Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

18.09.2017 13:05

В ивановском парке 36-летний рецидивист изнасиловал ребенка

Возбуждено уголовное дело


В Иванове 36-летний мужчина задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 17 сентября 2017 года в одном из парков областного центра неизвестный мужчина, представившийся сотрудником полиции, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылся. Ребенок обратился за помощью к людям в парке. На место происшествия выехали сотрудники полиции, следственных органов, криминалисты.

"Вскоре сотрудниками ППС, отрабатывавшими район места совершения преступления,  был замечен гражданин, чьи приметы совпадали с имеющимся описанием фигуранта. От сотрудников полиции этот человек попытался скрыться, но после непродолжительного преследования был задержан и доставлен в отдел полиции", - говорится в сообщении УМВД.

Подозреваемым оказался 36-летний житель Иванова, не имеющий постоянного источника дохода, ранее судимый за преступления против собственности, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В ближайшее время следствием планируется обращение в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ребенку оказана необходимая психологическая помощь.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы и возможное выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

За указанное преступление виновному грозит лишение свободы на срок до 20 лет.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 12020
  • 28

Комментарии (28)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 18.09.2017 13:16
    • +1
    ублюдок! посмотрим сколько ему нарежет наш гуманный суд. Надеюсь он до суда не доживет

  • Antonio *
  • 18.09.2017 13:37
    • +1
    а я надеюсь что доживет, т.к. на зоне педофилов очень не любят (вернее очень "любят" и по несколько раз в день) и следующие лет 20 ему покажутся адом

  • GraveDiggerG
  • 18.09.2017 14:12
    • +1
    да фигня это все, не трогают их там к сожалению

  • IvZ
  • 18.09.2017 13:16
    • +1
    20 лет - в самый раз! Можно, конечно, и побольше было б...

  • Шрек2
  • 18.09.2017 23:17
    • +1
    на кол в самый раз. На кокуе, что бы другим повадно нее было

  • Медведь
  • 18.09.2017 13:17
    • -1
    В ближайшее время следствием планируется обращение в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

    виновному грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

    Это вообще чо?! - Он типа на свободе ?! За то за идиотами-блогерами, которые ничего не нарушили!!!  аж с Петровки38 в мухосранск выехали опера, взломали дверь и устроили обыски.
    Это вообще что?!


  • Игорь Зверев
  • 18.09.2017 13:30
    • +1
    Вероятно, сейчас оно задержано, а потом - в СИЗО. Терминология просто.

  • GraveDiggerG
  • 18.09.2017 14:13
    • +1
    ну он же про тенькова ни чего не говорил

  • Viktoriay
  • 18.09.2017 13:24
    • +1
    Кастрировать эту сволочь!!!

  • Медведь
  • 18.09.2017 13:43
    • +1
    Не потребуется, там куда оно попадёт воспользоваться по назначению уже не удастся,
    повезет если выйдет не вперед ногами через NN лет и тоже не понадобиться
    сам себя кастрировал

    А теперь самое интересное - жертва придумала всё это, будем разбирать версию или все сразу на 146% поверили терпиле и репортерам с милицией ?!
    А таких дел 50% если не больше, и все люди сидят, а 40% из них не сидят, ибо закопали от тубика, или забили насмерть.

  • Ili ya
  • 18.09.2017 21:26
    • 0
    Нет. ни в тему. "вахтанг "записи здесь доходчивые оставлял.

  • Сан Саныч
  • 18.09.2017 15:30
    • +1
    А,что делала девочка не достигшая 14-ти летнего возраста одна в парке,там всегда полно всякого рода маргинальных личностей,куда смотрели родители???Мне 35 летнему одну в парке находится,как то не по себе,а тут ребёнок...

  • Сан Саныч
  • 18.09.2017 15:39
    • +1
    *одному

  • Тутошний Я
  • 18.09.2017 15:45
    • +1
    Кастрировать мразь!!!
    И на 20 лет особого!!!

  • fox
  • 18.09.2017 16:09
    • +1
    Дать 25 лет подонку с местом отбывания острова Русский, снег копать граблями.

  • Шрек2
  • 18.09.2017 23:33
    • +1
    свинца 9 грамм внутричерепно.

  • Харинкапарк
  • 18.09.2017 16:10
    • +1
    Харинкапарк

  • 99d
  • 18.09.2017 16:49
    • +1
    Слов нет. Урод. Интересно, где родители ребёнка были? Разве можно в наше не спокойное время детей одних хоть куда то отпускать?

  • Manuel De La Mare
  • 18.09.2017 17:11
    • +1
    Чтоб сдох падла в муках

  • Ili ya
  • 18.09.2017 21:28
    • -1
    Вы о ком?

  • Добрый злюка
  • 18.09.2017 18:46
    • -1
    Пусть мама с папой начинают стройку вазелинового завода...

  • kardiotonik
  • 18.09.2017 20:12
    • +1
    парки надо патрулировать,чтобы не случалось подобное...

  • Ili ya
  • 18.09.2017 20:32
    • -1
    Иди патрулируй

  • kardiotonik
  • 18.09.2017 22:18
    • +1
    на это есть полиция...

  • Ili ya
  • 18.09.2017 21:08
    • -1
    "парки надо патрулировать,чтобы не случалось подобное... " вы это серьезно? или так написали?

  • просто ник
  • 18.09.2017 22:22
    • -1
    Правильно! К каждому кусту по поллюционеру )))

  • Шрек2
  • 18.09.2017 23:17
    • 0
    Блин, при задержании нельзя что ли пристрелить было это животное? Вам бы цветы кидали, правоохранители, блин.

  • Олег Знаток
  • 19.09.2017 09:50
    • +1
    А если бы ты по приметам похож был? И как раз на свою беду где-то рядом гулял в это время. Обидно было бы по ошибке пристреленым быть, наверное)