Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.10.2017 11:22

Путин назначил врио губернатора Ивановской области

ФОТО и биографическая справка

Президент РФ подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Ивановской области».
И сегодня же Владимир Путин провёл рабочую встречу со Станиславом Воскресенским, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области.

О том, что вопрос об оставке губернатора Ивановской области рассматривается, ivanovonews сообщал еще в конце сентября, а вчера наш сайт сообщил и информацию о кандидатуре нового губернатора.

Биографическая справка:
Станислав Воскресенский родился 29 сентября 1976 года в г. Москве.
Окончил в 1998 г. Российскую экономическую академию имени Г.В. Плеханова.
В 1995 - 1999 гг. – занимался вопросами налогообложения в российских и иностранных аудиторских компаниях.
1999 - 2004 гг. – финансовый директор в структурах, осуществляющих работы в области специального подземного инжиниринга и строительства.
2004 - 2008 гг. – референт, заместитель начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации.
2008 - 2012 гг. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.
2012 - 2014 гг. – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.
С 19 августа 2014 г. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, руководит рабочим секретариатом российской части Межправительственной Российско-Китайской Комиссии по инвестиционному сотрудничеству, руководитель Рабочей группы по продвижению экономических интересов России в Азиатско-Тихоокеанском регионе при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.



  • оцените новость:
  • (12)
  • 18276
  • 55

Комментарии (55)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 10.10.2017 11:24
    • +1
    а где новость об отставке?


  • Да вот, только что сообщили - https : // www . kommersant . ru / doc / 3434709 (пробелы убрать). :) На этот раз не ошиблись политологи-метеорологи. :) "Да, на этот раз Михалыч нас точно зароет." (С) Жмурки :)

  • adimiv old
  • 10.10.2017 11:28
    • +1
    Зам Улюкаева? Спец По "китайцам"? "Варяг"?
    Ну что-ж, господа протестующие... Как говорится получите и распишитесь. Месяца 3 будут бредовые постановления московского масштаба. как минимум.

  • khfddssss
  • 10.10.2017 11:29
    • +1
    ВЕСТИ 2 КАНАЛ СЕЙЧАС СООБЩИЛИ ОБ ОТСТАВКЕ КОНЬКОВА врио НАЗНАЧЕН ВОЗНЕСЕНСКИЙ

  • anastasia-gc
  • 10.10.2017 11:35
    • +1
    Теперь по праву Иваново-Вознесенск

  • Энгельс
  • 10.10.2017 11:47
    • +1
    Неее
    Иваново-Воскресенск ;)

  • Энгельс
  • 10.10.2017 11:47
    • +1
    Неее
    Иваново-Воскресенск ;)

  • khfddssss
  • 10.10.2017 11:31
    • +1
    НЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ МЕНЬ ,ИЛИ КОНЬКОВ.

  • такой же.

  • khfddssss
  • 10.10.2017 12:14
    • 0
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

  • anastasia-gc
  • 10.10.2017 11:31
    • +1
    Ой, а как же "раскачивание лодки" недругами, информационные вбросы и прочая дребедень правительства, а как же громкие заявления Виктора Смирнова о том, что с ним никто не согласовывал и не консультировался и не сообщал и что это - фейк? ОНИ ВСЕ и есть один большой фейк, пустозвоны с животами ниже причинного места.

  • Анна Беляева
  • 10.10.2017 11:33
    • +1
    Очередной сынок - экономист.

  • Анна Беляева
  • 10.10.2017 11:35
    • +1
    Когда ещё учился, стал аудитором в сфере налогообложения- КАК????? После ВУЗа сразу финансовый директор - сплошные улыбашки. Парень видать шибко умный, выведет Ивановскую область в лидеры России.

  • anastasia-gc
  • 10.10.2017 11:37
    • +1
    Ой,Иваново-Воскресенск

  • Какая неожиданность! Как же так?? Ведь Павел Алексеевич говорил нам, типа: "Врут все! Работаем в прежнем режиме!" Ну не может же быть-то!!


