Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.09.2017 16:51

Трех сестер из Кохмы пригласили на съемки в Голливуд

ФОТО


Круто ты попал! Именно так можно сказать про сестер Колмогорцевых из Кохмы Ивановской области. В начале года три аккордеонистки Милана, Снежана и Стешана с триумфом выступили на Первом канале в программе «Лучше всех». И тут же талантливые девочки получили предложения, от которых невозможно отказаться. Одно - из Москвы, второе - из Голливуда.

После эфира на Первом жизнь девочек круто изменилась. Их приглашали на различные программы федеральных каналов. Но главное предложение поступило аккордеонисткам от Российской академии музыки имени Гнесиных. С сентября сестры приступили к занятиям. Пока только раз в неделю. Но родители девочек решили: развитие детей для них - самое главное. А потому уже в октябре отправятся в столицу на постоянное место жительства. Тогда Милана, Снежана и Стешана смогут осваивать программу легендарной Гнесинки в полном объеме.

А еще трех сестренок пригласили в Голливуд - поучаствовать в программе Little Big Shots с ведущим Стивом Харви. Семья уже оформила заявку и записала фрагмент выступления с приветом известному шоумену. В октябре аккордеонистки получат окончательный ответ.

«Сейчас дочки готовятся к открытому уроку, приуроченному ко Дню Учителя. Пройдет он в Гнесинке. Будут присутствовать центральные СМИ и министр культуры. Отрабатывать будем патриотическую композицию Виктора Николаевича Кислова "Севастополь-Россия", - поделилась с корреспондентом IvanovoNews мама аккордеонисток Евгения Колмогорцева. - Что касается Голливуда, мы сможем отправиться туда только при условии оплаты расходов принимающей стороны, поскольку поездка очень затратная».



  • оцените новость:
  • (5)
  • 6869
  • 27

Комментарии (27)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • занятная такая ивановская лента новостей - возбуждено дело, троллейбус смял легковушку,  выявляли нарушителей. кто отвечает за уборку у контейнеров. пригласили в Голливуд. . .
    как у Зощенко

  • Тутошний Я
  • 25.09.2017 18:25
    • +1
    Щас только что они мне попались у своего дома,шли счастливые улыбались и смеялись)

  • Cергей
  • 26.09.2017 10:51
    • -1
    в каком районе Кохмы они живут?

  • Николаz
  • 25.09.2017 18:52
    • -1
    "Крымнаш" и халявная поездка к "пиндосам" - как это всё укладывается в голове ватника?! Вы уж определитесь в своем "патриотизме".

  • Виктория Ким
  • 25.09.2017 20:23
    • -1
    Николаz, +10000!

  • 99d
  • 25.09.2017 22:52
    • +1
    Коля с Викой, какие вы злые. Вам надо полюбить кого нибудь, может подобреете)

  • 3737
  • 25.09.2017 18:59
    • +1
    Лично мне не нравится как эти девочки играют, ничего особенного нет. Есть дети, которые намного лучше исполняют композиции. Просто для "экрана" интересней на них смотреть, т.к. большая внешняя схожесть между собой. А так, никакого особого таланта в них нет. Молодцы конечно и родители и их все дети, что поддерживают друг друга любовью и теплом. Но так в большинстве семей. Фортануло девочкам просто считаю

  • пупсик
  • 25.09.2017 19:29
    • +1
    я тоже считаю что играют они не на отлично,но выглядят интересненько,все такие похожие,лишь бы не зазвездились...

  • Mili
  • 25.09.2017 19:50
    • +1
    Радостно за девочек и их родителей. Это хороший старт в жизни, удачи!

  • шурумбурум
  • 25.09.2017 20:22
    • -1
    Коммерческий проект родителей.Детей  не жалко?

  • *******
  • 25.09.2017 22:15
    • -1
    Родители их, говорят,уже  тоже высокого мнения о себе! Зазвездились!

  • Карл Маркс
  • 25.09.2017 22:20
    • -1
    Боже, сколько желчи, зависти и злобы в словах местных комментаторов! По мне, так очень радостно за девчонок! Жаль одно, что самые талантливые из нашего города уезжают, а остаются лишь фридрихи энгельсы 2, николаzы, виктории кимы, 3737-е и прочие недоумки. Сюда можно приплюсовать Медведя, Макара37, Шурика60, гражданского. Перечислять список местных глупых и примитивных нытиков можно долго, но неинтересно. Они ведь вечно всем недовольны. Зато они все знают, но ничего не могут, а, самое, главное, не хотят. И даже такую позитивную новость обязательно зас"рут, только по одной причине, что не способны собственных детей воспитать на должном уровне. Вот потому и зависть к другим просыпается.

  • Alexandr
  • 25.09.2017 23:34
    • +1
    Карл Маркс
    "Чем кумушек считать трудиться, ..." Продолжете сами.

  • Alexandr
  • 25.09.2017 23:41
    • +1
    Продолжите

  • Энгельс
  • 26.09.2017 09:21
    • -1
    Поддерживаю тебя, Карл!

  • 3737
  • 26.09.2017 22:09
    • +1
    Недалекий человек ты Карл. Критику надо уметь воспринимать.

    Даже если зайти в любую школу искусств - талантов полно. Не у каждой семьи финансы позволяют, вот главное препятствие дальше продвигаться. Да и у большинства людей не танцульки и певульки в приоритете, а образование

  • а что ещё может написать ивановская женщина средних лет под ником Карл Маркс, которой чего-то не хватает . . .
    мужики=редиски . . .

  • Задумайтесь
  • 25.09.2017 22:31
    • +1
    О патриотизме  пусть голова болит у "патриотов", а нормальным людям он ни к чему.  Родители не звездятся, а гордятся своими детьми. А критики пусть попробуют повторить то, что смогли они. Хотя бы.

  • 99d
  • 25.09.2017 22:46
    • +1
    От всей души рада за девчонок и их родителей. Молодцы!

  • Alexandr
  • 25.09.2017 23:36
    • +1
    +

  • lkjytrr
  • 26.09.2017 08:25
    • +1
    ДЕВЧОНКИ КАКИЕ ВЫ  МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛЯМ  БЛАГОДАРНОСТЬ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ      ВНИМАНИЕ НА НЕНАВИСТНИКОВ КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫЕ ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ ТАКИХ ДЕТЕЙ КАК У ВАС УДАЧИ!!

  • Cергей
  • 26.09.2017 10:50
    • +1
    скинули бы реквизиты банковского счета, собрали бы на поездку! девочки-настоящее достояние города, области и страны, плохо что все упирается в нехватку денег!

  • Александр 60
  • 26.09.2017 14:20
    • +1
    Сергей, согласен.
    Надо кинуть клич и чтобы барсики написали номер банковской карты куда отправлять или указали номер мобильного, к которому эта карта привязана.

  • 3737
  • 26.09.2017 22:13
    • -1
    Аха, "давайте" всем, кто оригами, бисером, танцами и т.д. занимается спонсировать.  
    Сердце кровью обливается, когда кто-то в тяжелой жизненной ситуации, вот кому помощь нужна, а не на хобби.

  • макссс
  • 26.09.2017 11:52
    • +1
    Повезло так повезло) молодцы.

  • макссс
  • 26.09.2017 11:54
    • 0
    Лишь бы по плахому не пошли пути, когда достигнут совершеннолетия

  • Энгельс