выкинул? у них есть лапы, сами дошли, искали поесть в мусорке. Видимо с медведицу убили, вот и остались медвежата одни, а кушать хочется всегда. Не думаю, что ивановский зоопарк спешит их забрать. Не важно какое это животное медведь или заяц, тем более дети еще, мужик молодец, что спал медвежат, а большинство из нас просто мимо бы прошли. Вы пишите, растить медвежат на продажу, вы представляете сколько надо сил и финансов прокормить одного медведя?! вот вас как раз и смешно читать

  • "по словам охотника, диких животных он спас и выращивал лишь для того, чтобы, когда они подрастут и окрепнут, передать их в какой-нибудь питомник. Причем, абсолютно безвозмездно"

  • Viktoriay
  • 15.09.2017 09:16
    • +1
    Эти соседи-хуже медведей!!Их самих бояться нужно!!!