Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.10.2017 11:07

Кто станет новым ивановским губернатором

ФОТО Биографическая справка

Информация ivanovonews о возможности отставки губернатора Ивановской области Павла Конькова находит новые подтверждения.

В соответствии с законодательством президенту Владимиру Путину для назначения временно исполняющим обязанности губернатора должны быть представлены три кандидатуры. 

По информации ivanovonews, одной из этих кандидатур (которую называют наиболее вероятным претендентом) является Станислав Сергеевич ВОСКРЕСЕНСКИЙ, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.

Станислав Воскресенский родился 29 сентября 1976 года в г. Москве.
Окончил в 1998 г. Российскую экономическую академию имени Г.В. Плеханова.
В 1995 - 1999 гг. – занимался вопросами налогообложения в российских и иностранных аудиторских компаниях.
1999 - 2004 гг. – финансовый директор в структурах, осуществляющих работы в области специального подземного инжиниринга и строительства.
2004 - 2008 гг. – референт, заместитель начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации.
2008 - 2012 гг. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.
2012 - 2014 гг. – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.
С 19 августа 2014 г. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, руководит рабочим секретариатом российской части Межправительственной Российско-Китайской Комиссии по инвестиционному сотрудничеству, руководитель Рабочей группы по продвижению экономических интересов России в Азиатско-Тихоокеанском регионе при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.



  • оцените новость:
  • (9)
  • 19512
  • 47

Комментарии (47)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • pzidec
  • 09.10.2017 11:18
    • -1
    Успокойтесь уже, а? Вашей редакции Коньков дорогу перешел что ли? По 10 раз на дню новость про это пишите.

  • Berloger
  • 09.10.2017 11:21
    • +1
    А я думал, мы живем в федеративном государстве, и именно, мы, жители субъекта федерации, должны выбирать себе губернатора. По ходу, я ошибался...

  • Помидорина
  • 09.10.2017 11:30
    • +1
    Демократия - самый порочный вид государственности. Народ в основной своей массе неграмотен и не способен выбрать себе руководителя. Советы и советская власть тому яркий пример.

  • Znatok
  • 09.10.2017 13:58
    • +1
    "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. "
                                                                                                                            Уинстон Черчилль

  • Виктория Ким
  • 10.10.2017 09:00
    • 0
    Не нужно судить о демократии, исходя из её российского "варианта". Нужно учиться демократии. Всё приходит постепенно.

  • Alexander Umnikov
  • 09.10.2017 12:08
    • +1
    Стадо не должно выбирать себе пастуха.

  • ruadmin
  • 09.10.2017 12:41
    • +1
    походу ты даже не понимаешь о чем говоришь. Походу лучше молчать чем писать такую фигню.

  • lktewq
  • 09.10.2017 11:30
    • +1
    ЭТО ВЫ УЖЕ УСПОКОЙТЕСЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ПИШУТ ХОТЬ 20 РАЗ В ДЕНЬ ЧТО БЫ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ НЕПРЕНИМАЛИ . А ТО КОНЬКОВ СРОЧНО ЕДЕТ В МОСКВУ РАБОТАТЬ ВРОДЕ КАК НА ВАХТУ НЕ ЧЕГО ШИФРОВАТЬСЯ ЗА ОТСТАВКОЙ ВЫЗВАЛИ.НО КОЕ КОМУ ЭТО НЕ ПОГУБЕ.  

  • anastasia-gc
  • 09.10.2017 11:42
    • +1
    Подобрали на одном из форумов (Вольнодумие), где эта информация уже где-то с неделю назад была. Смешно... Плохая работа...запоздалая...

  • Ну так всё, как положено:

    "И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди!
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!"

    Как-то так. :)

  • GROSS
  • 09.10.2017 12:17
    • +1
    Местные не могут область в порядок привести из практики. Выписывают для этого менеджеров из столицы, мне кажется это правильно.

  • *******
  • 09.10.2017 12:36
    • +1
    Зам. Улюкаева что ли он?

  • Сенина
  • 09.10.2017 12:40
    • +1
    ВНИМАНИЮ ИВАНОВЦЕВ! Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области объявлен в розыск ЗИМИН СЕРГЕЙ МАКАРОВИЧ, бывший депутат Законодательного Собрания Ивановской области, учредитель РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КОМИТЕТ ПОДДЕРЖКИ РЕФОРМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ" В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Знающих о его местоприбывании просят сообщить судебному приставу-исполнителю Поповой Ксении Алексеевне по тел. 32-64-02

  • Сенина
  • 09.10.2017 12:40
    • +1
    ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  БОЧКОВОЙ ГАЛИНЕ ЮРЬЕВНЕ! Вашим помощником, председателем актива округа № 5, является объявленный в розыск судебными приставами крупный должник СЕРГЕЙ МАКАРОВИЧ ЗИМИН. Просим сообщить о его местопребывании судебному приставу-исполнителю Поповой Ксении Алексеевне по тел. 32-64-02. А также сообщить о возможной оплате его услуг с Вашей стороны.

