Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.09.2017 10:09

В Иванове автомобилистка сбила на «зебре» 12-летнюю девочку

ВИДЕО наезда


ДТП случилось 14 сентября около 18.20 на улице Некрасова областного центра. 12-летняя девочка перебегала проезжую часть дороги по регулируемой «зебре» на зеленый сигнал светофора. В этот момент ее сбил автомобиль, водитель которого с места ДТП скрылся. Однако позже дорожные полицейские нашли эту машину – «Дацун MI-DO» - и водителя – 55-летнюю женщину. На нее составлены административные протоколы. По данным УГИБДД по Ивановской области, автомобилистка была трезва.

Видео: УГИБДД



ключевые слова: ДТП пешеход ребенок наезд
  • оцените новость:
  • (0)
  • 7202
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • adimiv old
  • 15.09.2017 10:22
    • -1
    Лишить прав навсегда, судить по ст. 125 УК РФ по максимуму, авто в доход девочки.

  • 12345
  • 15.09.2017 10:25
    • -1
    Слепая старая курица

  • Павлов Николай
  • 15.09.2017 10:32
    • -1
    Встретились 2 курицы - обе слепые и без тормозов

  • Viktoriay
  • 15.09.2017 10:34
    • -1
    Отбирать права у бабушек после 50 лет!Реакции уже нет!!!Куда прутся!!!Не осознают ответственности!!!

  • макссс
  • 15.09.2017 10:35
    • -1
    тупая овца! лишить прав пожизненно!

  • Игорь
  • 15.09.2017 11:38
    • +1
    Кстати девочка сама виновата, нарушила ПДД, а автоледи возможно убедилась в отсутствии препятствия на переходе, но девочка нарушила её планы. А вот что скрылась это косяк.

  • adimiv old
  • 15.09.2017 12:08
    • -1
    Если Вы не заметили, то девочка бежала слева от авто, т.е. пробежала встречную полосу, а это метров 5 минимум. Просто водительша смотрела вправо, что-бы её не зацепила "железка" справа. Другими словами своя "железяка важнее жизни.

  • Crophopper
  • 15.09.2017 11:52
    • +1
    Понабежали люди без прав))) А вы знаете что по пешеходу ходят, а не носятся сломя голову!

  • adimiv old
  • 15.09.2017 12:09
    • -1
    На зелёный по зебре? да хоть ползком. Водитель управляет средством повышенной опасности.

  • Илья Пигалкин
  • 15.09.2017 12:27
    • +1
    ни хрена не понял
    одна бежала
    другая ехала
    видос судя по всему с машины виновницы дтп, если уезжала умышлено то видос бы потерла
    что было после дтп не ясно, пояснений тоже никаких нет
    если выяснится что уехала потому что в голове  ее опилки а "пострадавшая" сказала - все путем, ничего не надо
    и лишь дома  обнаружила повреждения куртки, мягких тканей, расстройства психики, желание претендовать на страховые выплаты по ОСАГе или досудебное мировое за материальное вознаграждение

    то я конечно я хз как еще вколачивать в управляющих средством повышенной опасности их права и ОБЯЗАННОСТИ

  • Сергей Петров
  • 15.09.2017 21:12
    • +1
        





    видос судя по всему с машины виновницы дтп, если уезжала умышлено то видос бы потерла
    ________
    думаешь   эта бабуля  в 55 умеет регистратором пользоваться ?  
    купила и воткнула или  дети купили ,  возможно не одна  машиной пользуется
    это только ферояены  с гаишной машины  регистраторы  воруют , что б улик не было

  • ak17
  • 15.09.2017 12:45
    • +1
    Как говорится : "Не судите-да не судимы будете!"
    55 лет ещё не старость. И не стоит устраивать дискриминацию. Какая разница женщина или мужчина? Вы научите сначала детей правильно переходить дорогу,а не бегать по проезжей части. И всем будет счастье. А вместо этого большинство родителей на таких ДТП ещё и "навариться" пытаются.

  • 12345
  • 15.09.2017 13:06
    • -1
    Даже, если бы ребенок и не бежал, что изменилось бы? Неужели не понятно, что мадам за рулем не смотрела нелево, т.к. если бы смотрела, увидела бы ребенка подходящего к проезжей части и, видя сигнал светофора, догадалось бы о дальнейших действиях девочки!

  • IvZ
  • 15.09.2017 13:50
    • +1
    Дождь + плохая видимость + девочка побежала + смотрела не туда, когда поворачивала = виновата автоледи всё-равно. Хорошо хоть скорость была маленькой и ребенок не сильно пострадал. А бегают по переходам не только дети, но и бабушки или вообще на великах гоняют, но от того вина по правилам дорожного движения на водителе не меньше и прав могут лишить, тем более уехала с места ДТП. Надеюсь, разойдутся с миром. Внимательнее надо быть на пешеходных переходах!!!

