Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.12.2013 15:07

Уголовное дело Мамо Ферояна направлено прокуратурой в суд (ВИДЕО)

Прокуратурой Ленинского района Иванова утверждено обвинительное заключение в отношении Мамо Ферояна по факту совершения деяний, квалифицированных по ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилие в отношении представителя власти).ч.1 ст.318 УК РФ – 5 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что первоначально Ферояну было предъявлено обвинение по ч.2 ст. 318 УК РФ, по которой максимальный срок наказания - 10 лет лишения свободы. Таким образом, следствие переквалифицировало действия обвиняемого.

Окончательную версию следствия читайте здесь.


ключевые слова: Мамо Фероян суд
  • оцените новость:
  • (2)
  • 4197
  • 21

Комментарии (21)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • stone
  • 06.12.2013 15:14
    • +7
    что и требовалось доказать.
    Дал менту пощечину, а тот сам упал и рказбился чуть не насмерть.
    Вывод: бей ментов и доказывай, что у них ноги слабые. И голова.

  • интересно будет посмотреть на изменение благосостояния следователей
    но и потерпевшего конечно
    чтобы знать сколько стоит менту голову проломить

  • sega37
  • 07.12.2013 02:15
    • +2
    похоже с женой там все разрулили...забашлялии как надо... а че муж инвалид.... чем не жизнь.... имхо.

  • NikolyaSarkozi
  • 06.12.2013 15:59
    • +2
    Стоун красавчик! Полностью с тобой согласен!

  • Злой Тайсон
  • 06.12.2013 18:06
    • +2
    Злопиздыш своё получит. Батёк не поможет. Заебали уже. Дайте мне броневик!!!

  • sega37
  • 07.12.2013 02:34
    • +2
    и че ты будешь делать на бронике?... хотя если тебя гайцы остановят - ты зн аешь что делать.... и если денег хватит скажешь что они все сами на пулемёт налезли и курок отжали... и так несколько раз... а потом об асфальт прямо шипка стукнулися (уах) теперь же (я так понял) всё можно.....тока скажи своей братве чтобы гильзы собрали ... имхо

  • sega37
  • 07.12.2013 02:34
    • 0
    и че ты будешь делать на бронике?... хотя если тебя гайцы остановят - ты зн аешь что делать.... и если денег хватит скажешь что они все сами на пулемёт налезли и курок отжали... и так несколько раз... а потом об асфальт прямо шипка стукнулися (уах) теперь же (я так понял) всё можно.....тока скажи своей братве чтобы гильзы собрали ... имхо

  • Vopros
  • 06.12.2013 18:15
    • +5
    Заебись! Во нам повезло с властью! Така добрая и честная !  

  • Вета Громова
  • 06.12.2013 19:29
    • +7
    Лучше бы посадили справедливо, а то ведь убьют армянского мальчика.

  • Обалдевший
  • 06.12.2013 20:05
    • +3
    Как и следовало всем ожидать, подлые следаки вкупе с прокурорами  данное уголовное дело  успешно спустили на тормозах насколько это для них оказалось возможным.  Теперь понятно, что и суд с ними заодно, также, например исключит статью 118 УК РФ, оставит 318 ч.1 УК РФ и назначит несчастному  СИЗОшному страдальцу минимальное наказание. Тут ти сказке конец, кто не видел - молодец! (чтобы нервы зря не тратить на продажную правоохранительную систему). Получается, что проломить кастетом башку полицейскому при исполнении им служебных обязанностей в нашем государстве можно почти безнаказанно. А за мешок картошки голодающему нормальному мужику с золотыми руками отвесят лет 6, не меньше.  Возмущению нет предела. Феропапа - последний лицемерный ублюдок после этого!!!

  • tef
  • 06.12.2013 20:11
    • +5
    написал в программу Человек и Закон. Может заинтересуются этой историей, тогда огласка на всю страну и хрен чего спустят на тормозах

  • Извините конечно, но это наивно.

  • Обалдевший
  • 06.12.2013 20:13
    • 0
    В КАКОЙ СУД НАПРАВЛЕНО ДЕЛО ?  КОГДА, КЕМ ИЗ СУДЕЙ и ГДЕ ОНО БУДЕТ РАССМОТРЕНО ???

  • Обалдевший
  • 06.12.2013 20:40
    • +2
    Люди, хочу разъяснить, что в Уголовно-процессуальном кодексе РФ вопросам гласности при судебном разбирательстве уголовных дел посвящена статья 241, в части 5 которой сказано: "лица, присустствующие в открытом судебном заседании, вправе вести аудиозапись и письменную запись. Проведение фотографирования, видеозаписи и (или) киносъемки разрешается с разрешения председательствующего в судебном заседании". Обычно судья отказывает фиксацию процесса посредством фото, видео и киносъемки лишь в случаях, если это нарушает нормальный ход судебного разбирательства дела. Например, создает чрезмерно громкий шум используемых технических средств, яркий, отвлекающий или раздражающий свет, создает  какую-либо угрозу участникам судопроизводства, препятствует объективнвому исследованию доказательств. Решение судьи относительно фиксирования процесса запрещенными способами должно быть отражено в протоколе судебного заседания. С другой стороны имеется решение Конституционного Суда РФ (которое успешно игнорируется всеми судами), однозначно запрещающее судьям препятствовать присутствующим лицам в фиксировании хода процесса ЛЮБЫМИ способами (юрист). Привести его, к сожалению, не могу сейчас.

  • алека
  • 06.12.2013 23:24
    • +1
    Рафик неувиновник! Совсем неувиновник! Гаишник усам приехал и усам себя начал бить в голову, и бросаться на асфальт, истерика случилась у офицера. Поэтому мы решили огородить его от общества и прикупили колонию-поселение по Шилекшей и переезжает в срочном порядке туда весь Тепличный. Вертухаев там не будет, будет аквапарк, отель 5 звездочный и Диснейленд.

  • Неужели чиновники не понимают
    В обществе давно назрел запрос на справедливость
    А такими действиями они только усугубляют обстановку и накаляют общество
    Рано или поздно это выплеснется наружу
    И одними из тех на кого будет направлен гнев народа – это чиновники

    PS  Сколько народ еще сможет терпеть?


  • Серёга Н
  • 07.12.2013 14:41
    • -1
    вы че все на фероянов набросились че менты лучше то подбросят наркоту или показания выбивают

  • Да все хороши....стыдно за такую страну. За что отцы и деды кровь проливали. Точно не за такое будущее!

  • Злой Тайсон
  • 09.12.2013 11:44
    • 0
    Бля, Ферояны, не играйте так, не надо..... Народных вил на всех хватит. И спичек с бензином на все номера 404. Мой Вам совет: пиздуйте нах в свою обезьянию

  • Злой Тайсон
  • 09.12.2013 11:48
    • 0
    Да..... Главное, чуть не забыл:ПРОДАЖНЫЕ МУСОРА-ПИДОРЫ!!!!!

  • Злой Тайсон
  • 09.12.2013 11:54
    • 0
    Желаю всем ПРОДАЖНЫМ прокурорским и мусорам пробитой головы и свободу с почестями исполнителю