Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

22.10.2017 10:15

Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли

Минивэн столкнулся с большегрузом - ФОТО

Сегодня утром в Ивановской области произошла страшная автоавария, в результате которой погибли три человека.

22549908_1605230436204828_5656259452271904759_n.jpg

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на участке трассы Иваново-Лежнево, в районе деревни Кукарино, столкнулись минивэн и грузовой автомобиль.
Минивэн марки "Мерседес", которым управлял житель Родников, двигался в сторону Иваново и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении большегрузом.
В результате ДТП погибли водитель "Мерседеса" и два его пассажира. В салоне минивена находилась также женщина. Жительница Приволжска осталась жива и была госпитализирована.
Именно она рассказа прибывшим на место сотрудникам полиции о том, что трое пассажиров возвращались в Ивановскую область из Домодедово. Трансфер из аэропорта был ими заказан через интернет-сервис.
Водитель большегруза практически не пострадал, несмотря на то, что потерявшая управление машина легла на бок.

22554997_1605230472871491_898772931447697364_n.jpg
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Специалисты выясняют, следствием чьего же выезда на встречную полосу стала авария.
Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области



  • оцените новость:
  • (2)
  • 15233
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Dominique Jann
  • 22.10.2017 11:15
    • +1
    Все как обычно: плохие погодные условия, летняя резина и нарушение скоростного режима.

  • vofchik
  • 22.10.2017 11:49
    • +1
    Не профессиональный водитель, не соблюдение режима работы/отдыха. Вот к чему приводит дешевизна интернет сервисов.

  • Mili
  • 22.10.2017 12:18
    • +1
    Дешевизна? Мы ехали трансфертом от автовокзала недавно за 850₽. Первый и последний раз: из Шереметьево в Домодедово , потом перегрузили в новую мелкую маршрутку. У меня слов нет от описания всех эмоций. Написала претензию и позвонила в автовокзал -- тишина мне в ответ. Челночников в 90ые и то лучше возили, наверное

  • vofchik
  • 22.10.2017 15:09
    • +1
    В советские времена в автобусах до Москвы всегда 2 водителя было + пред рейсовый мед осмотр водителей и осмотр механика ТС. В ПАП на выезде была "яма". 850 это копейки за которые люди расплачиваются жизнью и здоровьем. в сентябре перед Покровом (в Москву) ДТП было, сам видел последствия, то-же трансфер, теперь под Кукарино. Дешево хорошо не бывает.

  • Виктория Ким
  • 22.10.2017 17:49
    • +1
    я тоже на автовокзале как-то пришла жаловаться, а мне в ответ: мы только билеты продаем, спрашивайте с перевозчика! И так везде. Они очень удобно устроились там, на автовокзалах.

  • ЗеленыйШрек1
  • 22.10.2017 19:28
    • +1
    таки они правы. Это как жаловаться на Домодедово что тебя бритишь эйрвейз плохо обслужил. Они обязаны предоставить информацию о перевозчике и его контакты и тд.

  • umnikov.ru
  • 22.10.2017 12:59
    • -1
    Судя по фото и расположению ТС дело было так:
    Мерс Выезжает на встречную полосу, лобоворй с 40% перекрытием. Скорость у хундая была небольшая, поэтому, потеряв передний мост он развернулся вокруг своей оси и лег на бок.
    Мерс также развернулся вокруг своей оси и ушел на встречную обочину.
    Время 7:20. Если Мерс ехал как трансфер из Домодедова, то водила просто заснул...

  • alexx205@mail.ru
  • 22.10.2017 14:05
    • +1
    людей жалко. но к сожалению это не первый и не последний случай.

  • Иван Елисеев
  • 22.10.2017 16:54
    • +1
    Причем тут дешево и дорого? Вы думаете какой-то luxury трансфер застрахует вас от дтп, или там на танках людей в аэропорт возят?

  • Anya
  • 22.10.2017 17:30
    • +1
    Я могу сказать, почему так произошло - этот трансфер так гоняет, что сама пару раз переживала, доеду ли жива-здорова до дома! Летает с бешеной скоростью! Как жалко людей( Очень жалко((

  • ЗеленыйШрек1
  • 22.10.2017 20:16
    • 0
    плюсую. а цены на самолет до москвы плюс торчат в ап это полныйц ппц

  • Тутошний Я
  • 22.10.2017 17:32
    • +1
    Заснул 100%

  • Тутошний Я
  • 22.10.2017 17:32
    • 0
    И при чём вечным сном!

  • макссс
  • 22.10.2017 19:38
    • +1
    Мдаа

  • Упс, а Мерс опять на слике низкопрофильном похоже ехал. А на дороге снежок уже первый и подморозило ночью.