Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.10.2017 17:10

В Ивановской области олень убил человека

Второй охотовед госпитализирован


О трагедии, произошедшей 22 октября в Приволжском районе, сообщает главный профсоюзный инспектор труда Александр Смирнов. По его словам, на двух сотрудников организации, занимающейся охотхозяйственной деятельностью, напал олень. В результате один человек погиб, второй госпитализирован.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 11260
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • anastasia-gc
  • 24.10.2017 17:36
    • +1
    Это, что ли, Медведевский лось, ручной который? В Миловке?

  • ataman196519
  • 24.10.2017 17:43
    • +1
    осенний гон

  • Медведь
  • 25.10.2017 10:37
    • 0
    да, и гон в обоих смыслах слова.
    И статья гон, и без осенней свадьбы не обошлось

  • Натали
  • 24.10.2017 18:02
    • +1
    Какой коварный единственный во всей округе олень. Выследил в лесной чаще двух сотрудников и ни с того ни с сего напал на них сразу обоих? Или по другому всё было? Чей олень? Где и почему напал? Или это нельзя писать?

  • 99d
  • 24.10.2017 18:05
    • -1
    С чего Вы взяли, что он единственный? Вечно до Вас всё не сразу доходит. Мужчине, которого госпитализировали, скорейшего выздоровления. Который погиб, царствие небесное, пусть земля пухом.

  • Натали
  • 24.10.2017 18:21
    • -1
    До вас вообще ничего не доходит. Я ваши комментарии не читаю. И сейчас не прочитала бы если бы вы мне не ответили. Может сейчас поймете что напишу: никогда не отвечайте на мои комментарии. Поняли? Вы - мне. Запомнили? Никогда.

  • 99d
  • 24.10.2017 20:04
    • -1
    Вас ещё, милая Наташа, забыла спросить кому мне отвечать, а кому нет. Оставьте свои советы для своих оленей))))))))

  • Тревожный сон
  • 24.10.2017 18:24
    • +1
    Естественный отбор.

  • droop
  • 24.10.2017 18:26
    • +1
    У нас вроде такие не водятся, только пятнистые, а они маленькие и без рогов.

  • rfvtyrf1900
  • 24.10.2017 18:28
    • +1
    странный случай потому что погибший охотник с более чем 30 летним стажем.

  • Сторник
  • 24.10.2017 18:32
    • +1
    Отомстил за маму Бэмби...

    Это вы еще с ивановскими зайчатами не сталкивались. Они вообще звери.

  • Городской
  • 24.10.2017 20:02
    • +1
    Убивать животных нехорошо и животные первыми никогда не нападают, особенно олени.

  • ЗеленыйШрек1
  • 24.10.2017 21:25
    • +1
    зачастую в жертвах оленей и кабанов потом дробь находят.

  • Рустам
  • 24.10.2017 23:11
    • +1
    Это не лось а марал ,  любимец Медведева !

  • Рустам
  • 25.10.2017 05:57
    • +1
    А ещё команда Медведева пытается скрыть смерть на территории его дачи!  Фсо сейчас делает все что бы это скрыть ! Произошло все в миловке и человек погиб при исполнении

  • Натали
  • 25.10.2017 08:41
    • +1
    Наверняка никого не привлекут к ответственности. Человек погиб, всю вину положили на животное.