Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.10.2017 12:55

Павел Коньков выступил с видеообращением к жителям Ивановской области

ВИДЕО


Экс-глава региона Павел Коньков выступил с обращением к жителям Ивановской области в связи с принятым кадровым решением. Он поблагодарил сограждан за помощь и поддержку, выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии региона.

Напомним, сегодня Президент РФ Владимир Путин принял отставку Павла Конькова и назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.



ключевые слова: Павел Коньков
  • оцените новость:
  • (9)
  • 12128
  • 44

Комментарии (44)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сосновский
  • 10.10.2017 12:58
    • +1
    и предложил переименовать Иваново в Иваново-Воскресенск

  • Вета Громова
  • 10.10.2017 12:58
    • +1
    И никому его обращение не нужно!  Рады, что избавились.

  • khfddssss
  • 10.10.2017 13:05
    • +1
    НИК ЧЕМУ ПУСТЫЕ ПОКЛОНЫ ЕСЛИ НЕ СЛЫШНЫ ЧУЖИЕ СТОНЫ.

  • Alexandr
  • 10.10.2017 13:15
    • +1
    Спасибо Павел Алексеевич за реформу ЖКХ области (сарказм).
    По оплате ТКО, задрав штаны, идём впереди России всей. Рамер оплаты за ТКО,и ОДН в угоду меневской команды, чинушей и депутатов, афиллированнных с УКашками, убеждён в этом, увеличился в несколько раз.
    Общая стоимось оплаты УКашке услуг за содержание общего имущества, с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года, с 763 рублей выросла до 1002 рублей (на 239 руб./мес. или на 2868 руб./год).
    Для справки. Жители Москвы, в отличие от жителей Ивановской области, до сих пор не знают что такое плата за ОДН, а рассмотрение вопроса оплаты ТКО региональному оператору отложен в Москве до 2019 года.
    Вот как-то так.

  • Alexandr
  • 10.10.2017 13:41
    • +1
    Размер увеоичения стоимости (на 239 руб./мес. или на 2868 руб./год) указан для 1 комнатной квартиры. Для трёхки будет примерно в 2 раза выше.

  • Alexandr
  • 10.10.2017 13:42
    • +1
    увеличения

    трёшки

  • 123123
  • 10.10.2017 13:18
    • +1
    Уходит Максим - да и хрен с ним! А по-хорошему, сидеть бы надо за его трехлетние "достижения"...

  • Именно. Одну марионетку сняли со сцены и поставили другую, чтоб публика не скучала...
    О какой поддержке речь? Обосрали - обтекай молча!

  • ВсЁведущий
  • 10.10.2017 13:20
    • +1
    Губернатор приходит к гадалке: — Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило? — Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут.

  • ЙЯdЪ
  • 10.10.2017 13:32
    • +1
    Ну а че? Все сделал, жизнь наладил, можно и на покой.

  • Софокл
  • 10.10.2017 13:45
    • -1
    Предприятий настроил, как и обещал.

  • GROSS
  • 10.10.2017 13:36
    • +1
    Как Путин. У нас стало лучше и у нас всё выросло. Только жить по чему то стало хуже и дороже.

  • база
  • 10.10.2017 13:39
    • -1
    Почему такие злобные комментарии? Павел Алексеевич был не самый плохой губернатор, он старался наладить экономику, это факт. Но не вышло. Может, молодому удастся. Флаг ему в руки!

  • new
  • 10.10.2017 13:44
    • +1
    Можно пояснить как он старался наладить экономику?? Если он не понимал как это сделать как он мог наладить?
    И что хорошего за 4 года его правления можно назвать???
    Одна тока разруха и нелепые проекты типо Ивановский Полиэфирный комплекс))))))))

  • Это для вас нелепые. А по факту - три раза уже выделялись на него деньги и благополучно осваивались. Минимум три миллиардера появилось в стране, да и сам бородавчатый свой кусочек не хилый поимел. Так что - для него - полиэфирный комплекс окупился три раза...

  • Муся
  • 10.10.2017 13:56
    • +1
    Ваш молодой уже одну область загубил, почитайте в интернете, и нашу он никуда не выведет, а так же по ниточкам распустит

  • khfddssss
  • 10.10.2017 15:55
    • +1
    база Вы  заблуждаетесь комментарии совсем не злобные они простые и  прямые без  лестифонства  откровенные.

  • 10102017
  • 10.10.2017 13:42
    • +1
    Это обращение явно было записано заранее!!!

  • khfddssss
  • 10.10.2017 17:13
    • +1
    КОНЕЧНО ЗА РАНИЕ БЫЛО ЗАПИСАНО  КОНЬКОВ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ ИЗ МОСКВЫ.

