Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

18.10.2017 12:30

В администрации Фурмановского района проводятся обыски

В администрации Фурмановского района Ивановской области проводятся следственные действия. 
По сведениям IvanovoNews, они связаны с уголовным делом в отношении главы района Дмитрия Ключарева.
В следственном управлении СКР по Ивановской области эту информацию пока не комментируют. 

Задержан ли сам Дмитрий Ключарев, на данный момент достоверно пока не известно.

Новые подробности ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (10)
  • 10112
  • 41

Комментарии (41)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Вадим
  • 18.10.2017 12:42
    • -1
    Вот это Поворот.

  • Yesаул
  • 18.10.2017 12:47
    • +1
    Никогда такого не было, и вот опять.

  • El-lada
  • 18.10.2017 13:22
    • -1
    Единственный глава администрации, который принес реальную пользу городу и району. И тут тебе нате. Кому он мог помешать? Или в нашей стране всегда так, работающие и приносящие пользу люди больше высоким властям не нужны?

  • дали все таки команду "фас" сверху!!! а я ведь говорил ему , еще пару лет назад, беги Димон , пока не посадили!!! жадность фраера сгубила!!!)))))

  • mashka
  • 18.10.2017 13:55
    • -1
    Мистер бибкинс жирное чмо, это все что я скажу. Когда они с катькой сдохнут-всем шампанское за мой счет!!!!!!!!))))

  • Robinfyrm
  • 18.10.2017 18:52
    • -1
    А можно заранее бутылочку получить))))  ведь все не вечны :)))))) и ты сдохнешь тоже когда то )))))

  • mashka
  • 18.10.2017 19:32
    • +1
    Катька и её даунята ссаные,зачатые в пьяном угаре и букете венерических заболеваний-однозначно раньше))) а если по делу-иди соси,официантка катькина)) ухахаха))

  • Robinfyrm
  • 19.10.2017 01:57
    • +1
    У неё дети умнее тебя однозначно. А вот на счёт твоих я не уверен. Обычно у малоразвитых быдловатых особ дети тоже не отличаются сообразительностью,главное что б у них фамилия не на К была ,а то по стопам пойдут ...

  • mashka
  • 19.10.2017 08:22
    • -1
    Ты смотри ,мы даже солидарны,у малоразвитых особ и дети дебилы с диагнозами! Катькин случай не находишь?)) а по делу реально -иди на йух. Ну или эту овцу можешь взять на содержание,пока поросёнок в бегах!!!))))))

  • Robinfyrm
  • 20.10.2017 13:06
    • -1
    Ну вам уже легче,двое родственников уже на полном содержании государства)))

  • mashka
  • 20.10.2017 18:46
    • 0
    мои родственники то все дома, не надо мне примазывать родство чужое. к крысе у меня личная неприязнь,а ты че впрягся и напрягся?)) лижешь у катьки или сосешь у мишки? кстати он в городе-иди скорей- завалит те за щеку)))а то соскучился поди)))

  • zapravdy
  • 18.10.2017 13:59
    • +1
    Данный товарищ многое чужое приподносил за свое,и все этому радовались..сделал много но чужими руками...вы много другого не знаете...

  • Dlyakomentov
  • 18.10.2017 14:04
    • +1
    Да. Но факт остается фактом, за то время, пока он у власти, город изменился к лучшему. И жаль, если эти изменения сойдут на нет.  

  • ну если учесть сколько бабла было распилено , спущенных сверху по программе благоустройства, то окажется, что он не такой уж белый и пушистый... ;)

  • Такая
  • 18.10.2017 14:21
    • 0


  • adimiv old
  • 18.10.2017 14:21
    • +1
    Пока не уменьшится частота маршрутов Иваново-Фурманов и их наполняемость в будни в часы пик, про "он много сделал для города/региона" мне можете не говорить.

  • Такая
  • 18.10.2017 14:21
    • +1
    Попкорн готов

  • Такая
  • 18.10.2017 14:26
    • +1
    Полная ерунда, какая незаконная предпринимательская деятельность?) Вы когда какаете попу подтираете? Так и здесь люди на грабли не будут наступать, есть юристы... и т.д.

  • ☜♡Оксана ♡☞
  • 18.10.2017 14:44
    • +1
    Властям не нравиться,когда

  • ☜♡Оксана ♡☞
  • 18.10.2017 14:47
    • +1
    Властям не нравиться,когда кто-то что-то делает хорошее для города!

  • malstrana
  • 15.11.2017 13:17
    • 0
    Каким властям?
    А вообще, мадам, с вашим моральным обликом только уборные мыть

  • Oleg Onegin
  • 18.10.2017 14:53
    • +1
    В колхозе начались посадки.

  • anastasia-gc
  • 18.10.2017 17:00
    • -1
    А что про департамент экономики не сообщаете

  • а департамент информатизации вывели из под удара, так как там крыша боровков из фас? :)

  • Такая
  • 18.10.2017 19:45
    • +1
    Колпак честнее был и доступнее

  • Леха я
  • 18.10.2017 23:28
    • -1
    Доступнее в плане "и в попу дашь и маму продашь "?))

  • Алексей Фишер
  • 18.10.2017 23:15
    • +1
    Да где там Колпаку до Ключарева, как до Луны!

  • Алексей Фишер
  • 18.10.2017 23:16
    • +1
    Вспомните какой Фурманов был до Ключарева! А сейчас? Город чистый, благоустроенный, всегда украшенный и вообще один из лучших муниципалитетов области (если не лучший)

  • Robinfyrm
  • 19.10.2017 01:59
    • -1
    Вот с украшен не поспорить))))) наверное на этом и все достижение

  • mashka
  • 19.10.2017 08:26
    • -1
    Два эспрессо!!иди работай,чмо

  • город реально изменился! раньше фурманов был город-помойка

  • все только балаболят и все ... считаю что реальная причина задержания Ключарева - ЗАВИСТЬ!!! он смог -  другие не смогли исправить ситуацию в районах

  • Robinfyrm
  • 23.10.2017 00:51
    • 0
    Ну да есть чему завидовать...простым смертным столько не унести

  • Ontario
  • 23.10.2017 20:52
    • 0
    нет такой статьи "зависть"

  • Танечка
  • 19.10.2017 09:22
    • +1
    к сожалению, этот глава сделал хорошего только для себя. Своего кармана, карманов своих детей. Навести красивую картинку (ленточки, зонтики, клумбочки, камушки, ОЛИМПИЙСКИЕ кольца - как будто наш город имеет отношение к СПОРТУ, надписи, рисуночки, т.д.), поставив в интересную позу всех предпринимателей города и исключительно за их счёт, окончательно задушив предпринимательство района. Пустив пыль в глаза простых смертных граждан. Это не показатель ЛУЧШЕГО района. Взгляните глубже... Работы, как не было, так и нет. Забыли, как две недели перед новым 2017 годом сидели без воды? Что-то реальное сделано? Для процветания города? НЕТ. Его ТелеСереда - его пиар. И всё

  • Robinfyrm
  • 23.10.2017 00:54
    • 0
    А тут некому это объяснить,только окружение,простых людей изолировали на время как всегда без права голоса. Да большинство смотрит к сожалению только на клумбы.

  • пишут тролли которые "забыли" каким убогим город был до Ключарева

  • только слепой не заметит разницы