  • khfddssss
  • 10.10.2017 11:39
    • +1
    СМИРНОВ ЗАБЕРИТЕ СВОИ СЛОВА ПРО РАСКАЧЕННУЮ ЛОДКУ ОБРАТНО НЕ РАСКАЧЕННЫЙ ВЫ НАШ.

  • anastasia-gc
  • 10.10.2017 11:42
    • +1
    как бы из раскачанной лодки не вывалиться

  • adimiv old
  • 10.10.2017 11:46
    • +1
    Вывалиться ещё пол-беды... Главное что-б лодкой не накрыло...

  • Это хорошо... или плохо?

  • khfddssss
  • 10.10.2017 11:55
    • 0
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!

  • khfddssss
  • 10.10.2017 11:55
    • 0
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!

  • GROSS
  • 10.10.2017 11:44
    • +1
    То есть заявление по собственному у Путина уже лежало на столе, когда Коньков опровергал слухи))) Барс поменяйте фото на банере справа на главной на "Задай вопрос губернатору", должно же уже давно готово быть...

  • А я надеялся, что хоть дорогу на Ростов Коньков доделает перед пинком... теперь капут. Пока новый разберется, все опять сгниет и развалится.

  • khfddssss
  • 10.10.2017 12:08
    • +1
    А ВСЁ ЖДУ И ЖДАЛ КОГДА ЖЕ КОНЬКОВ ПОСТРОИТ КОМБИНАТ СИНТЕТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ВЫХОДИТ ОБМАНУЛ.

  • GROSS
  • 10.10.2017 12:15
    • +1
    не дали завершить начатое...как всегда

  • khfddssss
  • 10.10.2017 12:25
    • +1
    ВЫ ПРО ЧТО ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЛИ ЧТО НАЧИНАЛИ\, А ДАЛЬШЕ РЕЛЬСЫ КОНЧИЛИСЬ.

  • pzidec
  • 10.10.2017 11:50
    • +1
    В редакции праздник уже? Кустов там до потолка не прыгает еще?

  • adimiv old
  • 10.10.2017 11:54
    • +1
    Ну если "новенький" решит прогнуться" перед "Самим", то ни Кустову, ни местным оппозиционерам мало не покажется.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 11:51
    • +1
    Пилорама остановилась для модернизации...

  • Dimitrii
  • 10.10.2017 11:53
    • 0
    Ты просто космос, Стас!

  • 30r
  • 10.10.2017 12:03
    • +1
    Даёшь Иваново-Воскресенск!

  • adimiv old
  • 10.10.2017 12:07
    • +1
    Даешь деревню Дерябиху!!!

  • adimiv old
  • 10.10.2017 12:06
    • +1
    "Глупцы!" (с) Шер-Хан.
    Путин кинул палку местным оппозиционерам и они, виляя хвостиками, радостно побежали за ней.
    А пока они бегают "хозяин" спокойно переизберется.

    ЗЫ. А Коньков-то написал "по собственному", так что ни каких "исправлений косяков". Как с гуся вода.

  • Сосновский
  • 10.10.2017 12:07
    • +1
    Воскреснет ли Иваново с Воскресенским ?

  • Руслан Иванов
  • 10.10.2017 12:31
    • 0
    У Воскресенского  Станислава младшего отец Сергей Модестович гендиректор  ОАО " Ленгидропроект" там целая династия с времен СССР в хороших близких отношения с Путиным возможно он один из кандидатов на пост главный в 2024 году.