  • Труженник тыла
  • 10.10.2017 13:42
    • +1
    А в транспортной сфере никакого развития - один декаданс. Город наводнили маршрутки с ПАЗиками. Больших автобусов нет вообще. Троллейбусное предприятие терпит огромные убытки и выпуск троллейбусов постоянно падает. Из-за низких зп работники просто бегут с предприятия.

  • макссс
  • 10.10.2017 13:45
    • +1
    аля Ельцын...я ухожу

  • макссс
  • 10.10.2017 13:45
    • +1
    а вообще я думаю он ушел с облегчением и радостью. В СИЗО не попал, денег набрал, свободен. А то затюкали со всех сторон

  • Alexandr
  • 10.10.2017 14:00
    • +1
    " ... интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе". © Ильф и Петров

  • astr
  • 10.10.2017 14:05
    • +1
    Возможно это временно, что в СИЗО не попал

  • Celer
  • 10.10.2017 14:11
    • +1
    Как только не стыдно, накануне вещал про горячие головы, которые лодку раскачивают, а тут видите ли добровольно сдался. Доколе народ будут считать настолько недалёким, чтобы всего этого не замечать?

  • Добрый
  • 10.10.2017 14:39
    • +1
    А это вообще для чего?данное видеообращение. Ушел и слава Богу.Красивая речь о большой проделанной работе больше рассмешила

  • GROSS
  • 10.10.2017 15:12
    • +1
    Для самооправдания. Видимо ему не всё равно, что о нём скажут. Жить то тут дальше.

  • макссс
  • 10.10.2017 16:06
    • -1
    и ни слова про пополнение в СИЗО)

  • свои
  • 10.10.2017 16:07
    • -1
    Нормальное выступление, хотя бы нашел в себе мужество поблагодарить граждан за доверие. Не знаю шло ли это от души, но воспитание на лицо.

  • не равнодушный
  • 10.10.2017 16:27
    • +1
    Просто смеюсь в голос!  Предпоследнее место по уровню жизни - вот чего вы добились, Пал Алексеич, для области за годы своего правления.

  • Romanga Babanga2-ой
  • 10.10.2017 16:55
    • +1
    Ну вот опять будут на избирательную компанию собирать

  • Уфф, а действительно по-мелочи сделано вроде, но много. :) Таж газификация или засада с детскими садами. :) И ещё много чего, казалось неподъёмным и нерешаемым, а на тебе - скучная рутина по нынешним временам. :)

  • Fanat1
  • 10.10.2017 18:42
    • +1
    П.А. Возьмите этих МЫ-МЫ с собой!

  • khfddssss
  • 10.10.2017 19:21
    • +1
    вчера ЕЩЁ НЕ СОБИРАЛСЯ НИ КУДА УХОДИТЬ другое высказывал работаю всё в штатном режиме .ВО ПО УШАМ КАТАЕТСЯ И ВАШИ И НАШИМ ЗА КОПЕЙКУ СПЛЯШЕМ

  • Makar37
  • 10.10.2017 19:39
    • +1
    Ага "решили болевые точки". Куда не глянь область везде в Ж****

  • жужу
  • 10.10.2017 20:56
    • +1
    А С Володей то? С Володе то Шарыповым что типерь будет? Кто ж его крышевать то станет?

  • Lira
  • 11.10.2017 19:53
    • 0
    Муниципальные контракты ваших ставленников-перекладывание денег из гос.кармана в свой !
    Контракт 126, вам писали, вы не видели. Давали откусить дружку сыночка ШАРЫПОВУ.
    "этот" Коньков.

  • Ося Бендер
  • 10.10.2017 21:06
    • -1
    Логично.  Предвыборная программа одного господина в действии.

  • ataman196519
  • 10.10.2017 23:33
    • +1
    Ушёл,так и не ответил на вопросы жителей города и Ивановской области. Вот так они все приходят к власти по своим интересам,а не по интересам жителей области и города.

  • Ося Бендер
  • 11.10.2017 06:43
    • +1
    Это Вы о ком сейчас?  Паша всегда был расходным материалом. Интересно,он это понимал?

  • Ну, так то во всех регионах губернаторами сидят воры и бандиты, и этот не был исключением. Но ведь наш то был самым страшным из всех!!! Просто жаба бородавчатая! Стыдно было такого по телеку показывать. Так что мы смогли избавиться от ОДНОЙ проблемы. Теперь у нас будет молодой красивый модный ханыга, привлекательный как Остап Бендер. р.s. Обращение к шайке фоминых и хероянов - ребята, новый губер уже везет свою голодную команду, придется вам делиться большими кусками пирога "честнонажитого", вас больше не крышуют...

  • Fanat1
  • 11.10.2017 12:06
    • +1
    пора делить пирог в пользу "голодных", думаю ему занесут список, кто тут на чем разжирел...

  • vin-diezel
  • 11.10.2017 11:50
    • +1
    Я один сходство Ельциным Б.Н. вижу?

  • Alexandr
  • 11.10.2017 13:33
    • +1