  • А возможно, юная спортсменка в начале перехода шагом шла, а потом решила ускориться, т.к. ей уже красный загорелся, глядела, соответственно, на светофор, а не по сторонам, всякие ситуации бывают, за всем уследить просто невозможно, достаточно отвлечься на долю секунды.Справа, если что, "железок" уже не было, смотреть туда водителю было уже незачем. Водитель виновата, конечно, в том числе в том, что не вызвала ДПС, наверное, девочка отряхнулась и дальше побежала. Многие пешеходы считают, что на пешеходном переходе они становятся бессмертными и неуязвимыми, а в реале на дороге полно неадекватных, уставших, на секунду отвлекшихся водителей. Учите своих детей и бабушек элементарно смотреть по сторонам, не бегать по пешеходным переходам и не ездить по ним на велосипеде!

  • prado
  • 15.09.2017 15:42
    • +1
    Пусть родители учат как правильно переходить дорогу надо,а не бегать.

  • лололошечка
  • 15.09.2017 16:18
    • -1
    Для начала научитесь правильно ездить. Советчики. А если б это был ваш ребенок, вы так же выражались? Наверняка растерзали бы 55-илетнюю пенсионерку. И была бы она во всем виновата. И не говорите, пожалуйста, что  с вашими детьми такого случится не может. И что они прекрасно знают ПДД. Хорошо всех судить, пока дело вас лично не коснулось.

  • Илья Пигалкин
  • 15.09.2017 16:59
    • +1
    ну и да - для предотвращения таких ДТП с 28 февраля 2014 года у нас изменился ГОСТ и появилось требование недопускать совмещения в одной фазе движения ТС и пешехода.

    когда такое требование исполняет балансодержатель дорог - в городе начинается война и немцы (на встречке) ..Радищева/Ташкентская
    а там где не исполняется - немцы и война

    т.е. не исключено что теперь еще и мэрии за это дтп  прилетит

    з.ы. широкие боковые стойки мешают водителю при повороте разглядеть кто там сбоку
    собственно на - потому и есть запрет на движение на велике по  переходу - что это не желание негодяев заставить  велосипедиста страдать
    а скорость у него (как и у бегущего человека) другая, не традиционно ожидаемая и прогнозируемая водителем что все - никого уже нет за стойкой лобового или рядом и уже не появится и можно ехать

  • Виктория Ким
  • 15.09.2017 21:09
    • -1
    "Зебра" есть "зебра" - не лети как сумасшедший на машине, всегда может кто-то выскочить, по разным причинам: спешит, смотрит на светофор, чтобы успеть перебежать дорогу до красного света, и т.п.

  • Сергей Петров
  • 15.09.2017 21:16
    • -1
    перестань эту курицу старую  защищать ))) мозгов нет , ВУ купила  вместе  с машиной
    полагаю  у тебя нет детей и не знаешь поведение  психологию  ребенка   в таком возрасте

  • ak17
  • 15.09.2017 23:53
    • +1
    Вы не забывайте,что и вам когда-то стукнет 55. И вряд ли вы ,если доживете до этого возраста, то решите положить права на полку. И не забывайте,что у вас у всех родители. В том числе и отцы,которые так же выезжают в город на автомобилях. Дтп может произойти с каждым. Это не повод оскорблять человека, кричать,что права куплены и ах какая она не внимательная пенсионерка. Ребёнка жаль,никто не спорит. Нервы родителей тоже жаль. Но нужно с умом подходить к вопросу м держать себя в руках.

  • Надежда ♥♥♥
  • 16.09.2017 10:05
    • +1
       пешеходы   иногда сами  виноваты   бегут  лавируют среди машин , на  Текстильщиков  около магазина  южный  нет перехода    так они между машинами лавируют  даже   мамашки с детьми  ничего не боятся  из за такой вчера была авария   столкнулись  2 машины  , а  эта   коза   спокойно  ушла и даже не обернулась

  • thedollmaster
  • 16.09.2017 10:53
    • +1
    пора бы ввести ответственность пешеходам, что только автомобилисты страдают, вхерачить штраф за неправельный переход дороги, пускай бы обеим прилетело

  • Layba-37
  • 17.09.2017 11:50
    • -1
    Смотрю все пишут ребенок виноват. Водитель тоже молодец. Рас за руль села дак крути бошкой на 360.  Вытащит глаза на дорогу и не видят нехера. А что насчет ребенка. Переехала по правилам. Думаю те кто пишут тут мол ребенок виноват. В дождь такой сами бы бежали без оглядки. Прежде чем писать гадости, подумайте!

  • Layba-37
  • 17.09.2017 11:52
    • +1
    И еще. Автор, а где информация о состояние ребенка!? Модераторы, лучше информацию проверять надо! Стоят тут не полная