  • Руслан Иванов
  • 10.10.2017 12:47
    • +1
    Самое главное чтоб простым рабочим и крестьянам стало легче жить,ЗП чтоб стала больше 15 т.р в среднем по городу хоть бы до 30 дотянули люди были бы счастливы,может откроет предприятия по производству чего либо в массовом порядке ,т.к у нас только Торговые Центры везде с продавцами которые сами себе продают и  нефти у нас тоже нет,есть очень много пустующих бывших фабрик и комбинатов в центре и черте города которые прихватизировали друзья М.Меня и сам он когда развивали текстильный кластер,надеюсь Воскресенский оправдает свою кандидатуру и реально улучшит условия и качество жизни простого населения и не будет по карманам распихивать все что осталось немногое после правления бывшего Губернатора М.Меня.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 13:03
    • -1
    Ради справедивости, стоит сказать, что текстильный и машиностроительный кластер разрушил не Мень, а засидевшиеся коммунисты (надеюсь Вы знаете про "красный пояс 90-х и 00-х").Мень просто привел в цивилизованыя вид образовавшиеся "птичьи рынки" с криминалом во вполне более-менее торговые центры.
    А вот насчет "новенького" есть вполне себе реальные опасения, из-за его деятельности.
    С фактами трудно спорить.
    Например с фактом причастности его "семьи" к трагедии на Саяно-Шушенской ГРЭС, например к "блэкзиту" в Калининградской области. Ну и самый "грязный" факт - это факт состояния в замах у Улюкаева.
    Последний, конечно, не априори, отрицательный, но все-таки тень сомнения в том что "он ни чего не знал" существует.
    Так что у меня, лично, пока, нет особой эйфории в этом назначении.

  • Не Мень? Вы меня забавляете... При Тихонове всё худо бедно трепыхалось.. При Мене фабрик просто НЕ СТАЛО!

  • adimiv old
  • 10.10.2017 17:47
    • -1
    В 2003-м камвольный уже был "труп", 8 марта - "труп", Бим - "труп", Мясокомбинат еще "дышит" на давальческом сырье.
    Тихонов ушел в 2005-м.
    "Кумир" утопил именно он, в отместку лично Лобаеву Н.В. за попытку пробиться во власть.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 17:49
    • -1
    и да. 20 декабря 2005 года досрочно уступил пост главы администрации Михаилу Меню. Накануне отставки в отношении Владимира Тихонова началось расследование дела о взятке. За недоказанностью дело было прекращено.

  • walera
  • 10.10.2017 12:51
    • +1
    Подоит область  и исчезнет !

  • не равнодушный
  • 10.10.2017 15:34
    • +1
    Не смешите. Чего тут доить то??  Все давно уже "выдоино". За счет дотаций только и существует регион.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 13:09
    • -1
    Вообще, для меня, это назначение, есть ни что иное, как , Путин отмахнулся от Ивановской области, бросив к нам первого попавшегося с приставкой врио. Типа сейчас некогда Паша с твоим заявлением.
    И это ему "минус"
    ЗЫ. Плюсов, пока, у него больше, чем у других кандидатов.

  • fox
  • 10.10.2017 13:11
    • +1
    опять чужого присылают что ли? Опять не народного избранника.

  • макссс
  • 10.10.2017 13:50
    • +1
    наворует мама не горюй))

  • макссс
  • 10.10.2017 13:53
    • +1
    не удивлюсь что старая элита типа Ферояна подтянутся во власть

  • Celer
  • 10.10.2017 14:09
    • +1
    Элита и бандиты - не синонимы.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 14:52
    • 0
    Я тебе открою страаашную тайну! Как был во власти с конца 80-х, владелец данного ресурса, так он до сих пор во власти...

  • ВсЁведущий
  • 10.10.2017 14:26
    • 0
    Станислав Воскресенский из интервью от 27 Сентября 2014г "Новый Калининград":  "Но чиновник — он как самурай. С одной стороны он должен быть готов умереть каждый день, с другой стороны исходить из того, что свою работу он будет осуществлять бесконечно."

  • GROSS
  • 10.10.2017 15:08
    • +1
    Это нормальная позиция наёмного менеджера. Готовься к увольнению каждый день. Это и стимул для достижения результатов и моральная готовность к неизбежному.

  • khfddssss
  • 10.10.2017 15:28
    • +1
    Не желаю, что бы такие губернаторы, как Мень и Коньков правили областью фу ДАЖЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЛЖИВЫХ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ.

  • Alexandr Gladyshev
  • 10.10.2017 15:37
    • 0
    Укрепляет личное влияние в регионе. Правильный губернатор это свой местный человек который лучше знает город и область чем приезжий

  • у него есть дворцы и виллы за границей? нет ещё? ну "заработает" тут на них

  • внимательный
  • 10.10.2017 22:30
    • +1
    Глянул я на нового губера, еврей он и есть еврей. Хана области. Россию окупируют евреи.