  • ПростоЯ
  • 09.10.2017 13:15
    • +1
    Были у нас уже менеджеры из Москвы и иже с ней. Не прижились что-то. Кто успел, тот слинял, кто не успел, тот присел. Надо из местных брать. у них хоть как-то может за родной край душа болеть. А для москвичей это временная командировка, которую просто надо перетерпеть и свалить обратно. Не будут они тут путного ничего делать, ну неинтересно им это.

  • GROSS
  • 09.10.2017 17:03
    • -1
    Ну поспорю. Мень для области и для города больше сделал ИХМО, чем Коньков и его предшественники. По крайней мере деньги где то нашёл и на освещение улиц и для дорог, жаль обход не успел закончить. Да и престиж поднял края, Палех, Плёс, туризм... Конечно не ОАЭ и не "экономическое чудо", но область и город при нём реально изменилась в лучшую сторону. Командировка конечно, но за её результаты спросят по полной с таких командировочных.

  • anastasia-gc
  • 09.10.2017 17:27
    • +1
    Он что, по помойкам искал? Просто попал в жирные ннесанкционные годы, когда на социалку больше возможности было, когда бюджет был жирный, на оборону меньше шло и запустились федеральные программы. Так что никаких супер способностей не надо. А вот уворовано на миллион,хоть сделано на рубль. Восточный обход, комбинат детского питания, дом отдыха в Геленджике, это только набросок того,что из казны утекло и к его рукам прилипло. Так что он даже не вор- Ворище!

  • Михуил вор знатный, быдлу фонарики на полторы копейки, а денежка с того же асфальта, каждый год куда надо. Перевозки через Холошу данью обложил, сейчас мусорная тема продвигается. Эх хороший у меня наставник. Без него я бы не узнал что такое чистый кокоин. Юра Чернявский из нашей команды, но он в тени. Знатно мы иваноидов подоили.

  • lktewq
  • 09.10.2017 21:25
    • +1
    Да что ты и чем это Мень прославил область разве что построил опасные для жизни, и здоровья  с ВАРЯГОМ дома для переселенцев из аварийных.Дал волю местным царькам и царевнам воровать бюджетные деньги.О каком престиже вы говорите вы сами себя слышите.

  • Виктория Ким
  • 10.10.2017 09:06
    • +1
    "Освещение улиц и дорог"... Благоустройством Иванова (освещение, ликвидация свалок и т.п.) тогда очень рьяно занимался вовсе не Мень, а Фомин. А Мень наезжал в Иваново так, для интересу...

  • Виктория Ким
  • 10.10.2017 09:04
    • +1
    Да уж, будет продолжать жить в Москве, а в Иваново бывать наездами. Это не работа, а так... Да и физиономия у этого человека слишком замысловатая - не похож он на человека, который вытянет область из болота. Да и для этого нужно менять не губернатора, а бери повыше.

  • raf
  • 09.10.2017 13:44
    • +1
    Ещё один чёрт из табакерки.

  • ВсЁведущий
  • 09.10.2017 15:01
    • +1
    09.10.2017 | 14:48 Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Омской области Виктора Назарова. Об этом сообщается на сайте Кремля.

  • макссс
  • 09.10.2017 15:07
    • +1
    варяг придет, бабло пропадет

  • Кокоша
  • 09.10.2017 15:08
    • +1
    Мне кажется, скоро, после отставки, пойдёт вслед за чудесной массой команды П.А. Коньков.
    Не зря так долго ФСБ и СКР поштучно выуживали всех близких к кормушке. А теперь видимо, настала очередь вожака стаи.

  • Виктория Ким
  • 10.10.2017 09:09
    • 0
    Кокоша, это комплимент для ФСБ и СКР, или наоборот?

  • lktewq
  • 09.10.2017 15:14
    • +1
    СЕГОДНЯ УВОЛИЛИ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ .ЗАВТРА ОЧЕРЕДЬ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОНЬКОВА И ПУСТЬ НЕ ОТНЕКИВАЕТСЯ.

  • Сенин
  • 09.10.2017 15:26
    • +1
    ВНИМАНИЕ ИВАНОВЦЕВ !  Акционеры предприятия «Аптека ИМСО»  разыскивают ХРУНОВА ВАДИМА ВАЛЕРЬЕВИЧА, генерального директора ОАО «Аптека ИМСО», скрывающегося от акционеров.  Акционеры не могут востребовать свое имущество. Направлялось официальное обращение к губернатору Конькову П.А. и в департамент внутренней политике Нестерову Е.Л. – ответа нет.

