Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

23.10.2017 18:08

НОВЫЙ ОПРОС: Как Вы получаете телевизионный сигнал?

Оставляйте ваши комментарии


Публикуем новый опрос на нашем сайте: «Как Вы получаете телевизионный сигнал?»

Варианты ответов:

- у меня кабельное телевидение

- у меня кабельное телевидение с интернетом

- через спутниковую тарелку

- через антенну старого образца (аналоговый эфир, до 7 каналов)

- через антенну нового образца (цифровой эфир, 20 каналов)

- использую несколько вариантов получения сигнала


Проголосовать можно справа на главной странице сайта. (Если голосование на Вашем компьютере закрыто - значит, с Вашего ip-адреса уже проголосовали).

Оставляйте под этим постом комментарии ваших ответов или ответов других респондентов.



ключевые слова: опрос
  • оцените новость:
  • (1)
  • 2484
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Pavel Bonnevi
  • 23.10.2017 18:52
    • -1
    Никак

  • Не использую телевизор!

  • Точнее смотрю на нем фильмы с компьютера. А телевидение не смотрююю!

  • Эт самое, опрос журналисты-гуманитарии на пару с рекламщиками составляли? :) Система цифрового вещания DVB-T2 так и выбиралась по характеристикам, чтоб быть полностью совместимой с существующей системой аналогового вещания. :) Тот же ДМВ диапазон, таж нарезка каналов D/K по 8 МГц. :) Только полоса там занимается в 6 МГц, чтоб сигнал на соседние каналы можно было передавать без помех, а не через один как на аналоге. :) Ну и сеть на цифре синхронная для всех передатчиков на одно частоте. :) Т.е. антенну надо наводить не на единственный передатчик (Родники, Авдотьино), а на ближайший, с наибольшим уровнем сигнала. :) И только, всё остальное (ДМВ антенны, кабели, усилители, сплиттеры) абсолютно идентичны. :)

  • droop
  • 23.10.2017 22:28
    • 0
    DVB-T2 шняга сигнал не устойчивый, HD но пикселя куда девать, да и замирает постоянно.

  • droop
  • 23.10.2017 22:34
    • 0
    Ах да. Пользаю билайн и какой то за 100 рублей около 60 каналов.

  • pryoleg
  • 21.11.2017 13:04
    • 0
    антенну настраивать не пробовал? DVB-T2 нормально вещает если руки откуда надо растут. А техника в руках дурака груда металлолома.


  • Фокин Валерий
  • 23.10.2017 20:22
    • +1
    «Как Вы получаете телевизионный сигнал?»
    А сигнал какого канала ребят: "Россия 1 Иваново" или "Россия 24 Иваново" или "Барс/+"? :-)
    Ну что за опрос ей-богу!
    Вы лучше проясните, почему видео снимается камерой с HD-картинкой, а в эфир идёт в SD (с эфира)?
    Почему сайт всё ещё не предстал в новом виде. Даже губернатор и тот за это время успел смениться, а у Вас всё по-прежнему.
    Редактор (сайта) когда удивите посетителей новшествами?
    - А?

  • Soon!

  • Фокин Валерий
  • 24.10.2017 00:08
    • 0

       «Сун» - слишком неопределённо. Почти 2 месяца назад главред отвечал на предложения к обновлению. Думалось вот-вот: через неделю-другую «ивашканьюс» преобразится.
    И … ничего! Вы тоже пишите «сун». Становится понятно, что к новому году доделаете.
    Но это долго.
    Вот, ближайший праздник – 4 Ноября (День народного единства) – «крайний» Вам срок. А то людское ядро сайта разбежится вовсе. Останутся одни критики. :)
    Вы уж давайте, форсируйте!

  • васятка
  • 23.10.2017 20:57
    • +1
    Какой сигнал? Я вообще не смотрю дебеливизор.(зомбоящег) Там одно пу идёт. Лучше самому найти видосик или страничку.

  • ljuytreq
  • 23.10.2017 21:45
    • +1
    какая цель вашего опроса ?

  • Задумайтесь
  • 23.10.2017 23:20
    • +1
    Васятка прав. Зачем смотреть зомбоящик? Нет. Только нет.

  • ЙЯdЪ
  • 24.10.2017 08:42
    • 0
    IPTV (98%)+DVB-T2(2%)

  • Волтер Митти
  • 24.10.2017 09:03
    • -1
    используя телепатические каналы

  • IP TV. Просто через плеер на компьютере и без какого либо подключенного тв отдельно.

  • Klon
  • 24.10.2017 10:38
    • -1
    С Марса...

  • Алексей Иванов
  • 24.10.2017 13:31
    • +1
    Зачем телевизор, когда есть интернет? Не пользуюсь центральным телевидением.

  • Круточ
  • 25.10.2017 18:01
    • -1
    В пятницу, 27 октября в 18:00 на Красной Талке митинг-встреча с Алексеем Навальным.

  • НИКИТОС
  • 26.10.2017 13:54
    • +1
    Барс-хитрый. Денежки свои не хочет платить за 21 кнопку. Решил на операторов переложить. Посчитал. видимо, сколько стоит точка подключения и дурака включил. Кустову пофигу Законы знать. Только, чтобы бабло от рекламы летело. А когда Ярченков "гасит" целые районы и люди не могут пользоваться телевидением, то Барсу все равно. За сюжет несите денежки. Не знаю, чего связисты молчат. Долг платежом красен должен быть.

  • Энгельс
  • 26.10.2017 15:30
    • 0
    ТэВэ не смотрю

  • userbln58
  • 27.10.2017 02:01
    • +1
    Хотелось бы узнать как его (сигнал Барса) будут принимать жители частных и малоквартирных домов когда аналоговый эфир прикроют? (в 2018!)  
    В Триколоре Барса нет, на цифровом тоже нет, а кабель к каждому дому никто тянуть не будет!

  • Frodo
  • 28.10.2017 16:00
    • 0
    Несколько способов: тарелка "триколор"  - 250 каналов, но ни слова про Ивановщину там не встретишь, 20 каналов на обычную антенну - там тоже ничего про то, как "город мой Иваново расцветает заново", новости только московские, ютуб - когда вспомню, тогда посмотрю что-нибудь местное.

  • sasa
  • 30.10.2017 10:32
    • 0
    на ул. Ермака в д.43 нет телевиденья!

  • За последнее время уровень сигнала уменьшился. И как следствие, иногда рассыпается картинка. Но надо отметить, что качество картинки, если есть картинка, улучшилась.

  • ZigotaK3
  • 02.11.2017 15:33
    • 0
    не смотрим телевизор лет 5 )

  • федороф
  • 06.11.2017 09:18
    • 0
    палучаю сигнал хорошая банка проволока з канала, песни новости сматрю

  • fox
  • 09.11.2017 13:09
    • 0
    не использую зомбоящик-это уже прошлый век.

  • Слава БЕЛЯКОВ
  • 16.11.2017 16:20
    • 0
    Почему у нас в Кинешме тормозит видимось и звук.

  • Стараюсь не смотреть.

  • pryoleg
  • 21.11.2017 13:06
    • 0
    Юзаю спутник+DVB T2 на эфирной цифре появились вставки ивановской рекламы, хотелось бы видеть и региональные новости и передачи.