Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.09.2017 21:32

Газманов встретился с ивановским автором песни про Крымский мост и исполнил хит на концерте в Сочи

ВИДЕО

Народный артист России Олег Газманов представил на концерте в Сочи песню победителя конкурса произведений про Крымский мост. На премьеру композиции, которая победила по итогам народного голосования, пригласили и ее автора, водителя по профессии Леонида Чернышева из Иванова.

«Это действительно грандиозная стройка. Это то, что, возможно, соединяет нашу нацию, наш народ. Мне очень понравились слова: «…он создан русскою душой, ее рабочими руками». Так просто и красиво. И это действительно так. Хочу полететь и посмотреть на этот Крымский мост», – цитирует инфоцентр Газманова.

Представляя песню, ведущие вечера Александр Ревва и Гарик Харламов напомнили зрителям, что слова и музыку автор написал всего за неделю, вспоминая поездку в Крым тридцатилетней давности, а теперь мечтает однажды отвезти своих детей на полуостров по новому мосту.  

"Песню в исполнении Газманова слушал с чувством восторга. Он вдохнул душу, жизнь в мою песню, совместное исполнение с детским хором добавило в нее эмоций и темпа", - признался корреспонденту ТАСС сразу после исполнения его композиции Чернышев. - Я тронут до глубины души. Спасибо всем, кто дал нам с детьми возможность быть здесь, видеть все это. Теперь очень жду поездку на стройку Крымского моста".

Газманов встретился с автором и пожелал ему удачи в творчестве.



В семье Чернышевых поют все: сын в школьном хоре, дочь Мария в этом году тоже начала заниматься музыкой. У самого Леонида уже собралось более десятка написанных им песен.

"На альбом хватит точно, не зря они ждали своего часа. Я славой не болею, еще лет 20 назад начал писать песни, может теперь у каждой из них найдется и свой слушатель, и свой исполнитель", - поделился планами Леонид Чернышев.

"Принимали очень хорошо, была опасность, что эта песня останется такой бардовской, ее хорошо исполнять под гитару, поэтому аранжировку несколько раз переделывали, очень сложно было оставить эту теплоту и искренность, обработать ее так, чтобы она звучала современно", - рассказал Олег Газманов.

География конкурса песен про Крымский мост охватила более 15 государств, включая Австрию, Армению, Белоруссию, Венгрию, Германию, Грецию, Грузию, Италию, Казахстан, Канаду, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Украину, Францию и Эстонию.
Лидерами по количеству заявок стали города Республики Крым, а также Москва и Санкт-Петербург.  
Жюри конкурса присудило первое место ивановцу Леониду Чернышеву.



  • оцените новость:
  • (6)
  • 2304
  • 33

Комментарии (33)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Задумайтесь
  • 14.09.2017 22:00
    • +1
    Надо не просто пригласить автора посмотреть на стройку моста, а дать ему возможность, как водителю,  первым проехать по построенному мосту вместе с детьми. У них память останется на всю жизнь

  • 280238
  • 14.09.2017 22:10
    • +1
    а приятно. черт возьми.

  • Никoлай37
  • 14.09.2017 22:19
    • -1
    Крым - это Украина.

  • Andrfroll2012
  • 14.09.2017 22:47
    • +1
    Крым это Крым, а чей он решать только жителям

  • Виктория Ким
  • 15.09.2017 08:28
    • -1
    Во-первых непорядочно отнимать силой территорию. Во-вторых, вы серьезно насчет того, что "решают жители"? Простым людям всё по фиг, лишь бы зарплата и пенсии шли. Вон в Донбассе кучка вооруженных диверсантов во главе с офицером генштаба (РФ) Гиркиным-Стрелковым захватила власть, а люди мучались потом под обстрелами. Простые люди нигде ничего не решают, кроме как в странах с настоящей демократией.

  • adimiv old
  • 15.09.2017 08:46
    • +1
    Ага. А "Правый сектор" и ИГИЛ (организации запрещенные в России) миротворцы и правозащитники.
    Не нельзя же быть настолько либерастом.
    Для осознания вспомните Ичкерию и последствия либерального наблюдательстваю

  • фасол
  • 15.09.2017 09:06
    • -1
    adimiv old вам платят за коменты или настолько промыл мозг телевизор?или может в с другой планеты?
    открою вам секрет!в России НИКОГДА,НИ ОДНОЙ  СЕКУНДЫ не было демократии!

  • adimiv old
  • 15.09.2017 09:15
    • +1
    Разве я написал про демократию в России. Я приверженец жесткой политики, основанной на мнении большинства. Активного большинства.
    Либерализм для России - это зло! Доказано историей.

  • adimiv old
  • 15.09.2017 08:48
    • +1
    И назовите страну "С настоящей демократией".

  • Alexandr
  • 15.09.2017 10:51
    • +1
    Виктория Ким

    "Простым людям всё по фиг, лишь бы зарплата и пенсии шли".

    А Вы в Крыму-то часто бывали, чтобы так говорить?
    Простые люди как раз и не хотели жить жить в Украине.
    А националистические лозунги "Чемодан - вокзал - Россия" когда появились в Крыму? Правильно в начале 90-х. При этом один из неонациков Семён Хмара ещё тогда заявлял, что Крым будет либр Украинским, либо безлюдным.
    Так что то, что крымчане сделали выбор в пользу России - это вполне закономерный и ожидаемый результат. Если бы они этого не сделали, то получили бы то, что русскоязычное большинство получило в прибалтике.