  • Hippy
  • 09.10.2017 17:22
    • +1
    Надо смотреть шире: губернатор стоит выше, чем министр! Он может брать взятки. проталкивать интересы конкретных компаний. Поэтому Конькова просто убирают, что бы поставить человека, который будет проталкивать Московские интересы в Ивановской области! Был Мень, уехал, не отчитался за проделаную работу. Где карп, которым должны быть завалены наши прилавки (деньги были выделены и целых! 6 рабочих мест), где свинокомплекс в Ганьшино на 100 тыс. голов. Первый кирпич заложили и всё! Только все местные жители знали, что на р.Нерль строить нельзя. Это единственная река, которая питает г.Владимир! Во что обошёлся проект? Обычно это50% от стоимости. О Шуйской развилки вообще молчу. Меня в прокуратуре надо было давно проверять, а он теперь министр.  Вот следующего товарища из центра пришлют откаты брать...

  • GROSS
  • 09.10.2017 17:53
    • +1
    В дотационном регионе, находящемся на 73 месте по инвестиционной привлекательности, сложно будет любому губернатору, и местному и из вне. По этому работу стоит оценивать по ощутимым для простого жителя результатам, а не по фантазиям на тему московских интересов. Что до бывшего губернатора, то судя по посту Hippy, Мень теперь министр, а это явное понижение))

  • Не зря михуил Дмитрию Анатольевичу заносил и в последствии нижайше целова ручку его супруги.


  • Ili ya
  • 09.10.2017 19:42
    • +1
    Губернатор подчистил местное ворье, это однозначно зачет. Не собрал команду, большой минус. В ноль работать никто не хочет и не позволит.

  • anastasia-gc
  • 09.10.2017 19:59
    • +1
    У губернатора Паши,как и у любого иного, нет полномочий "подчищать". Для этого силовики есть. А у паши кишка тонка. Да и те,кого подистили- его команда," команда губернатора-ха ха"

  • Гагарин
  • 09.10.2017 19:51
    • -1
    Люди Вас не поймешь,то до этого Вы говорили,что благо для области будет отставка губернатора,а теперь говорите,что вот,дескать,придет московский и ещё больше воровать станет,возникает вопрос: что устроит Вас господа,отставка или пребывание Конькова на своем посту.

  • Ili ya
  • 09.10.2017 20:14
    • +1
    Конькову дали карт бланш, в отличие от Меня он не желает слушать возражения. Московский будет или Коньков, при таком подходе не один не устроит.

  • anastasia-gc
  • 09.10.2017 20:28
    • +1
    Никто ничего не давал. И кишка тонка. Трусоват и безволен

  • Ili ya
  • 09.10.2017 20:32
    • -1
    А вам тирана подавай? Проще руки заламывать. Как бы не в каменном веке живем .

  • kjjbbv
  • 10.10.2017 09:29
    • 0
    ВОРОВАТЬ НЕ НАДО ТОГДА И УСТОИШЬ А ТО САМИ ВОРУЮТ И ПРИХВОСНЯМ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ НАГЛЕЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО.

  • Ося Бендер
  • 09.10.2017 21:38
    • +1
    Да не такой вопрос возникает. Возникает вопрос:-"Нужен-ли, вообще, губернатор нашей области?"  В каждом поселении или городе есть администрация и глава администрации, да ещё районные главы, да ещё областные. Не многовато-ли для многострадальной нищей области? Сколько это стоит вообще?

  • На этот раз все правда. Завтра объявят громко. Лучше будет или нет, скоро узнаём.

  • Ili ya
  • 09.10.2017 20:35
    • +1
    Область уже обобрали, как бы все равно.

  • Makaka
  • 09.10.2017 21:53
    • +1
    Не продал бы нас китайцам

  • внимательный
  • 09.10.2017 23:06
    • +1
    Ребят Вы о чем? Область уже обокрали на столько, что нам нужен либо Собянин с его Московским бюджетом, либо чечен Кадыров с подаренной ему Путиным, нефтяной жилой. А остальные так молокососы. И ещё в тему: надо убирать в городах <думы> которые вообщем то и не нужны, вот в Вичуге аппарат думы 8 человек: председатель, зам председателя, зам зама, секретутка и та зам руководителя аппарата, с зарплатой около 30000 рублей. Нормально для пира во время чумы. И так везде не говоря уже об Областной думе. Там вообще все должности зарплатные, и не по 10000 тыщ рублей. Вот так то

  • kjjbbv
  • 10.10.2017 09:20
    • +1
    Сегодня  10 октября Конькову объявят об отставке.Вчера был уволен губернатор Омской области

  • Fanat1
  • 10.10.2017 10:49
    • +1
    Пилорама встанет, и начнутся массовые гуляния!

  • khfddssss
  • 10.10.2017 10:58
    • 0
    Не то слово.

  • khfddssss