Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.12.2013 15:33

Следователи рассказали окончательную версию событий, связанную с Мамо Ферояном и Евгением Харанеко (ВИДЕО)

По версии следствия, 23 июля 2013 года днем на проспекте Строителей города Иваново произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин Hyundai Accent под управлением брата обвиняемого и Toyota Land Cruiser. К месту ДТП подъехала автомашина Mercedes белого цвета без государственных регистрационных знаков под управлением Мамо Ферояна, который стал общаться с водителем Toyota по поводу происшествия. В указанный период к месту аварии подъехал инспектор ДПС и с вопросом, кому принадлежит автомобиль Hyundai Accent, обратился к Ферояну. Выяснив, что обвиняемый не является участником ДТП, полицейский потребовал от него покинуть место аварии. Однако Фероян отказался выполнить требование представителя власти. Инспектор законно и обоснованно попытался руками отстранить от себя Ферояна, находившегося в непосредственной близости от него. Фероян нанес удар рукой в левую височную часть головы сотрудника полиции и обеими руками с силой толкнул его. В результате действий обвиняемого потерпевший упал и ударился левым виском об асфальтовое покрытие. Потерпевший был госпитализирован в областную клиническую больницу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы травма головы, полученная сотрудником полиции, возникла от "однократного взаимодействия левой височной области головы потерпевшего с широкой преобладающей поверхностью тупого твердого предмета". Черепно-мозговая травма относится к тяжкому вреду здоровью, опасному для жизни.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в областном СУ СК.

  • оцените новость:
  • (2)
  • 6457
  • 34

Комментарии (34)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • stone
  • 06.12.2013 15:44
    • +3
    Амнистию Ферояну!
    А ментам ноги качать в приказном порядке!

  • И жопы ...янам лизать.

  • дункланмаклауд
  • 06.12.2013 15:45
    • +11
    возникла от "однократного взаимодействия левой височной области головы потерпевшего с широкой преобладающей поверхностью тупого твердого предмета".
    Нас наебали, расходимся...

  • sega37
  • 07.12.2013 01:36
    • +2
    может наоборот - нас наебали , сходимся?????

  • Прохожий37
  • 06.12.2013 15:46
    • +7
    Делаем ставки, Господа!
    Сдается мне, что отпустят в зале суда...

  • sega37
  • 07.12.2013 01:50
    • +2
    для прохожего - это не плохая позиция... однако, думается мне власть нарывается на ивановский майдан...хотя откуда.... одни холопы кругом....кругом....

  • Tseug
  • 06.12.2013 15:48
    • +8
    вдавленный импрессионный перелом черепа нынче травмой головы называется? да еще и от "широкой поверхности"? ну-ну

  • а мы что говорили - поскользнулся на асфальте
    надо ментам новые ботинки выдать

    с другой стороны, смешно подумать
    как можно об ровный асфальт виском удариться
    на бок упасть - не получиться плечи помешают
    вперед упасть и голову повернуть - но не на себя же его Фаря толкал
    остается на спину - это как же надо голову вывернуть чтоб виском стукнуться???
    Тут больше шансов затылок повредить

    Но следствию конечно виднее


  • ЗдесьГость
  • 06.12.2013 16:07
    • +6
    Интересно, а в Иваново кто-нибудь предполагал иной расклад?

  • Ezhik
  • 06.12.2013 16:08
    • +11
    Травма головы возникла от столкновения инспектора с планетой Земля. И точка. Инспектор налетел на земную ось.

  • sega37
  • 07.12.2013 01:59
    • +1
    но слава Богу, травма была легкой и не имела тяжелых последствий для з...доровья. видимо скоро снова в строй и опять пресекать беспредел на дорогах. и никаким коррупционерам не уйти от сурового наказания р..копа... еще пару чипов ему добавим и берегись нарушитель!!!!!

  • stone
  • 06.12.2013 16:14
    • +10
    Вот интересно, после этого досадного, но так счастливо разрешившегося недоразумения, сотрудников ГИБДД на службе заставят каски или мотоциклетные шлемы носить?

  • stone
  • 06.12.2013 16:18
    • +7
    Бита, битум, асфальт...
    Так похоже, так легко перепутать.....

  • #Нет. Черные очки, чтобы людям в глаза не смотреть.

  • Прохожий37
  • 06.12.2013 16:24
    • +6
    Недавно читал ребенку «Буратино». В нем подкупленные Карабасом полисмены искали Буратино.

  • Местный
  • 06.12.2013 17:07
    • +6
    Интересно, как можно считать достаточной доказательную базу, если видеозапись с регистратора так и не была приобщена к делу, и про запуганных свидетелей - ни слова?
    В отношении свидетелей (угроза, грабеж) что, вообще никаких правоохранительных мер не должно быть?

  • sega37
  • 07.12.2013 02:04
    • +3
    МАФИЯ.