  • ЗеленыйШрек1
  • 22.09.2017 01:17
    • 0
    что за тараканы у вас в голове вы с украины что ли, такую ересь писать

  • лололошечка
  • 15.09.2017 09:51
    • -1
    Согласен.

  • Alexandr
  • 15.09.2017 10:53
    • +1
    А с кем согласен-то?

  • Что то сразу Артек вспомнился. Крым, душа, море, природа, костры, первая любовь. Эх, моим бы внукам там побывать, как мне. Детям не удалось, на них пришли 90-е. Браво, автор.

  • Ося Бендер
  • 15.09.2017 07:00
    • -1
    Муз-зычка в стиле Ласкового мая. Ни чего выдающегося. Попахивает подхалимажем. Да и рановато еще праздновать.

  • жигулини
  • 15.09.2017 07:53
    • -1
    Крым - это Россия, то Кёнигсберг (Калининград). - это Германия ,проведите там референдум)))

  • ЗеленыйШрек1
  • 22.09.2017 01:18
    • 0
    у вас чуб пророс в мозг и его заменил

  • серхио рамос
  • 15.09.2017 09:06
    • -1
    газьмянов певец, да

  • Anonim13579
  • 15.09.2017 09:57
    • +1
    молодцы!И песня хорошая и исполнил Газманов классно!Только вернулись с НАШЕГО Крыма.Шли на пароме мимо моста и впечатлялись!Громада! Брали хороший бинокль,что бы все увидеть.Это чудо!А этим ушлепкам,которые опять вякаютпо поводу захвата Крыма очень советую сьездить туда и пообщаться с простыми людьми.Все живут хорошо,достойно!Очень рады,что теперь в составе РОССИИ!Были в четырех городах везде получали доброе отношение и гостеприимство.На диараме и панораме в Севастополе была очередь,что бы попасть,а в самом музее было чувство такой гордости за Россию,что многие плакали от переполнения чувств.Крым залит русской кровью за свое освобождение! Не смейте трогать своими ручонками его!

  • макссс
  • 15.09.2017 10:39
    • -1
    накопи на нормальный заграничный отдых, а не на эту фигню...тьфу, плебеи

  • фасол
  • 15.09.2017 15:18
    • -1
    макссс согласен!пока ещё из страны выпускают,пока ещё не совсем в Северную Корею не превратились!народ о Европе знают только из  новостей!увидели бы своими глазами как в реале дела там обстоят,сильно бы удивились!хотя знаю таких кто много раз ездил,но телеку всё равно верят больше!

  • LKIU
  • 15.09.2017 10:23
    • +1
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

  • ПростоЯ
  • 15.09.2017 10:26
    • +1
    В прошлом году ездили в Крым к родственникам, уж им врать нам нет смысла, они действительно хотели в Россию и очень рады, хотя первый год было тяжело, не было электричества, были перебои с выплатами пенсий. Но они верили, что все наладится. Но на территории Крыма столкнулись и с такими индивидуумами, которые  не хотели видеть российских туристов, несмотря на то, что Крым живет  практически только туристами.Но в целом очень удивило гостеприимство крымчан.

  • макссс
  • 15.09.2017 10:38
    • -1
    в стране бардак, затокрымнаш

  • ЗеленыйШрек1
  • 11.10.2017 13:32
    • 0
    так вали, тебя тут никто не держит. И для особо бронелобых сообщаю, что с Крыма контролируется все Черное море.

  • Alex100
  • 15.09.2017 11:04
    • -1
    Референдум должен был быть и в России. Согласны ли граждане Росссии жертвовать своими зарплатами и пенсиями, ездить по убитым дорогам, не ремонтировать свои мосты ради благополучия крымчан. А отдохнуть в крыму можно было и Украинском. Только вот мне он нах не нужен ни тот ни тот. Если за те же деньги можно отдохнуть на 5+ и море без какашек.

  • adimiv old
  • 15.09.2017 12:15
    • +1
    Мдя... Интересно, а много ещё в городе людишек, считающих, что Крым - это полоска пляжа?

  • Alex100
  • 15.09.2017 13:18
    • -1
    Ну нет конечно... Знаю точно, давеча по телевизору говаривали чё кабы Крым был Украинским, то непременно хохложидобандерофашисты организовали та базу НАТО и угрожали нашей миролюбивой стране.

  • adimiv old
  • 15.09.2017 14:50
    • +1
    Есть сомнения?
    После того, как НАТО предложило ввести миротворческий контингент в Украину, но не на линии соприкосновения, а на границе с Россией, у меня сомнений нет.

  • фасол
  • 15.09.2017 15:20
    • -1
    .

  • фасол
  • 15.09.2017 15:12
    • -1
    читаю коменты и поражаюсь,неужели за 3 года ничего до вас не дошло?главное с пеной у рта приводят(факты) услышанные в телеке,даже если болтовня расходится со здравым смыслом!прекратите смотреть телевизор пока ещё он  весь ваш мозг не заменил лапшой!выкиньте на помойку этот ящик с дураками лгунами!

  • adimiv old
  • 15.09.2017 15:20
    • +1
    Алаверды. Открою Вам секрет! Современные технологии позволяют смотреть не только Российские каналы. Главное знать язык вещания. А то переводы "Серебряного дождя" не верны. Да и блогеры больше говорят, чем делают.

  • ЗеленыйШрек1
  • 22.09.2017 01:20
    • 0
    очередной сторонник жулика и вора навального нарисовался. А значит либо проплаченный троль, либо малолетний школьник, со средним балом в районе 2,6

Новость дня

Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
сегодня, 10:15
Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
Минивэн столкнулся с большегрузом - ФОТО
  • (1)
  • 6670