  • combat
  • 06.12.2013 17:17
    • +12
    Мамо приехал на разборки,
    Как завязался смертный бой,
    И вот ментяра хороняка
    Лежит с пробитой головой.
    Тем временем в машине дэпса
    КотВася пиз..л все че мог,
    Шоб не было посля эксцессов,
    Когда гайца валили с ног.
    Сидит мамо в сырой темнице,
    Ментовка дело еле шьет,
    Папо несет шашлык и пиццу,
    И встречи на свободе ждет.
    А та уже не за горами,
    Претензий к зверю больше нет,
    Смеются "сильные" над нами,
    На протяженьи многих лет.
    Мента продажного купили,
    Статья мамо - позорный смех,
    Вот коль при Сталине бы жили,
    Давно бы постреляли всех.


  • Обалдевший
  • 06.12.2013 20:10
    • +3
    Б Р А В О ! ! !

  • Александр 56
  • 07.12.2013 00:32
    • 0
    Спасибо

  • Злой Тайсон
  • 06.12.2013 18:01
    • +6
    Дайте мне его в камеру-одиночку на пару минут. Нокаутирую как зайчика шоколадного

  • Обалдевший
  • 06.12.2013 20:09
    • +5
    Назовите поименно свидетелей-очевидцев, видео- и фотодокументы вашей "версии". Информируйте народ о времени и месте рассмотрения судом данного уголовного дела.

  • Обалдевший
  • 06.12.2013 21:07
    • 0
    "Окончательную версию"  ваших "событий" даст только лишь суд. Только вот непонятно, районный, арестовавший Ферика, или областной суд?

  • Обращайтесь в суд. (с) В.В.Пукин

  • Максим
  • 08.12.2013 18:47
    • 0
    Ленинский районный суд

  • mihmen
  • 06.12.2013 21:36
    • +4
    Ну вот опять какие то ЛЯПЫ. Из комментария мы вычитали, что Мамо ударил кулаков в левую височную часть, и уже потом ещё раз ударился инспектор левой височной частью об асфальт. А эксперт говорит, что удар то был один "однократное взаимодействие". Оговаривает себя Мамо, ведь не бил, судя по заключению. А если толкнул, то это же уже неумышленно наверное. Да , заблудились в трёх соснах.

  • sega37
  • 07.12.2013 01:33
    • +3
    вот уж не думал, что буду писать в сети , но , простите меня, нас всех опять очень жестко  поимели.... да какой там расходмися (фор дункамакд)... ребята - по моему они нарываются на майдан....имхо

  • alenkatyas
  • 07.12.2013 14:46
    • +1
    Ударили в левый висок... ударился тоже левым виском.... ЛЕВОЕ ВСЁ КАКОЕ ТО...((((

  • свифт
  • 07.12.2013 16:55
    • +2
    А не пора ли этим продажным ментам и не русским покупателям, продемонстрировать, что закон не дышло, а Закон, единый для всех? Предлагаю выйти на митинг перед зданием СК и принять обращение а руководству СК РФ и направить его в Москву в СК и администрацию Президента. Наши следаки наплевали на слова Путина и отмазывают Мамо по полной! Противно. Грязь! Фероянов к ответу, всех! Харанеко к ответу за продажность! Его уже не жалко, но Закон един для всех!

  • Максим
  • 08.12.2013 18:42
    • +1
    СМИ отправьте пожалуйста этот репортаж на федеральный канал, чтобы этим заинтересовались Генеральная прокуратура которая сможет дать объективную оценку работе нашего СК. Это тут Фероян королек а по меркам Москвы он так...

  • Фероянище
  • 08.12.2013 20:05
    • 0
    После скорого освобождения судом Ферояна из мест лишения свободы лихие ребяята могут и должны лично на нем в темном переулке провести следственный эксперимент: может ли человек при описанных и Ферояном, обстоятельствах получить ЧМТ в том виде, как она описана в заключении судебно-медицинской экспертизы. Исход такого эксперимента для Ферояна во многом будет зависеть от правдивости его показаний, которые он даст борцам за справедливость.  ... И тогда акт народного возмездия оправдается.  (Если дотошный папик его не успеет упрятать в Англию).

  • Рустам
  • 09.12.2013 08:06
    • 0
    Смотрящий в близких отношениях с семьёй феров поэтому встречать его будут не битами а шашлыками и коньяком, майдан ,только майдан.

  • Прохожий37
  • 09.12.2013 12:12
    • 0
    После твоих слов, Рустам, как-то совсем противно стало в груди!

  • Дворовый
  • 09.12.2013 21:46
    • 0
    Асфальт ударил  гаишника по голове. Да так, что у того память резко отшибло... Забавно однако! Если журналистов и на это дело в суд не допустят (вопреки положениям статьи 241 УПК РФ), то появится еще один убедительный признак того, что приговор Фере будет судьей написан до рассмотрения судом уголовного дела, по обвинительному заключению следователя. У них такое сплошь и рядом практикуется. Только мало кто об этом знает.